平洲玉器街公交
佛山平洲玉器街
公交站点:平洲玉器街
途经该站点的公交:

2277线
广佛专线 石肯市场05:40-19:40 广州火车站总站06:40-19:20 分段收费,全程8元
石肯市场 - 村口 - 石肯路口 - 东二村委 - 东二路口 - 天佑六路 - 花苑广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 农机学校 - 平稳 - 夏南新路 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 - 西朗地铁站 - 坑口地铁站 - 花地湾 - 黄沙 - 广州市客运站 - 广州火车站总站
201路
市区线路 佛山火车站--平洲医院路口 06:10--20:30 票价2元
佛山火车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城加油站 - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 佛平桂澜路口 - 夏西新路 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口
226路
市区线路 西樵车站--平洲医院路口 06:00-19:00 分段收费,全程6元
西樵车站 - 永安商场 - 西樵建行 - 干部疗养院 - 南海中学 - 龙津路口 - 陶博城西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄镇政府 - 罗格村 - 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - 美术陶瓷厂 - 莲峰书院 - 镇中路 - 中国陶瓷城 - 陶瓷展览中心 - 雾岗路口 - 华艺装饰市场 - 财政大厦 - 季华园 - 东建世纪广场 - 季华六路 - 镇安 - 镇安工业区 - 星奖新区 - 南海区政府 - 南海公安局 - 南约 - 花苑广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口
232路
市区线路 平胜同庆坊06:10-18:00 南海一中07:00--18:40 票价2元
平胜同庆坊 - 西龙 - 平胜村委 - 平胜工业区 - 麻洪市场 - 瓜步村 - 佛山农校 - 平南铸造区 - 平南工业区市场 - 平洲一中路口 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 - 平洲公园 - 平北村委 - 桂城街道办事处(富景花园) - 孔溪 - 夏东村委 - 南海一中
234路
市区线路 大沥车站--林岳市场 06:30--19:00 分段收费,全程6元
大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 华南汽车城西 - 叠北路口 - 叠北村委 - 叠滘小学 - 叠滘市场 - 叠南村委 - 叠南市场 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 丽雅苑(南) - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 怡翠花园东 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 三山西桥 - 泰山路(奕东) - 南村[平洲] - 平洲工业园(胜利路) - 西一村委 - 林岳派出所 - 林岳市场
255路
市区线路 九江上东村--平港公交车站 06:30--19:00 分段收费,全程8元
九江上东村 - 儒林东路(君悦酒店) - 九江影剧院 - 九江人民路 - 九江中学 - 明达路口 - 九江大正路 - 九江大道 - 龙高路口(太和庄) - 龙江苏溪 - 龙山材料城路口 - 龙峰路口 - 龙洲路口 - 涌口村 - 沙边 - 水藤路口 - 南村工业开发区 - 新隆 - 沙滘路口 - 家具博览中心 - 乐从车站 - 乐从钢铁市场 - 小布路口 - 澜石大桥 - 佛山大道南 - 黎涌上村 - 黎涌下村 - 丽日玫瑰 - 石梁站 - 魁奇路中 - 永红村 - 深村 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 明珠体育馆西门 - 南浦村 - 同济东路 - 厚源路口 - 大塘涌 - 上石 - 桂园小学(桂园) - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城加油站 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 南海行政服务中心 - 东二路口 - 东二村委 - 麓璟邨 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平港公交站
桂04路
镇区线路 平洲医院路口--桂城员工村 06:30--20:00 票价2元
平洲医院路口 - 平洲宾馆 - 平洲玉器街 - 省人民医院平洲分院 - 平南市场 - 平西路口 - 桂城交管所 - 南海第二人民医院 - 孔溪 - 夏东总站 - 南海一中 - 夏南二 - 夏南二大街 - 洲表村 - 海五桂澜路口 - 南海技工学校 - 益禾公寓 - 雷岗公园东门 - 桂澜路 - 南海车站(家天下广场) - 雷岗公园南门 - 西约 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 南海行政服务中心 - 东二路口 - 东二村委 - 南海实验中学 - 华师附中 - 怡翠馨园 - 天安数码城 - 桂城员工村
桂07路
镇区线路 昆岗南路--保利花园 06:30--20:00 票价2元
昆岗南路 - 玉器广场 - 平东村委 - 平洲玉器街 - 省人民医院平洲分院 - 平南市场南 - 新圩大道 - 平西市场 - 平西村委 - 坑边工业区 - 上海村 - 聚龙村西 - 平西工业区 - 深海路南 - 怡翠公园 - 怡翠花园 - 妇幼保健院(城市广场) - 城市广场 - 南海车站(家天下广场) - 雷岗公园南门 - 西约 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园
桂09路
镇区线路 林岳市场--南海车站(家天下广场) 06:30-19:30 票价2元
林岳市场 - 西三村 - 林岳派出所 - 林岳幼儿园 - 西一村委 - 东村路口 - 西一村 - 红卫医院路口 - 家茂金属制品厂 - 平洲工业园(胜利路) - 川亚鞋厂 - 顺泰路口 - 胜利路口 - 胜利西路路口 - 平南顺利市场 - 胜利村 - 平洲五斗桥南 - 平洲一中 - 平南村委 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲立交 - 平洲公园 - 平北村委 - 桂城街道办事处(富景花园) - 平洲中队 - 平西路口 - 蓬涌工业区 - 平洲高中 - 平西工业区 - 深涌村 - 怡翠花园南 - 妇幼保健院(城市广场) - 城市广场 - 南海车站(家天下广场)
桂10路B线
镇区线路 平胜同庆坊--南海一中 06:30--19:30 票价2元
平胜同庆坊 - 西龙 - 平胜村委 - 平胜工业区 - 麻洪市场 - 瓜步村 - 佛山农校 - 平南铸造区 - 平南工业区市场 - 平洲一中路口 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 平洲公园 - 平北村委 - 桂城街道办事处(富景花园) - 平洲中队 - 桂城交管所 - 孔溪 - 南海第二人民医院 - 夏东村委 - 南海一中

返回 佛山公交 首页

相关资讯:

广东佛山南海平洲玉器街路口照片
首页 >>卫星地图 >>实景地图 >> 广东佛山南海平洲玉器街路口 广东佛山南海平洲玉器街路口相关周边照片 100_0804-凯歌餐厅 作者:gain 平洲地标 作者:鼎爷 平洲工商局(ben上传) 作者:ben550531573 南海区第二人民医院 ...
平东治安队玉器街分队,其它公安类,佛山市
365地图网为你提供平东治安队玉器街分队的地址、电话等信息,位于佛山市的平东大道,分类于其它公安类.在这里你可以看到平东治安队玉器街分队周边的地图和交通信息、产品、资讯和优惠信息,以及365地图用户对平东治安队玉器街分队的评论.
提供精密零件加工 切削加工 佛山市南海区贤实五金配件厂平洲平东玉器街...
佛山市南海区贤实五金配件厂 位于广东 佛山市南海区,是一家专业生产各种家电铜接头、雾化器铜头、汽车五金零件、各种仪表、电子元件、手表螺钉、电气零件、锁具、高端通讯设备零件和家用电器等五金精密零件。...
"中国(平洲)玉器城杯"摄影大赛采风启事
集合地点:佛山市南海区桂城街道平洲城区永安路20号。 联系人:谢小姐,办公电话:(0757)81815889,手机:(0)13902423606。 采风线路:平洲玉器街三山橹尾撬水道(平洲四中南面堤岸外围滩涂地)三山奕东文化中心...
平洲敬老院_佛山平洲敬老院
佛山公交网提供佛山平洲敬老院公交站点相关详细信息,包括佛山平洲敬老院公交站点、相关换乘信息和平洲敬老院地图查询。佛山平洲敬老院周边附近酒店查询。
佛山公交-立新路(玉器街)
→怡翠花园→农机学校→深涌工业区→夏东→平洲敬老院→平洲中队→桂城街道办事处(富景花园)→平洲二中→六村市场→立新路(玉器街)→平洲宾馆→平洲医院路口 佛山一公交车行驶中自燃被市民驾摩托车“逼”停 被收购后担心权益难保...
平洲珠宝玉器协会深入开展行业自律和治理商业贿赂工作
使业内形成了“货真价实”的经营理念,为营造购玉放心地打下了坚实的基础,重新打响了平洲玉器市场的知名度,重塑出良好的品牌形象。06年6月,佛山市委宣传部组织佛山五区文明办到平洲玉器街考察,并将平洲玉器街定为诚信经营市场,...
广东佛山 平洲政府 所有公交线路查询
全国公交线路查询 -> 广东佛山 平洲政府 所有公交线路查询 广东佛山公交线路查询 广东佛山公交站点查询 我知道新的公交线路 | 北京 | 上海| 天津 | 重庆 | 广东 | 广西 | 江苏 | 浙江 | 山东 | 山西 | 四川 | 辽宁 | 福建 | 湖北 |...
从佛山汽车站到南海平州玉器街怎么坐车?_已解决问题_搜狗问答
从深圳龙华汽车站坐到佛山汽车站要多久? 主要是查不到在 佛山汽车站到 佛山市南海区平洲玉器街 怎么去?在 佛山汽车站到 平州 大约要多长的时间呢? 谢谢各位识路线的好心人哈。 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 ...
平洲玉器街红绿灯口发生了交通事故 - 第2页 - 佛山人 - 天天新论坛 -...
平洲玉器街红绿灯口发生了交通事故-第2页-佛山人-天天新论坛-佛山论坛,佛山交友,佛山征婚,佛山网站,佛山夜生活,佛山人才,佛山摄影,佛山二手车,佛山租售,佛山天天新网站-powered by bbsmax
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号