通银配件城公交
贵阳通银配件城
公交站点:通银配件城
途经该站点的公交:

5路
市区线路 甘荫塘-锦绣家园 06:30-23:00 票价1元
贵州水泥厂 - 甘荫塘(海光皮鞋厂) - 三医 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠堤 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 大西门 - 大十字 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 蟠桃宫 - 宝山南路 - 团坡桥 - 油榨街 - 锦绣家园
6路
市区线路 甘荫塘-东山公园 06:30-23:00 票价1元
贵州水泥厂 - 甘荫塘 - 三医 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠提 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 市交警支队 - 大昌隆 - 展览馆 - 新路口 - 箭道街路口 - 纪念塔 - 大南门 - 富水南路 - 小十字 - 中山东路 - 省医 - 阳明祠 - 东山公园
7路
市区线路 世纪园小区-甘荫塘 06:30-23:00 票价1元
世纪园小区 - 丽景阳天 - 小石城 - 春雷水库 - 沙河花园 - 鹿冲关路 - 大营坡 - 贵开路 - 贵医 - 盐务街口 - 六广门 - 云岩广场 - 喷水池 - 紫林庵 - 大西门 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 凤凰翠提 - 机动车交易市场 - 电建一公司 - 通银配件城 - 三医 - 甘荫塘
41路
市区线路 航天园-黔灵公园 06:30-21:00 票价1元
航天园 - 三江口 - 小河平桥 - 清水江路口 - 南欣中学 - 中兴世家 - 中兴世家会所 - 中兴华阳花园 - 浦江广场 - 浦江路 - 四十四医院 - 新村 - 三五厂生活区 - 四方河 - 夕阳红公寓 - 四方河路口 - 甘荫塘 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠提 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 星云家电城 - 次南门 - 大西门 - 紫林埯 - 客车站 - 枣山路 - 黔灵公园
47路
市区线路 西南美食文化广场-甘荫塘 06:30-21:00 票价1元
西南美食文化广场 - 市行政中心 - 金阳大道号9站 - 金阳大道号8站 - 新瑞商业中心 - 碧水云天 - 金阳二幼 - 兴筑西路口 - 金阳大道号4站 - 金阳大道号3站 - 金阳大道号2站 - 金阳大道号1站 - 金西分流中心 - 野鸭乡政府 - 野鸭塘 - 贵阳普天 - 柏杨林 - 野鸭中学 - 金钟桥 - 轮胎厂 - 金关钢材市场 - 省地勘院 - 车管所 - 三桥 - 公交驾驶员城 - 二桥 - 转弯塘 - 头桥 - 浣沙桥 - 经干院 - 花香村 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰城 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 机动车交易市场 - 电建一公司 - 通银配件城 - 三医 - 甘荫塘
53路
市区线路 海信园-黔灵公园 06:30-21:00 票价1元
海信园 - 红河路 - 长坝新村 - 三江口 - 小河平桥 - 兴隆寨 - 矿山宿舍区 - 中曹收费站 - 西南环路口 - 复烤厂 - 水泥厂 - 甘荫塘 - 三医 - 通银配件城 - 电建一公司 - 机动车交易市场 - 凤凰翠堤 - 太慈桥 - 新发装饰市场 - 湘雅村 - 花果园 - 花香村 - 经干院 - 浣沙桥 - 枣山路 - 黔灵公园
201路
市区线路 河滨公园-花溪平桥 06:30-21:00 梯形票价1.7元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 溪北路 - 花溪平桥
202路
市区线路 煤矿村-花溪 06:30-21:00 梯形票价1.7元
煤矿村 - 旭东路口 - 省公安厅 - 省医 - 中山东路 - 大十字 - 大西门 - 花香村 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 西站货场 - 职业病院 - 民院北大门 - 民院办公楼 - 集贸市场 - 民院南大街 - 民院 - 贵大 - 花溪
203路
市区线路 火车站-9855厂 06:30-21:00 梯形票价2元
火车站 - 体育馆 - 市交警支队 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 明秀宾馆 - 青溪南路口 - 学士路口 - 红阳厂 - 三五三七厂子校 - 矿灯厂宿舍区 - 三五三七厂 - 桃花寨 - 戒毒所 - 省党校 - 桐木岭 - 9855厂
205路
市区线路 河滨公园-花机厂 06:45-16:18 梯形票价2元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 施工站 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 青溪南路口 - 学士路口 - 花溪南大街 - 红阳厂 - 三五三七厂子校 - 矿灯厂宿舍区 - 三五三七厂 - 戒毒所 - 省党校 - 桐木岭 - 花机厂
206路
市区线路 河滨公园-党武 07:05-15:05 梯形票价3元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 西站 - 大水沟 - 董家堰 - 民院 - 贵大 - 花溪 - 明秀宾馆 - 磊花路口 - 阳光水乡 - 尖山 - 大坝井 - 磊花八公里 - 党武
211路
市区线路 河滨公园-天河潭 06:30-18:20 梯形票价2元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 鑫中路 - 农科院 - 金竹镇 - 朝晖厂 - 七中分校 - 市警校 - 合朋 - 合朋小学 - 花鱼井村 - 道班 - 地磅房 - 小门楼 - 石板镇 - 隆昌 - 天河潭
212路
市区线路 河滨公园-蔡冲 06:30-18:00 梯形票价2元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰城 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 鑫中路 - 农科院 - 金竹镇 - 朝晖厂 - 七中分校 - 市警校 - 合朋 - 矿灯厂家属区 - 矿灯厂 - 蔡冲
213路
市区线路 河滨公园-麦坪 07:00-15:25 梯形票价2.7元
河滨公园 - 星云家电城 - 花果园 - 湘雅村 - 新发装饰市场 - 太慈桥 - 通银配件城 - 电建一公司 - 甘荫塘 - 水泥厂 - 复烤厂 - 贵州汽车城汽车超市 - 中曹司 - 鑫中路 - 农科院 - 金竹镇 - 七中分校 - 市警校 - 合朋 - 合朋小学 - 花鱼井村 - 道班 - 地磅房 - 小门楼 - 石板镇 - 隆昌 - 麦坪
1047路
市区线路 碧海商业广场-小河平桥 07:00-19:00 票价1元
碧海商业广场 - 碧水云天 - 新瑞商业中心 - 黎阳家园 - 西南美食文化广场 - 市行政中心 - 金阳大道九号站 - 贵阳一中 - 金阳医院 - 金西分流中心 - 贵阳普天 - 轮胎厂 - 省地堪院 - 三桥 - 头桥 - 花香村 - 湘雅村 - 太慈桥 - 凤凰翠堤 - 电建一公司 - 通银配件城 - 甘荫塘 - 四方河路 - 夕阳红公寓 - 四方河 - 三五厂生活区 - 四十四医院 - 黄河北路 - 黄河南路 - 小河平桥

返回 贵阳公交 首页

相关资讯:

度市黄页 - 贵州黄页!
度市黄页:提供(贵州地区)基于新媒体(web,sms,wap,smartphone)的各类商务黄页及本地化生活黄页指南产品
金属制品业:制造业 - 贵州省商业目录
商录,国内最大最全的商业目录列表 制造业 金属制品业;按企业经济行业。按地区分类:贵州省企业名录
主板市场-找公司-在线资源网
在线资源|it设备|数码产品|软件安全|防护|消防汽摩及配件|用品|维修电动车家电|影音设备|专业灯光通信|广电设备|传媒节目教育装备暖通制冷|建材|工程建筑电工|电器|照明家居用品|酒店|美容护理
第四届西南人才联盟网上招聘大会
贵阳市建筑设计院有限公司建筑设计规划所 贵阳浙商综合批发市场有限公司 陶氏能源产品(贵阳)有限责任公司 贵阳伟宏经营管理有限责任公司 贵阳大正凯德思汽车服务有限公司 贵阳通润科技有限公司 卓雅内衣推广机构 贵州科源计算机系统...
企业黄页网-企业黄页列表1622
贵阳通运铸造厂 东莞恒晖实业有限公司 颍东区袁寨镇范沟村常德新窑厂 浙江省临海医药有限公司方一仁药店 贵阳市花溪五金铸造厂 宁乡花明楼镇白龙石灰石矿 贵阳市花溪黔龙铁厂 宝鸡市埃德精密机床有限公司 奉化市达宇五金制品厂 ...
找公司--在线资源网--主板市场
在线资源|it设备|数码产品|软件安全|防护|消防汽摩及配件|用品|维修电动车家电|影音设备|专业灯光通信|广电设备|传媒节目教育装备暖通制冷|建材|工程建筑电工|电器|照明家居用品|酒店|美容护理
化工类 企业名录 企业信息
化工类企业信息/企业信息分类/分类企业信息/化工供应商/国内企业商机分类/企业信息发布/
贵州企业_贵州企业信息
贵阳建银实业开发公司 - 箭道街71号 贵阳南明高能建筑防水涂料厂 - 环城南路184号 贵阳黔明房地产综合开发公司 - 兴关巷 贵阳通援贸易公司 - 八达巷15号 贵阳市南明区昌胜机电经营部 - 博爱路62号 贵阳南明沪黔副食品采购供应站 -...
贵阳贵乌钢窗厂
贵阳贵乌钢窗厂 贵州省贵阳市云岩区金丰路7号 张天健 钢门 贵阳通建构件有限公司 贵州省贵阳市小河区中曹路97号 王守权 金属构件制造 贵阳南字水工设备厂 贵州省贵阳市南明区新寨路46号 周中苏 钢闸门金属结构设备安装水轮发电机组...
贵阳黄页_字母G-口碑网
贵州航通汽车贸易服务有限公司 贵州省海盛建筑工程公司公路工程处 贵州博创科技有限公司 贵阳通利贸易公司 贵阳市南明区龙洞堡办事处第七居委家... 贵阳易得电子有限公司 贵阳湖丰工贸有限公司 贵阳云岩华南装饰材料店 ...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号