交大商场公交
西安交大商场
公交站点:交大商场
途经该站点的公交:

910路
公交班线 西安市汽车站-安村 6:30-19:00 起步1元,进位5角,全程8元
西安市汽车站 - 朱雀门 - 南门 - 和平门 - 兴庆公园 - 交大商场 - 经二路 - 纬什街 - 安装四处 - 田家湾 - 水泥厂 - 交大思源 - 二塬子 - 狄寨 - 张洪寨 - 南枝村 - 麋鹿村 - 中云村 - 双水村 - 李华村 - 孟村 - 郗家街 - 新华村 - 白村 - 安村
800路
环保大线 公交八公司--丁家桥 6:00--23:00 一元一票制无人售票
公交八公司 - 水泥厂 - 半引路北口 - 纺南路西口 - 田家湾 - 科技学院 - 安装四处 - 机具站 - 纬什街 - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆公园 - 南郭门 - 陕报社 - 和平门 - 文昌门 - 南门外 - 朱雀门 - 小南门 - 含光门 - 西南城角 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 锦园小区 - 丰庆路西段 - 昆明路东口 - 建材市场 - 三五一一厂 - 北窑头 - 煤气管网所 - 大寨路 - 科技路西口 - 西辛庄(西安外事学院) - 丁家桥
228路
市郊线路 城市运动公园--建工路 6:00--23:00 一元一票制无人售票
城市运动公园 - 张家堡 - 未央工业品批发市场 - 尤家庄 - 图书馆 - 经济技术开发区(岗家寨) - 公交六公司 - 方新村 - 龙首村工业品批发市场 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站东(尚勤门) - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 砖厂 - 政法干校 - 东新城市花园 - 建工路东口
240路
市郊线路 狄寨6:00-20:30 火车站6:00-23:00 全程两元,起步一元,五角进位
狄寨 - 六十二中学 - 张李村 - 海棠学院 - 思源学院 - 神峪寺沟 - 水泥厂 - 半引路北口 - 纺南路西口 - 田家湾 - 科技学院 - 安装四处 - 机具站 - 纬什街 - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆公园东门 - 兴庆路(互助路) - 伞塔路西口 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站
313路
市郊线路 万寿路--长安科技园 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角
万寿路 - 韩森寨 - 公园南路北口 - 爱民路西口 - 咸宁中路中段 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 交大南门 - 西铁分局 - 太乙路 - 空军医院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城(雁塔立交西) - 文艺路南口 - 长安路(长安立交东) - 省政务大厅 - 含光路 - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 吉祥诚信商业街 - 太白小区 - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 - 木塔寨 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 西部大道 - 博士路 - 创业大道 - 信息大道 - 发展大道 - 学士路 - 长安科技园(信息大道西口)
351路
市郊线路 马腾空—火车站 06:00——21:30 火车站—马腾空 06:50——22:30 一元一票制无人售票
马腾空 - 陕西科技技术学院 - 交大后勤驾校 - 秦川一分厂 - 东等驾坡 - 康宁路 - 建工路 - 东新城市花园 - 政法干校 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆公园 - 南郭门 - 古迹岭 - 东关 - 东门 - 大差市 - 马厂子 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
402路
市郊线路 高新一中--王家坟 6:00--20:30 一元一票制无人售票
高新一中 - 高新路(科技路) - 光华路 - 劳动南路 - 西工大 - 边家村 - 西北大学 - 西南城角 - 含光门 - 小南门 - 朱雀门 - 南门外 - 文昌门 - 和平门 - 陕报社 - 南郭门 - 兴庆公园 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 长兴路 - 金花北路(长乐公园) - 金花路 - 胡家庙 - 长缨宾馆 - 电力医院 - 王家坟
7路
市区线路 西门--王家坟 6:00--23:00 一元一票制无人售票
西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(东) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 华夏银行 - 和平门 - 陕报社 - 南郭门 - 兴庆公园 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 火炬路 - 经二路 - 纬什街 - 韩森寨 - 万寿路 - 王家坟
48路
市区线路 金裕青青家园--理工大曲江校区 6:30--19:30 一元一票制有人售票
金裕青青家园 - 陆通园区 - 东方罗马花园 - 煤矿机械厂 - 刘南村 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 新兴骏景园 - 胡家庙 - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 长兴路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 青龙寺 - 理工大曲江校区
602路
市区线路 秦川一分厂--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
秦川一分厂 - 等驾坡街道办事处 - 东等驾坡 - 康宁路 - 建工路 - 纬什街 - 经二路 - 火炬路 - 金花南路 - 交大商场 - 交大电脑城 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 民乐园 - 五路口 - 火车站
教育专线
市区线路 劳动南路-幸福中路 6:30-20:00 投币1元,不能刷卡
劳动南路 - 西工大 - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司(电子科技大学) - 西斜七路 - 沙井村 - 电子商城 - 紫薇花园 - 电子二路 - 省博爱医院 - 东仪路(石油大学) - 二府庄(石油大学东门) - 省肿瘤医院(美术学院) - 医学院 - 纬二街 - 小寨 - 长安立交(音乐学院长安大学) - 省体育场 - 草场坡 - 南稍门 - 文艺路 - 李家村 - 空军医院 - 太乙路 - 建东街东段 - 东南城角 - 南郭门 - 兴庆公园(交通大学) - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 长兴路 - 互助路立交(西安工科院) - 公园南路北口 - 韩森寨 - 幸福中路
508路
中巴线路 培华女子大学--唐都医院 6:30--20:30
培华女子大学(白沙路) - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥村 - 子午路 - 省体育场西门 - 小雁塔 - 南稍门 - 文艺路 - 李家村 - 空军医院 - 太乙路 - 西铁分局 - 交大南门 - 沙坡村 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 火炬路 - 经二路 - 纬什街 - 机具站 - 安装四处 - 科技学院 - 田家湾 - 咸宁路东口 - 水泥厂 - 国棉五六厂 - 国棉五厂 - 国棉四厂 - 国棉三厂 - 公社 - 灞桥区政府 - 纺北路 - 唐都医院

返回 西安公交 首页

相关资讯:

西安金饭(交大商场店) - 地址 - 电话 - 西安遛遛
西安城市生活,给你专业的生活消费导向,带你吃遍西安,玩遍西安,是西安本地最大的生活社区网站之一
西安交大南门,西安市交大南门
公交查询首页 ->西安公交网 ->西安交大南门 252路公交车线路 公交线路类别 市郊线路 线路里程 252路公交路线 ...交大电脑城 - 36. 交大商场 - 37. 金花南路 - 38. 火炬路 - 39. 咸宁中路中段 - 40. 爱民路西口 - 41...
西安交大商场童装童鞋柜招营业员招聘::70018.COM
交大商场属于国企单位,本柜属于私营招聘职位要求:要求:女性,年龄不限,有销售鞋子经验者优先。上班时间:8:20-18:20底薪:800元+提成能吃苦,敬业,不能吃苦者勿扰。.... 西安交大商场童装童鞋柜招营业员招聘网址...
西安.交大商场公交车次
交通大学 - 交大电脑城 - 交大商场 - 金花南路 - 长兴路 - 互助路立交|西安工科院 (共35站) 游10(903) (往返) 旅游线路 说明: 新安医院--渭河电厂 首班:6:20,末班:20:00 起步5角,5角进位,全程5元
红树林网吧(交大商场店)_西安休闲娱乐_全游网
西安 >休闲娱乐 >碑林区 西安交大 网吧 >红树林网吧(交大商场店) 红树林网吧(交大商场店) 全部分店 总分 - 环境 - 服务 - 价位 - [评分说明] 地址:碑林区交大商场街 分类标签 网吧 网友点评(0条) 排序方式: 最新点评 |...
三印农贸市场,阿房四路综合市场,建工路蔬菜副食市场,...
交大商场街水果菜市一条街 广州服务器配件主板... 01-20 厦门格林柯尔压缩机... 01-20 江苏德意机电设备制... 01-20 长春市月明小型试验... 01-20 上海峻腾数码 01-20 ...
西安市光彩社化妆品连锁店--交大商场街店,销售假冒产品 - 投诉中心 -...
该店销售的the face shop 隔离霜为伪劣产品,且价格比市场价格还高,本人由于是会员,出于信任该店,结果却发现自己高价买来的竟然是假冒产品,之后去找过店家协商,店员说一周内联系,结果快一个月了,都没有消息,,...
西安交大商场|西安交大商场附近酒店宾馆旅馆住宿
酒店位于西安市东郊商业繁华区胡家庙十字东300米地带,南距轻工批发市场300米,西距西安康复路批发市场500米... 距离: 西安如家快捷酒店长缨东路店直线距离“西安交大商场”大约 3.33公里(坐车查询) 房型 门市价 本站预订价...
西安交大商场附近服装和饰品旺铺转让-西安店面|商铺转让信息--西安在线
西安交大商场附近服装和饰品旺铺转让 所属地区:西安 所属类别:店面|商铺转让 建筑面积(平方米):8 价格(元):15000 付款方式:面议 交大商场流行前线内,此地段人流量极大,主要为附近几个大学的学生及交大居民区,一分钟人流量在...
金饭(交大商场店)_西安旅游美食_西安餐馆_同程旅游网
地址:西安碑林区交大商场街(交大商场对面) 金饭(交大商场店) 系统 @ 更新 (报错 ) 分类标签 朋友小聚(624) 休闲(419) 随便吃吃(506) 推荐菜 紫菜包饭(1) 餐馆简介 优惠信息 特色菜 我要上传图片 会员对金饭(交大商场店)的评论 ...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号