公园北路公交
西安公园北路
公交站点:公园北路
途经该站点的公交:

704路
中巴线路 东方大市场--子午建材商城 6:30--19:30 起步5角,5角进位,
东方大市场 - 杨家湾村 - 新桥职校 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 大差市南 - 华夏银行 - 和平门 - 文昌门 - 南门外 - 体育馆 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 小寨 - 纬二街 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟 - 天坛西路 - 明德门 - 鑫泰园小区 - 潘家庄 - 石油学院学生公寓 - 通信学院福利区 - 世家星城 - 西姜村 - 欧亚学院 - 杜城村 - 子午建材商城
708路
中巴线路 海红小区--浐河度假村 6:30--19:30
海红小区 - 郭家村 - 范北村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 马泘沱 - 永福路 - 文景路 - 龙首村 - 北稍门 - 向荣巷小区 - 大明宫 - 彩印厂 - 生产村小区 - 太华路 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 康乐路 - 十六街坊 - 公园南路北口 - 八一饭店 - 万寿中路 - 纬什街 - 机具站 - 安装四处 - 科技学院 - 田家湾 - 浐河度假村(半坡湖度假村)
710路
中巴线路 东郊第一职工医院--枫林绿洲 6:30--19:30
东郊第一职工医院 - 韩森寨 - 十六街坊 - 康乐路北口 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 尚俭路 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 大差市南 - 和平门 - 建西街 - 文艺路 - 文艺路批发市场 - 建设路西口 - 三二三医院 - 赛格电脑城 - 育才路 - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路(大唐通易坊) - 小寨服装城 - 纬二街 - 医学院 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 二一零所 - 紫薇花园 - 电子商城 - 电子二路西口 - 科技六路东口 - 木塔寨村北 - 枫林绿洲西门 - 枫林绿洲
712路
中巴线路 雁塔水泥公司--长乐毛纺厂 6:30--19:30
雁塔水泥公司 - 西钞广场(团结西路) - 二十四街坊 - 新华印刷厂 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门(外) - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 西北三路 - 药王洞 - 北门 - 北新街北口 - 火车站(西) - 火车站东 - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 省药材公司 - 西光福利区 - 公园北路 - 万寿路 - 长乐坡 - 长乐毛纺厂
715路
中巴线路 园丁小区--羊头镇村 6:30--19:30 起步5角,5角进位,全程4.5元
园丁小区 - 灞桥分局 - 枣园刘村 - 纺科路 - 灞桥区政府 - 纺建路 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东关正街 - 古迹岭 - 南郭门 - 建东街东段 - 安东街 - 空军医院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场(大慈恩寺) - 雁南路 - 大唐芙蓉园(芙蓉园西门) - 芙蓉南路西段 - 曲江池遗址公园西口 - 雁鸣小区东门 - 芙蓉西路南段 - 曲江池遗址公园南口 - 曲江管委会 - 春临村 - 羊头镇村
716路
中巴线路 王家坟--比亚迪 6:30--20:00
王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 长兴路 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 新安医院 - 沙坡 - 武警医院 - 经九路 - 西铁分局 - 太乙路 - 空军医院 - 李家村 - 三二三医院 - 建设路西口 - 文艺路南口 - 长安路 - 长安立交 - 大兴善寺 - 小寨 - 子午路 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 东仪路 - 省博爱医院 - 电子二路 - 电子一中 - 西京公司 - 二零五所 - 南山门 - 二零四所 - 公路二局 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 西部大道 - 悦园路 - 怡园路 - 紫薇B区 - 博士路北口 - 艺术大街西环 - 硕士路北口 - 发展大道北口 - 学士路北口 - 产业园公交调度站 - 比亚迪
721路
中巴线路 北岭村-公园中路 6:30--19:30
北岭村 - 曹里村 - 漳浒寨 - 贺家寨 - 博迪学院 - 鱼化温泉 - 外事学院 - 西辛庄(西安机电研究所) - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 东辛庄 - 大唐电信 - 高科花园 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 光华路 - 徐家庄北口 - 公交五公司 - 永松路 - 崇业路西段 - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 子午路 - 小寨 - 大兴善寺 - 育才路 - 赛格电脑城(省委) - 铁一局医院 - 祭台村 - 太乙路 - 建东街东段 - 东南城角 - 东门外 - 中山门 - 北郭门 - 八仙庵北门 - 西京医院 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 公园中路
913路
公交班线 城北客运站--鲸鱼沟 7:00-19:00
城北客运站 - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 西铁小区 - 大明宫建材家居城 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 多彩西部商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 木材加工厂 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 康华药厂 - 轻工市场 - 公园北路 - 万寿路 - 东城驾校 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 半坡博物馆 - 电力机械厂 - 郭家滩 - 五星村 - 西京大学 - 红旗市场 - 穆蒋王村 - 纺织城火车站 - 湾子村 - 神鹿坊 - 鲸鱼沟
K605路空调
空调线路 幸福中路--雁塔西路 6:30--19:30 起步1元,全程2元
幸福中路 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(东) - 南门外 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 小寨 - 纬二街 - 医学院 - 西八里村 - 城南客运站 - 含光路南口 - 烈士陵园 - 东仪福利区 - 石油学院学生公寓 - 通信学院福利区 - 世家星城
203路
市郊线路 东方大市场--明德门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
东方大市场 - 十里铺 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 电力医院 - 省药材公司 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(东) - 南门外 - 南稍门 - 小雁塔 - 夏家庄 - 省体育场西门 - 省政务大厅 - 子午路 - 医学院 - 西八里村 - 城南客运站 - 杨家村 - 明德门
213区间
市郊线路 二炮--南门 6:00-19:30 起步1元,1元进位,全程2.5元
二炮 - 二炮家属院 - 二炮干休所 - 洪庆 - 赵西村 - 豁口 - 建材厂 - 灞桥 - 三十四中 - 灞桥车站 - 新桥 - 灞桥发电厂 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 大差市 - 和平门 - 文昌门 - 南门外
227路
市郊线路 西安出口加工区--铁设院 6:30-19:30 按具体票价表
西安出口加工区 - 交大经发学校 - 白桦林居 - 明光路(盐西村) - 凤城五路中段 - 北康村 - 凤城三路 - 文景公园 - 西安市图书馆 - 佳馨花园 - 北十里铺西村 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 省军干中心 - 四十八中 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 新兴骏景园 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 省药材公司 - 西光福利区 - 公园北路 - 康乐路北口 - 十六街坊 - 康乐路南口 - 公园南路北口 - 爱民路 - 经二路 - 公园南路中段 - 东新城市花园 - 千户村 - 铁设院
231路
市郊线路 西核所--八办 6:30--19:30
西核所 - 朝阳厂 - 二炮 - 洪庆 - 铸管厂 - 田王 - 安村 - 马家湾[东] - 香王 - 唐都医院 - 堡子村 - 半坡 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站 - 火车站西(尚德门) - 西八路西口 - 八办
241路
市郊线路 百寰建材市场-西财行知学院 6:30-19:30 一元一票制无人售票
百寰建材市场 - 井上村 - 辛家庙西村 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 胡家庙 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 国棉三厂 - 国棉四厂 - 国棉五六厂 - 水泥厂 - 公交八公司 - 神峪寺沟 - 思源学院 - 西财行知学院
303路
市郊线路 城西客运站--万寿路 6:00--20:30 一元一票制
汉城北路(调度站) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大街十字 - 北新街南口 - 革命公园 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 西北服装城 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路
406路
市郊线路 鲸鱼沟--西航福利区 6:30--19:30
鲸鱼沟 - 神鹿坊南 - 神鹿坊北 - 湾子村 - 浐河建材厂 - 穆蒋王村 - 红旗市场 - 西京大学(东校区) - 五星村 - 郭家滩 - 电力机械厂 - 半坡博物馆 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 胡家庙 - 石家街 - 中铁现代物流 - 矿山路口 - 辛家庙 - 辛家庙西村 - 井上村 - 百寰建材市场 - 余家寨 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 百花村 - 五二四厂 - 徐家湾 - 红旗厂 - 红旗西站 - 西航福利区
408路
市郊线路 十里铺--欧亚学院 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 武警医院 - 西部家具城(铁路中心医院) - 西安乐游园 - 北池头 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(小寨东路东口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁塔西路(大唐通易坊) - 纬二街 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟(陕师大) - 国展中心 - 电视塔 - 三森国际家居 - 三森建材城 - 东姜村 - 南姜村 - 欧亚学院
4路
市区线路 万寿路-桃园路 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 钟楼(西) - 广济街 - 桥梓口 - 西门(里) - 南小巷 - 西稍门 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路
11路
市区线路 南门--国棉五厂 6:00--23:00 一元一票制无人售票
南门 - 钟楼 - 北大街 - 北新街 - 革命公园 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 西北服装城 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 公社 - 国棉三厂 - 国棉四厂 - 国棉五厂
13路
市区线路 省电缆桥架厂--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
省电缆桥架厂 - 田家湾 - 科技学院 - 安装四处 - 机具站 - 纬什街 - 韩森寨 - 康乐路南口 - 十六街坊 - 康乐路北口 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站
15路
市区线路 红旗市场--昆明池路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
红旗市场 - 西京大学东区 - 五星村 - 郭家滩 - 电力机械厂 - 半坡博物馆 - 半坡 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 民乐园 - 新城广场 - 西华门 - 钟楼(北) - 广济街 - 都城隍庙 - 桥梓口 - 西门(里) - 西门(外) - 水司 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 锦园小区 - 丰庆路西段 - 昆明路 - 建材市场 - 三五一一厂 - 北窑头 - 昆明池路
38路
市区线路 城北客运站--万寿路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
城北客运站 - 凤城一路 - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门北 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路
43路
市区线路 劳南市场--电力医院 6:00--23:00 一元一票制无人售票
电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 水司 - 西门(外) - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(东) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 金花北路(西安工业学院) - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 省药材公司 - 电力医院
105路
市区线路 水泥厂-火车站 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
水泥厂 - 国棉五六厂 - 国棉四厂 - 国棉三厂 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站
通宵1号线
通宵线路 火车站—公交八公司 23:30--05:30 起步5角,5角进位,
火车站(解放门) - 五路口 - 朝阳门 - 康复路(西北商贸中心) - 金花路(东二环长乐路口) - 公园北路 - 万寿路 - 韩森寨 - 纬什街(公交三公司) - 水泥厂 - 公交八公司
232路
中巴线路 南门--空工院 6:30--19:30
南门外 - 文昌门 - 和平门 - 东南城角 - 东门外 - 中山门 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 唐都医院 - 新寺 - 香王 - 何家街 - 机瓦厂 - 五十六中 - 灞陵墓园 - 毛西 - 东里 - 空工院
233路
中巴线路 朝阳门--水流 6:30--19:30
朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 半坡 - 灞桥热电厂 - 新桥 - 灞桥火车站 - 灞桥 - 读书村 - 香湖湾 - 雾庄 - 陆东村 - 新筑镇 - 半坡村 - 水流村 - 水流
237路
中巴线路 武警五支队-大唐芙蓉园南门 6:30--19:30
武警五支队 - 石桥 - 豁口 - 建材厂 - 灞桥 - 三十四中学 - 新寺 - 唐都医院 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 青龙寺 - 铁炉庙 - 新疆三所(西部家具城) - 观音庙(大众汽车学校) - 北池头 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路(大唐不夜城) - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
401路
中巴线路 杨家村-唐都医院 6:00--20:30 起步5角,5角进位,全程5元
杨家村 - 城南客运站 - 医学院 - 纬二街 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 李家村 - 空军医院 - 太乙路 - 西铁分局 - 交大南门 - 沙坡村 - 交大新村 - 交大电脑城 - 兴庆公园东门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 金花北路(长乐公园) - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 新兴减速机厂 - 阎家滩 - 第四制药厂 - 灞桥热电厂 - 新兴机械厂 - 电力树脂厂 - 电厂东路 - 唐都医院
507路
中巴线路 西电医院-洪庆 6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
西电医院 - 团结东路 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 小北门 - 海欣医院 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站东(尚勤门) - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长东坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 唐都医院 - 新寺 - 香王 - 马家湾[东] - 安村 - 田王 - 铸管厂 - 洪庆
525路
中巴线路 胡家庙新村--西安出口加工区B区 6:30-19:30 起步5角,5角进位,全程5元
胡家庙新村 - 百禾小区 - 省药材公司 - 西光福利区 - 公园北路 - 金康路市场 - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 兴庆路 - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 青龙寺 - 理工大曲江校区 - 石羊农庄 - 黄渠头村 - 曲江生态花园 - 三兆村 - 汉宣帝陵 - 五典坡 - 万盛家具 - 裴家埪村 - 沙泘沱 - 富力地产 - 夏殿村 - 杜陵东路 - 航天西路北口 - 电子科技学院 - 金坤家具 - 三森国际家居 - 雁环花卉中心 - 东姜村 - 欧亚学院 - 杜城村 - 曹家堡 - 西万路加气站 - 高新一中国际部 - 高新国际学校 - 怡园路 - 悦园路 - 紫薇B区 - 博士路北口 - 博士路 - 阿姆瑞特家居中心 - 西安出口加工区B区(郭杜羊村)
723路
中巴线路 华山分厂-草北村 6:30-19:30 起步5角,5角进位,全程4元
华山分厂 - 草一村 - 铜霖公司 - 东四村 - 东一村 - 麻家什字 - 薛家寨 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村 - 龙首北路 - 麟德殿遗址 - 铁三村 - 含元殿 - 含元路口 - 太华路 - 多彩商城 - 三府湾西口 - 华清村 - 华清立交西 - 新兴骏景园 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 西光福利区 - 公园北路 - 万寿路 - 韩森寨 - 高楼村西口 - 高楼村 - 黄家坡村 - 草北村

返回 西安公交 首页

相关资讯:

西安租房-西安租房网-西安租房价格-古城易居网
古城易居网,西安租房信息及服务,每天大量更新租房房源,特色找房,小区点评,带给你全新租房体验。
西安公园南路中段 附近的酒店有哪些?_西安市公园南路中段 附近的酒店...
西安公园南路中段附近酒店宾馆一共有15 家,共分2页,当前第1页,每页12家酒店推荐,排名不分先后,您可以根据下面...西安富凯酒店 简介:西安富凯酒店位于西安市区中心地带新城广场旁,北毗邻陕西省人民政府,西安市人民政府;...
公园北路_西安_8684公交网
上行 - 钟楼(东) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 金花北路(西安工业学院) - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 (共24站) 下行 万寿路 - 公园北路 -...
公园北路双气有证西安房屋出售
公园北路家属院3室1厅双气有证35.5万环境好户型好 户 型: 3房1厅1卫1厨 所在区域: 西安 房产类型: 普通住宅 楼层状况: 共7层,第6层 实用面积: 30/92/平方米 采光度: 良好 随时看房: 随时 有无电梯: 有 ...
西安公园北路租房信息 - 不要中介租房网
西安公园北路租房信息 - 国内最大c2c个人租房平台,过滤中介和垃圾信息,新一代租房模式,只服务于租房人和房东,不向任何中介提供服务(国际专利p071474)
西安公园北路公交查询_西安公园北路公交地图_公园北路公交线路_8684...
西安公园北路公交查询_西安公园北路公交地图_公园北路公交线路_8684西安 - www.8684.biz
西安昆仑医院公园北路社区门诊部附近酒店宾馆_西安西安昆仑医院公园北路...
距离:当前酒店距西安昆仑医院公园北路社区门诊部大约 1.488 公里 点评 图片 问答 西安速8酒店(骏景店)地处西安市城东中心商业区,位于金花北路369号,距火车站仅有3公里,紧邻西北最大的轻工业品批发市场、服装、鞋、钢材、...
公园北路-西安公交车站
输入您的搜索字词提交搜索表单 求购 - 转让 - 发布 - 加入最爱 首页 >> 公交查询 >> 西安公交查询 >> 西安公交站点一览 >> 公园北路 西安 公园北路 公交站的乘车路线
西安建设银行公园北路附近酒店_建设银行公园北路附近的宾馆
地址:西安市雁塔区丈八北路7号 位于建设银行公园北路附近大约2.8公里处 星级:准3星 商区:西安高新技术产业开发区(西南)(详细信息) 价格:148.00起 名称:西安索菲特人民大厦 地址:陕西省西安市新城区东新街319号 ...
西安公园北路220号
西安市 ~ 灞桥区 所处商圈 胡家庙 详细地址 西安公园北路220号 小区名称 红旗乳品厂家属院 物业公司 房屋结构 框架结构 物业类型 普通住宅 房屋朝向 朝东 所在楼层 第7层/共7层 装修情况 中档装修 房屋产权 个人产权 ...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号