雁塔西路东口(大唐通易坊)公交
西安雁塔西路东口(大唐通易坊)
途经该站点的公交:

715路
中巴线路 园丁小区--羊头镇村 6:30--19:30 起步5角,5角进位,全程4.5元
园丁小区 - 灞桥分局 - 枣园刘村 - 纺科路 - 灞桥区政府 - 纺建路 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东关正街 - 古迹岭 - 南郭门 - 建东街东段 - 安东街 - 空军医院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场(大慈恩寺) - 雁南路 - 大唐芙蓉园(芙蓉园西门) - 芙蓉南路西段 - 曲江池遗址公园西口 - 雁鸣小区东门 - 芙蓉西路南段 - 曲江池遗址公园南口 - 曲江管委会 - 春临村 - 羊头镇村
400路
环保大线 西辛庄(西安机电研究所)-幸福路南口 6:00--23:00 无人售票,普通车一元,空调两元,IC通用
西辛庄(西安机电研究所) - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 东辛庄 - 大唐电信 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 科技路小区 - 徐家庄 - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业街 - 吉祥村 - 子午路 - 小寨 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(大唐芙蓉园北门) - 市委党校[芙蓉西路北口] - 西影路(西影集团) - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 铁炉庙 - 青龙寺 - 铁设院 - 千户村 - 等驾坡 - 幸福路南口
500路
环保大线 火车站--培华学院 6:30--19:30 起步1元,进位5角,全程2元
火车站 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 和平门 - 建东街西口 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路 - 庙坡头村 - 省射击场 - 水厂路(雁南五路) - 金泘沱 - 北里王东村 - 杜陵东路 - 航天东路 - 航天南路 - 宇航医院 - 零六七基地 - 韦曲北站 - 长安区政府 - 韦曲南站 - 汽车站 - 西寨 - 徐家寨 - 何家营 - 培华学院
游9(320)路空调
空调线路 金花北路-西安秦岭野生动物园 6:30-20:30 起步2元,进位5角,全程5元
金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 长兴路 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 新安医院 - 沙坡 - 武警医院 - 西部家具城(铁路中心医院) - 铁一局医院 - 赛格电脑城(省委) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁南路(大唐不夜城) - 庙坡头村 - 射击场 - 瓦胡同村 - 国展中心 - 电视塔 - 三森国际家居 - 电子科技学院 - 骨科医院 - 长安花园 - 长安区政府 - 西北饭店 - 绿园度假村 - 太阳新城 - 金堆城小区 - 政法学院南区 - 政法学院南区西门(航天五零四所) - 邮电学院南校区 - 茅坡村 - 温国堡 - 任家寨 - 杜咏村 - 香积寺中学 - 香积寺村 - 下北良村 - 上北良村 - 黄良镇 - 官路村 - 西安联合学院(博龙教育) - 葛村 - 理工技校 - 张村 - 北斗角村 - 二零五所[鸭池口村] - 西王村 - 内苑村 - 西安秦岭野生动物园
K606路空调
空调线路 青龙寺--世纪大道 6:00--23:00 全程两元,六站内一元
世纪大道 - 新店子村 - 群星学校 - 西宝立交西 - 西部车城 - 车张村 - 西户十字 - 蔺高村 - 阿房一路西口 - 府东寨 - 阿房一路 - 南何村 - 三印 - 大世界游乐场 - 修理厂 - 远东公司 - 汉城路(大庆路) - 公交一公司 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 和平门 - 建东街西口 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(大唐芙蓉园北门) - 市委党校(芙蓉西路北口) - 西影路(西影集团) - 太阳集团 - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 铁炉庙 - 青龙寺
游6
旅游线路 火车站--秦川一分厂 6:30--20:00 小公共汽车票价
火车站 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 华夏银行 - 和平门 - 文昌门(碑林博物馆) - 南门外 - 围墙巷东口 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 市委党校 - 西影路(西影集团) - 太阳集团 - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 铁炉庙 - 青龙寺 - 理工大曲江校区 - 孟村 - 荣家寨 - 陆家寨 - 秦川一分厂
游8(610)
旅游线路 赵村东--大唐芙蓉园南门6:30--20:00 一元一票制
赵村东 - 赵村 - 赵村西 - 大明汽车配件城 - 泘沱村 - 东湖路西口 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 华清立交西 - 华清村 - 三府湾西口 - 多彩商城 - 火车站东 - 火车站 - 五路口 - 革命公园 - 钟楼(北) - 广济街 - 五味什字 - 朱雀门 - 西后地 - 小雁塔 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 小寨 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 大唐芙蓉园北门 - 曲江海洋世界 - 大唐芙蓉园南门
游9(320)
旅游线路 金花北路-西安秦岭野生动物园 首班:6:30,末班:20:30 起步1元,1元进位,全程4元
金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 长兴路 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 新安医院 - 沙坡 - 武警医院 - 西部家具城(铁路中心医院) - 铁一局医院 - 赛格电脑城(省委) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁南路(大唐不夜城) - 庙坡头村 - 射击场 - 瓦胡同村 - 国展中心 - 电视塔 - 三森国际家居 - 电子科技学院 - 骨科医院 - 长安花园 - 长安区政府 - 西北饭店 - 绿园度假村 - 太阳新城 - 金堆城小区 - 政法学院南区 - 政法学院南区西门(航天五零四所) - 邮电学院南校区 - 茅坡村 - 温国堡 - 任家寨 - 杜咏村 - 香积寺中学 - 香积寺村 - 下北良村 - 上北良村 - 黄良镇 - 官路村 - 西安联合学院(博龙教育) - 葛村 - 理工技校 - 张村 - 北斗角村 - 二零五所(鸭池口村) - 西王村 - 内苑村 - 西安秦岭野生动物园
224路
市郊线路 城西客运站--曲江池调度站 6:30--20:00 一元一票制无人售票
汉城北路(调度站) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(外) - 水司 - 西南城角 - 含光门 - 小南门 - 西后地 - 小雁塔 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安路(长安立交东) - 文艺路南口 - 赛格电脑城(省委) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁南路 - 庙坡头村 - 省射击场 - 雁鸣小区南门 - 曲江水厂 - 曲江池南路西口 - 曲江池遗址公园南口 - 曲江管委会 - 曲江池调度站
408路
市郊线路 十里铺--欧亚学院 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 武警医院 - 西部家具城(铁路中心医院) - 西安乐游园 - 北池头 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(小寨东路东口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁塔西路(大唐通易坊) - 纬二街 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟(陕师大) - 国展中心 - 电视塔 - 三森国际家居 - 三森建材城 - 东姜村 - 南姜村 - 欧亚学院
5路
市区线路 紫薇城市花园-火车站 6:00-23:00 无人售票,普通车一元,空调两元,IC通用
紫薇城市花园 - 北山门 - 电子二路中段 - 省博爱医院 - 东仪路北口 - 含光路南口 - 城南客运站 - 西八里村 - 医学院 - 纬二街 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 李家村 - 建东街西口 - 和平门 - 大差市 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
19路
市区线路 纬什街--华美学院 6:00--23:00 一元一票制无人售票
华美学院 - 三森国际家居 - 电视塔 - 国展中心 - 吴家坟(陕师大) - 政法学院 - 八里村 - 纬二街 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(北广场东口) - 市委党校 - 西影路(西影集团) - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 铁炉庙 - 青龙寺 - 铁设院 - 千户村 - 等驾坡 - 建工路 - 纬什街
21路
市区线路 红庙坡--大唐芙蓉园南门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉祥门 - 西安市第一中学 - 西门(外) - 水司 - 西北大学 - 边家村 - 黄雁村(省人民医院) - 小雁塔 - 南稍门 - 文艺路 - 祥龙服装批发城 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路 - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
22路
市区线路 金茂建材市场-- 曲江池调度站6:00--21:00 一元一票制无人售票
金茂建材市场(凤城三路东口) - 余家寨(五金灯具市场) - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 太远路西口 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门 - 中山门 - 东门外 - 东南城角 - 建东街东段 - 太乙路 - 空军医院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北广场) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场(大慈恩寺) - 雁南路 - 大唐芙蓉园(芙蓉园西门) - 大唐芙蓉园南门(曲江池遗址公园) - 重阳广场 - 寒窑路西口 - 曲江管委会 - 曲江池调度站
27路
市区线路 辛家庙--植物园 6:00--20:30 一元一票制无人售票
植物园 - 钟研所 - 红专南路(师大附中) - 雁塔西路(大唐通易坊) - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 李家村 - 建东街西口 - 和平门 - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 金花北路(长乐公园) - 金花路 - 胡家庙 - 新兴骏景园 - 石家街 - 中铁现代物流 - 矿山路口 - 辛家庙
30路
市区线路 世家星城--火车站 6:00--23:00 一元一票制有人售票
世家星城 - 通信学院福利区 - 石油学院学生公寓(石大南区) - 潘家庄 - 明德门(西安工程技术学院) - 杨家村 - 城南客运站 - 西八里村 - 医学院 - 纬二街 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 李家村 - 建东街西口 - 和平门 - 华夏银行 - 大差市 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
34路
市区线路 丈八办--交大南门 6:00--20:30 一元一票制无人售票
丈八办 - 振兴公交广告(科技四路西段) - 科技二路西段 - 科技一路西段 - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 东辛庄 - 大唐电信 - 高科花园 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 科技路小区 - 徐家庄 - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业街 - 吉祥村 - 子午路 - 小寨 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(大唐芙蓉园北门) - 市委党校[芙蓉西路北口] - 西影路(西影集团) - 北池头 - 西安乐游园 - 西部家具城(铁路中心医院) - 武警医院 - 交大南门
41路
市区线路 铁设院--火车站 6:00--23:00 一元一票制无人售票
火车站 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 华夏银行 - 和平门 - 建东街 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(大唐芙蓉园北门) - 市委党校[芙蓉西路北口] - 西影路(西影集团) - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 铁炉庙 - 青龙寺 - 铁设院
44路
市区线路 纬什街--世家星城 6:00--20:30 一元一票制无人售票
纬什街 - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 沙坡 - 武警医院 - 西部家具城(铁路中心医院) - 西安乐游园 - 北池头 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(小寨东路东口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁南路(慈恩西路南口) - 钟研所 - 石油小区 - 东八里 - 政法学院 - 吴家坟(陕师大) - 国展中心 - 丈八东路(朱雀大街) - 潘家庄 - 石油学院学生公寓(石大南区) - 通信学院福利区 - 世家星城
601路
市区线路 西安中学--曲江海洋世界 6:00-23:00 一元一票制无人售票
西安中学 - 翁家庄 - 交通职业技术学院(校本部) - 长安医院 - 凤城二路中段 - 城北客运站 - 邮政局 - 枣园小区 - 文景路南口 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 西华门 - 新城广场 - 端履门(炭市街) - 大差市 - 和平门 - 建东街西口 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 大唐芙蓉园北门 - 曲江海洋世界
609路
市区线路 经济技术开发区--大唐芙蓉园南门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
经济技术开发区(岗家寨) - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 方新村 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(北) - 钟楼(南) - 南门外 - 南稍门 - 文艺路 - 瓦窑小区 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路(大唐不夜城) - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
610路(游8)
市区线路 火车站--曲江海洋世界 6:30-19:30 一元一票制
火车站 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 钟楼(西) - 广济街 - 都城隍庙 - 五味什字 - 朱雀门 - 西后地 - 小雁塔 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 大唐芙蓉园北门 - 曲江海洋世界
237路
中巴线路 武警五支队-大唐芙蓉园南门 6:30--19:30
武警五支队 - 石桥 - 豁口 - 建材厂 - 灞桥 - 三十四中学 - 新寺 - 唐都医院 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 青龙寺 - 铁炉庙 - 新疆三所(西部家具城) - 观音庙(大众汽车学校) - 北池头 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路(大唐不夜城) - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
501路
中巴线路 曲江海洋世界-邓家村 6:30-19:30 起步5角,5角进位,全程4元
邓家村 - 自来水五厂 - 大兴西路社区 - 沣惠路 - 任家口 - 安美居 - 西瑞集团 - 丰禾家园 - 火烧壁 - 商储公司 - 人民大厦公寓 - 丰禾路东口 - 火车西站 - 玉祥门 - 西城坊 - 儿童医院 - 西梆子市街 - 甜水井 - 五味什字 - 朱雀门 - 南门外 - 体育馆 - 红会路(红会医院) - 文艺路 - 文艺路批发市场 - 建设路西口 - 三二三医院 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 大唐芙蓉园北门 - 曲江海洋世界
521路
中巴线路 秦阿房宫--交大科技园 6:00--20:00
秦阿房宫 - 和平村 - 再生资源市场 - 凹里村 - 西郊热电厂 - 起重机厂 - 锅炉厂 - 制药厂 - 团结南路(沣镐西路) - 土门 - 土门商厦 - 丰登路 - 西电医院 - 团结东路 - 团结路东口 - 西稍门 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 西北大学 - 边家村 - 黄雁村(省人民医院) - 小雁塔 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(北广场东口) - 市委党校 - 西影路(西影集团) - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 青龙寺 - 梅园新村 - 交大数码家园 - 交大科技园
527路
中巴线路 劳教所-陕汽总厂 6:30--20:30 起步5角,5角进位,全程4元
劳教所 - 三森国际家居 - 电视塔 - 国展中心 - 吴家坟(陕师大) - 政法学院 - 八里村 - 邮电十所 - 红专南路(师大附中) - 雁塔西路(大唐通易坊) - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(北广场) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 李家村 - 秋林公司 - 和平门 - 陕报社 - 东南城角 - 东门外 - 中山门 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 王家坟 - 东小寨村 - 陕汽总厂
701路
中巴线路 安灵苑--世纪大道 6:30--19:30 起步五角,每四站进位五角
世纪大道 - 新店 - 群星学校 - 西宝立交西 - 三桥交易市场 - 三桥 - 三桥东 - 车刘村 - 造纸机械厂 - 工业品市场 - 三民村 - 枣园 - 城西客运站 - 汉城路 - 西钞广场(团结西路) - 二十四街坊 - 新华印刷厂 - 团结南路(沣镐西路) - 土门商厦 - 丰登路 - 沣镐东路 - 西稍门 - 南小巷 - 西门 - 西南城角 - 含光门 - 小南门 - 朱雀门 - 南门外 - 体育馆 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 省教育学院 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(雁塔南苑) - 大雁塔(北广场东口) - 市委党校 - 西影路(西影集团) - 太阳集团 - 北池头 - 岳家寨 - 荣和 - 新开门 - 安灵苑

返回 西安公交 首页

相关资讯:

植物园公交站,西安植物园公交站,西安植物园地图,交通信息在线 jtxxol...
植物园 → 钟研所 → 红专南路(师大附中) → 雁塔西路(大唐通易坊) → 翠华路(省历史博物馆) → 雁塔西路东口(大唐通易坊) → 大雁塔南广场 → 雁引路(雁塔南苑) → 大雁塔(雁塔北路南口) → 赛格电脑城 → 东新科贸电脑城...
西安公交车站点:长安立交(音乐学院)_西安公交网 - bus.xa5.cn
西安几路公交车到长安立交(音乐学院)?西安公交网提供西安公交查询,西安公交线路查询,西安公交地图;获取最新西安公交信息欢迎访问:http://bus.xa5.cn
西安市委党校,西安市市委党校
西安乐游园 - 22. 北池头 - 23. 西影路(西影集团) - 24. 市委党校 - 25. 大雁塔(小寨东路东口) - 26. 雁塔西路东口(雁塔西苑) - 27. 雁塔西路(大唐通易坊) - 28. 纬二街 - 29. 八里村 - 30. 政法学院 - 31. 吴家坟(陕师大) - 32...
金花北路(长乐公园)公交站,西安金花北路(长乐公园)公交站,...
金花北路(长乐公园)公交站,西安金花北路(长乐公园)公交站,西安金花北路(长乐公园)地图,交通信息在线 jt160.com
沙坡公交站,西安沙坡公交站,西安沙坡地图,交通信息在线 jt160.com
沙坡村 → 沙坡 → 武警医院 → 西部家具城(铁路中心医院) → 西安乐游园 → 北池头 → 西影路(西影集团) → 市委党校 → 大雁塔(小寨东路东口) → 雁塔西路东口(大唐通易坊) → 雁塔西路(大唐通易坊) → 纬二街 → 八里村 → 政法学院...
分享应用
曲江海洋世界-大唐芙蓉园-大雁塔南广场(回)-雁塔西路东口(回)-雁引路(去)-大雁塔-赛格电脑城-鲁家村-李家村-祥龙批发城-文艺路-南稍门-小雁塔-黄雁村-边家村-西北大学-水司-西门-西安市第一中学-玉祥门-西站-丰禾路-红庙坡...
小寨公共汽车站,西安小寨公交站,西安小寨地图,交通信息在线 jtxxol.com
小寨 → 翠华路(省历史博物馆) → 大雁塔(慈恩西路北口) → 雁塔西路东口(大唐通易坊) → 大雁塔南广场 → 雁引路(大唐芙蓉园北门) → 市委党校[芙蓉西路北口] → 西影路(西影集团) → 北池头 → 观音庙(大众汽车学校) →...
火车站_西安火车站
8684西安公交网提供西安火车站公交站点相关详细信息,包括西安火车站周边站点和相关换乘,还可以查看西安火车站的周边酒店。
西安公交线路_西安公交线路查询
翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁引路(大唐芙蓉园北门) - 市委党校[芙蓉西路北口] - 西影路(西影集团) - 北池头 - 观音庙(大众汽车学校) - 新疆三所(西部家具城) - 铁炉庙...
三森国际家居[三爻村]_西安三森国际家居[三爻村]_3G巴士网西安公交查询...
沙坡 → 武警医院 → 西部家具城[南二环经九路口] → 西安乐游原[青龙北路西口] → 北池头 → 西影路[西部电影集团] → 市委党校 → 大雁塔[雁北广场] → 雁塔西路东口[大唐通易坊] → 雁塔西路[通易坊西口] → 纬二街 → 八里村 →...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号