轻工市场(义乌商城)公交
西安轻工市场(义乌商城)
途经该站点的公交:

704路
中巴线路 东方大市场--子午建材商城 6:30--19:30 起步5角,5角进位,
东方大市场 - 杨家湾村 - 新桥职校 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 大差市南 - 华夏银行 - 和平门 - 文昌门 - 南门外 - 体育馆 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 大兴善寺 - 小寨 - 纬二街 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟 - 天坛西路 - 明德门 - 鑫泰园小区 - 潘家庄 - 石油学院学生公寓 - 通信学院福利区 - 世家星城 - 西姜村 - 欧亚学院 - 杜城村 - 子午建材商城
708路
中巴线路 海红小区--浐河度假村 6:30--19:30
海红小区 - 郭家村 - 范北村 - 公交六公司西区 - 鸵鸟王大厦 - 马泘沱 - 永福路 - 文景路 - 龙首村 - 北稍门 - 向荣巷小区 - 大明宫 - 彩印厂 - 生产村小区 - 太华路 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 康乐路 - 十六街坊 - 公园南路北口 - 八一饭店 - 万寿中路 - 纬什街 - 机具站 - 安装四处 - 科技学院 - 田家湾 - 浐河度假村(半坡湖度假村)
710路
中巴线路 东郊第一职工医院--枫林绿洲 6:30--19:30
东郊第一职工医院 - 韩森寨 - 十六街坊 - 康乐路北口 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 尚俭路 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 大差市南 - 和平门 - 建西街 - 文艺路 - 文艺路批发市场 - 建设路西口 - 三二三医院 - 赛格电脑城 - 育才路 - 翠华路(省历史博物馆) - 雁塔西路(大唐通易坊) - 小寨服装城 - 纬二街 - 医学院 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 二一零所 - 紫薇花园 - 电子商城 - 电子二路西口 - 科技六路东口 - 木塔寨村北 - 枫林绿洲西门 - 枫林绿洲
715路
中巴线路 园丁小区--羊头镇村 6:30--19:30 起步5角,5角进位,全程4.5元
园丁小区 - 灞桥分局 - 枣园刘村 - 纺科路 - 灞桥区政府 - 纺建路 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东关正街 - 古迹岭 - 南郭门 - 建东街东段 - 安东街 - 空军医院 - 李家村 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 赛格电脑城 - 大雁塔(雁塔北路南口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场(大慈恩寺) - 雁南路 - 大唐芙蓉园(芙蓉园西门) - 芙蓉南路西段 - 曲江池遗址公园西口 - 雁鸣小区东门 - 芙蓉西路南段 - 曲江池遗址公园南口 - 曲江管委会 - 春临村 - 羊头镇村
716路
中巴线路 王家坟--比亚迪 6:30--20:00
王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 长兴路 - 金花南路 - 铁路信号厂 - 新安医院 - 沙坡 - 武警医院 - 经九路 - 西铁分局 - 太乙路 - 空军医院 - 李家村 - 三二三医院 - 建设路西口 - 文艺路南口 - 长安路 - 长安立交 - 大兴善寺 - 小寨 - 子午路 - 吉祥村 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 东仪路 - 省博爱医院 - 电子二路 - 电子一中 - 西京公司 - 二零五所 - 南山门 - 二零四所 - 公路二局 - 西万路口 - 北沈家桥 - 康家湾 - 高家堡 - 英捷旧车交易中心 - 西部大道 - 悦园路 - 怡园路 - 紫薇B区 - 博士路北口 - 艺术大街西环 - 硕士路北口 - 发展大道北口 - 学士路北口 - 产业园公交调度站 - 比亚迪
721路
中巴线路 北岭村-公园中路 6:30--19:30
北岭村 - 曹里村 - 漳浒寨 - 贺家寨 - 博迪学院 - 鱼化温泉 - 外事学院 - 西辛庄(西安机电研究所) - 金讯数码广告公司(唐兴路西段) - 东辛庄 - 大唐电信 - 高科花园 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 光华路 - 徐家庄北口 - 公交五公司 - 永松路 - 崇业路西段 - 唐城宾馆 - 吉祥村 - 子午路 - 小寨 - 大兴善寺 - 育才路 - 赛格电脑城(省委) - 铁一局医院 - 祭台村 - 太乙路 - 建东街东段 - 东南城角 - 东门外 - 中山门 - 北郭门 - 八仙庵北门 - 西京医院 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 公园中路
K605路空调
空调线路 幸福中路--雁塔西路 6:30--19:30 起步1元,全程2元
幸福中路 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 民乐园 - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(东) - 南门外 - 南稍门 - 草场坡 - 省体育场 - 长安立交 - 小寨 - 纬二街 - 医学院 - 西八里村 - 城南客运站 - 含光路南口 - 烈士陵园 - 东仪福利区 - 石油学院学生公寓 - 通信学院福利区 - 世家星城
K709路空调
空调线路 景观城--绿地世纪城 06:00--22:00 起步五角,每四站进位五角
景观城 - 新房绿色家园 - 西安酒厂 - 周家坡村 - 金裕青青家园 - 华清园小区 - 酒十路 - 十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 电力医院 - 省药材公司 - 西光福利区 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 西京医院 - 长乐坊 - 八仙庵 - 鸡市拐 - 东门外 - 东南城角 - 建东街东段 - 安东街 - 安西街 - 秋林公司 - 万达广场 - 文艺北路 - 草场坡 - 省政务大厅 - 子午路 - 医学院 - 省肿瘤医院 - 二府庄 - 东仪路 - 明德二路西口 - 东仪福利区 - 石油学院学生公寓 - 五二一医院 - 电子正街 - 南山门 - 公路二局 - 西万路口 - 锦业路 - 丈八二路 - 绿地世纪城
203路
市郊线路 东方大市场--明德门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
东方大市场 - 十里铺 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 电力医院 - 省药材公司 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园北门 - 鸡市拐 - 东门(里) - 大差市 - 端履门(炭市街) - 钟楼(东) - 南门外 - 南稍门 - 小雁塔 - 夏家庄 - 省体育场西门 - 省政务大厅 - 子午路 - 医学院 - 西八里村 - 城南客运站 - 杨家村 - 明德门
213区间
市郊线路 二炮--南门 6:00-19:30 起步1元,1元进位,全程2.5元
二炮 - 二炮家属院 - 二炮干休所 - 洪庆 - 赵西村 - 豁口 - 建材厂 - 灞桥 - 三十四中 - 灞桥车站 - 新桥 - 灞桥发电厂 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 大差市 - 和平门 - 文昌门 - 南门外
231路
市郊线路 西核所--八办 6:30--19:30
西核所 - 朝阳厂 - 二炮 - 洪庆 - 铸管厂 - 田王 - 安村 - 马家湾[东] - 香王 - 唐都医院 - 堡子村 - 半坡 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站 - 火车站西(尚德门) - 西八路西口 - 八办
241路
市郊线路 百寰建材市场-西财行知学院 6:30-19:30 一元一票制无人售票
百寰建材市场 - 井上村 - 辛家庙西村 - 辛家庙 - 矿山路口 - 中铁现代物流 - 石家街 - 胡家庙 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 国棉三厂 - 国棉四厂 - 国棉五六厂 - 水泥厂 - 公交八公司 - 神峪寺沟 - 思源学院 - 西财行知学院
303路
市郊线路 城西客运站--万寿路 6:00--20:30 一元一票制
汉城北路(调度站) - 城西客运站 - 面粉厂 - 丝绸群雕 - 西开公司 - 丰登路北口 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 红湖街 - 莲湖公园 - 北大街十字 - 北新街南口 - 革命公园 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 西北服装城 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路
406路
市郊线路 鲸鱼沟--西航福利区 6:30--19:30
鲸鱼沟 - 神鹿坊南 - 神鹿坊北 - 湾子村 - 浐河建材厂 - 穆蒋王村 - 红旗市场 - 西京大学(东校区) - 五星村 - 郭家滩 - 电力机械厂 - 半坡博物馆 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 胡家庙 - 石家街 - 中铁现代物流 - 矿山路口 - 辛家庙 - 辛家庙西村 - 井上村 - 百寰建材市场 - 余家寨 - 金茂建材市场(凤城三路东口) - 百花村 - 五二四厂 - 徐家湾 - 红旗厂 - 红旗西站 - 西航福利区
408路
市郊线路 十里铺--欧亚学院 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
十里铺 - 陕汽总厂 - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 公交二公司 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 武警医院 - 西部家具城(铁路中心医院) - 西安乐游园 - 北池头 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(小寨东路东口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 雁塔西路(大唐通易坊) - 纬二街 - 八里村 - 政法学院 - 吴家坟(陕师大) - 国展中心 - 电视塔 - 三森国际家居 - 三森建材城 - 东姜村 - 南姜村 - 欧亚学院
4路
市区线路 万寿路-桃园路 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 革命公园 - 北新街南口 - 北大街十字 - 钟楼(西) - 广济街 - 桥梓口 - 西门(里) - 南小巷 - 西稍门 - 沣镐东路 - 锦园小区 - 桃园路
11路
市区线路 南门--国棉五厂 6:00--23:00 一元一票制无人售票
南门 - 钟楼 - 北大街 - 北新街 - 革命公园 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 西北服装城 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 公社 - 国棉三厂 - 国棉四厂 - 国棉五厂
13路
市区线路 省电缆桥架厂--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
省电缆桥架厂 - 田家湾 - 科技学院 - 安装四处 - 机具站 - 纬什街 - 韩森寨 - 康乐路南口 - 十六街坊 - 康乐路北口 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站
15路
市区线路 红旗市场--昆明池路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
红旗市场 - 西京大学东区 - 五星村 - 郭家滩 - 电力机械厂 - 半坡博物馆 - 半坡 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 民乐园 - 新城广场 - 西华门 - 钟楼(北) - 广济街 - 都城隍庙 - 桥梓口 - 西门(里) - 西门(外) - 水司 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 锦园小区 - 丰庆路西段 - 昆明路 - 建材市场 - 三五一一厂 - 北窑头 - 昆明池路
38路
市区线路 城北客运站--万寿路 6:00--20:30 一元一票制无人售票
城北客运站 - 凤城一路 - 雅荷花园 - 银丰学校 - 南康新村 - 大明宫乡政府 - 西铁小区 - 大明宫建材市场 - 大明宫陶瓷批发市场 - 啤酒路 - 西部建材城(含元殿) - 大家润购物广场 - 含元路口 - 太华路 - 朝阳门北 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路
42路
市区线路 唐都医院--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
唐都医院 - 电厂东路 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站
43路
市区线路 劳南市场--电力医院 6:00--23:00 一元一票制无人售票
电子市场 - 劳南市场 - 草阳村 - 安康办 - 丰庆路东口 - 水司 - 西门(外) - 西门(里) - 桥梓口 - 都城隍庙 - 广济街 - 钟楼(东) - 端履门(炭市街) - 大差市 - 东门(里) - 鸡市拐 - 兴庆公园北门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 金花北路(西安工业学院) - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 省药材公司 - 电力医院
105路
市区线路 水泥厂-火车站 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
水泥厂 - 国棉五六厂 - 国棉四厂 - 国棉三厂 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 五路口 - 火车站
232路
中巴线路 南门--空工院 6:30--19:30
南门外 - 文昌门 - 和平门 - 东南城角 - 东门外 - 中山门 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 唐都医院 - 新寺 - 香王 - 何家街 - 机瓦厂 - 五十六中 - 灞陵墓园 - 毛西 - 东里 - 空工院
233路
中巴线路 朝阳门--水流 6:30--19:30
朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 半坡 - 灞桥热电厂 - 新桥 - 灞桥火车站 - 灞桥 - 读书村 - 香湖湾 - 雾庄 - 陆东村 - 新筑镇 - 半坡村 - 水流村 - 水流
237路
中巴线路 武警五支队-大唐芙蓉园南门 6:30--19:30
武警五支队 - 石桥 - 豁口 - 建材厂 - 灞桥 - 三十四中学 - 新寺 - 唐都医院 - 堡子村 - 半坡 - 浐河 - 沁水新城 - 长乐坡 - 东郊车管所 - 万寿路 - 公园北路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 西北服装城 - 西京医院 - 伞塔路西口 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 交大电脑城 - 沙坡村 - 沙坡 - 青龙寺 - 铁炉庙 - 新疆三所(西部家具城) - 观音庙(大众汽车学校) - 北池头 - 西影路(西影集团) - 市委党校 - 大雁塔(慈恩西路北口) - 雁塔西路东口(大唐通易坊) - 大雁塔南广场 - 雁南路(大唐不夜城) - 大唐芙蓉园西门 - 大唐芙蓉园南门
401路
中巴线路 杨家村-唐都医院 6:00--20:30 起步5角,5角进位,全程5元
杨家村 - 城南客运站 - 医学院 - 纬二街 - 雁塔西路 - 翠华路(省历史博物馆) - 大雁塔(雁塔北路南口) - 赛格电脑城 - 东新科贸电脑城(鲁家村) - 李家村 - 空军医院 - 太乙路 - 西铁分局 - 交大南门 - 沙坡村 - 交大新村 - 交大电脑城 - 兴庆公园东门 - 兴庆路(互助路) - 互助路立交 - 金花北路(长乐公园) - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 新兴减速机厂 - 阎家滩 - 第四制药厂 - 灞桥热电厂 - 新兴机械厂 - 电力树脂厂 - 电厂东路 - 唐都医院
502路
中巴线路 东小寨村-科技商贸学院 首班6:10;末班:夏季20:30,冬季20:00 起步5角,5角进位,全程4元
东小寨村 - 王家坟 - 电力医院 - 长缨宾馆 - 康华药厂 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 康复路[南口] - 安仁坊 - 朝阳门 - 中山门 - 东新街东段(尚勤路) - 民乐园 - 新城广场 - 西华门 - 市政府(北院门) - 钟楼(南) - 南门外 - 小南门 - 含光门 - 西南城角 - 丰庆路东口 - 安康办 - 草阳村 - 劳南市场 - 电子市场 - 光华路 - 高新路(科技路) - 高新一中 - 科技商贸学院
507路
中巴线路 西电医院-洪庆 6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
西电医院 - 团结东路 - 家世界(桃园北路) - 劳动路北口 - 潘家村 - 玉祥门 - 洒金桥 - 习武园 - 小北门 - 海欣医院 - 北门外 - 西闸口南口 - 火车站东(尚勤门) - 多彩商城 - 三府湾 - 康复路北口 - 加工厂 - 胡家庙 - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长东坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 唐都医院 - 新寺 - 香王 - 马家湾[东] - 安村 - 田王 - 铸管厂 - 洪庆
511路
中巴线路 大白杨村--省纺织医院 6:30--20:30 起步5角,5角进位,全程4元
大白杨村 - 大白杨 - 红庙坡 - 鸵鸟王大厦 - 马泘沱 - 永福路 - 龙首村 - 北稍门 - 北关 - 北门 - 市中心医院 - 八办 - 西八路 - 火车站 - 五路口 - 尚爱路 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 万年路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 公社 - 国棉四厂 - 国棉五厂 - 纺五路 - 省纺织医院
512路
中巴线路 火车东站--佳美工业园 6:30--20:30
火车东站(铁二十局物资总公司) - 万寿路北口 - 药材市场 - 王家坟 - 万寿路 - 万年路 - 轻工市场(义乌商城) - 金花路 - 金花北路(长乐公园) - 互助路立交 - 兴庆路(互助路) - 兴庆公园东门 - 兴庆公园 - 南郭门 - 陕报社 - 和平门 - 文昌门 - 南门外 - 朱雀门 - 小南门 - 红缨路 - 邮电北巷 - 张家村 - 黄雁村(省人民医院) - 边家村 - 西工大 - 劳动南路 - 光华路 - 高新路(科技路) - 玫瑰大楼 - 沣惠南路 - 科技一路中段 - 科技二路东段 - 佳美工业园(科技四路东段)

返回 西安公交 首页

相关资讯:

小寨_西安公交查询
西安公交查询网(bus.chajt.com)查询在西安所有经过小寨和到达小寨的公交车和公交线路信息
李家村_西安李家村公交路线查询 - 有车公交网
李家村 - 空军医院 - 太乙路 - 西铁分局 - 交大南门 - 沙坡 - 新安医院 - 铁路信号厂 - 金花南路 - 长兴路 - 互助路立交 - 金花北路(长乐公园) - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 公园北路 - 万寿路 - 公交二公司 - 王家坟 [54站] ...
以商会友社区_宿迁·义乌商城网
·西安义乌与宿迁义乌对比(1-21) ·宿迁义乌商城网公告(12-1) ·请在宿迁义乌商城网注册用户必(11-29) 更多 贸易资讯 [推荐] 宿迁“商城热”热到何时? ·宿迁“商城热”热到何时?(4-18) ·宿迁义乌商贸城自行车经营区经(2-12) ...
义乌小饰品批发市场_康贝网
西安义乌小饰品批发市场在那里? 火车站乘13 42 105 231 511 到轻工市场 下车 路北是轻工市场 路南是义乌商城 购物 - 1个回答-解决时间 2008-3-19 浙江义乌小饰品批发市场的具体地址谁能告诉我? 地址:浙江省义乌市大塘下2区21幢2号401号...
西安市不锈钢制品及器皿-企业网
陕西省/西安市-长乐中路义乌商城A区1068号 [不锈钢制品及器皿] 西安飞龙电热不锈钢供应站 陕西省/西安市-白家口西二环工业品批发市场D区20号 [不锈钢制品及器皿] 必纯不锈钢水箱厂西北办事处 陕西省/西安市-朱宏路中段太阳能城8排8号 ...
西安大差市南地图查询|西安大差市南电话|西安大差市南地址|车站
西安大差市南,702路上行(西航福利区-阳光小区),704路上行(明德门小区-东方大市场),710路上行(东郊第一职工医院-枫林绿洲),电话:,大差市南_西安大差市南_xian...
成人长篇连载|劈裂乳房瓣|美国女子监狱电影 - 西安火车票代售点
劈裂乳房瓣,成人长篇连载,1、我住在永松路,附近的有哪些代售点?...
从“西安西安城东客运站”到“西安西安市教育考试中心...
从“西安城东客运站”前往“西安市教育考试中心(文景北路)”的交通方案如下: 第一步: 西安城东客运站轻工市场(义乌商城)(站) 从“西安城东客运站”出发 向西步行约220米到达“38路轻工市场(义乌商城)站” ...
西安圣和医院乘车路线乘车路线
回程:火车站 - 五路口 - 朝阳门 - 安仁坊 - 康复路[南口] - 金花路 - 轻工市场(义乌商城) - 万年路 - 万寿路 - 东郊车管所 - 长乐坡 - 沁水新城 - 浐河 - 半坡 - 堡子村 - 电厂东路 - 唐都医院 (17站) 103路 市区线路 汉城路-火车站...
新寺_西安新寺_新寺公交_西安新寺公交新寺
8684西安公交网提供西安新寺公交站点相关详细信息,包括西安新寺周边站点和相关换乘,还可以查看西安新寺的周边酒店。
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号