凤池公交
佛山凤池
公交站点:凤池
途经该站点的公交:

666线
广佛专线 高明--广州窖口客运站 06:00--20:30 分段收费,全程15元
高明新汽车站 - 高明大桥 - 南村 - 新田 - 田心 - 西樵简村 - 西樵公安分局 - 民强大桥 - 西樵车站 - 登山大道 - 永安商场 - 西樵建行 - 干部疗养院 - 南海中学 - 西樵大桥 - 道村 - 南庄田边村 - 吉利工业园 - 醒群路口 - 梧村工业区 - 海日明苑 - 葛岸村 - 德润花园 - 乐从总站 - 乐从医院 - 乐从镇政府 - 腾冲 - 乐从钢铁市场 - 小布路口 - 澜石大桥 - 佛山大道南 - 番村 - 绿景路口 - 河宕东 - 季华路口 - 同济西 - 江湾立交 - 旅游大厦 - 轻工路口 - 张槎路口 - 火车站路口 - 佛山大桥(乐安) - 机场路口 - 充美 - 谢边 - 大镇 - 钟边 - 太平村 - 大沥政府 - 凤池 - 大沥商业步行街 - 大沥城区南 - 江夏村 - 桂江路口 - 雅瑶路口 - 岭南 - 中大小商品城 - 泗沥 - 平地布匹市场 - 广东南国小商品城 - 平安 - 平地 - 江河路 - 盐步路口 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 嘉洲广场 - 岐西 - 宏威路口 - 黄岐城区 - 广佛路东 - 窖口客运站
2298线
广佛专线 西樵车站06:00-21:00 广州窖口客运站06:00-20:40 分段收费,全程15元
西樵车站 - 永安商场 - 西樵大桥 - 龙津 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄镇政府 - 溶洲路口 - 上元 - 石南大桥 - 佛山科技学院 - 江湾立交 - 旅游大厦 - 张槎路口 - 火车站路口 - 机场路口 - 谢边 - 钟边 - 太平村 - 凤池 - 江夏村 - 桂江路口 - 平地 - 横江 - 盐步路口 - 嘉洲广场 - 宏威路口 - 黄岐城区 - 广佛路东 - 窖口客运站
211路
市区线路 南海车站(家天下广场)--狮西(华平) 05:50-18:50 分段收费,全程8元
南海车站(家天下广场) - 雷岗公园南门 - 西约 - 桂城加油站 - 军桥东 - 军桥 - 南海医院 - 佛平路口 - 禅城区卫生监督所 - 新堤路 - 中山桥 - 中山公园 - 汾江立交 - 文昌路 - 佛山火车站 - 敦厚 - 佛山大桥(乐安) - 机场路口 - 谢边 - 大镇 - 钟边 - 太平村 - 凤池 - 大沥商业步行街 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 小布 - 综合市场(大沥车站) - 高边 - 颜峰 - 兴贤 - 小洞村 - 佛山科技学院北院 - 长虹岭工业园 - 软件信息园路口 - 华师大南海学院 - 广东轻工职业技术学院 - 穆院村 - 狮山高速路口 - 狮山(小塘路口) - 狮山华立医院 - 华涌 - 邹边 - 罗洞 - 小榄(金三角) - 狮北(银岗) - 狮北市场 - 狮西(华平)
219路
市区线路 西樵车站--官窑车站 06:15-19:05 分段收费,全程7元
西樵车站 - 永安商场 - 西樵建行 - 干部疗养院 - 南海中学 - 龙津路口 - 陶博城西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 - 南庄村 - 南庄三中 - 紫南路口 - 湖涌 - 岗背村 - 南庄紫洞 - 五星村委 - 灯泡厂 - 东星 - 务庄市场 - 南星 - 罗村敬老院 - 罗村二中 - 罗村市场 - 罗湖市场 - 罗村高中 - 岐岗 - 街边口 - 新屋 - 沙坑 - 佛山机场 - 街边工业大道 - 嘉禾新城 - 联和乡 - 佛山市交通技校 - 武警支队 - 充美 - 机场路口 - 谢边 - 大镇 - 钟边 - 太平村 - 凤池 - 大沥商业步行街 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 大沥汽车站 - 显纲 - 松岗公园 - 松岗站 - 松岗公安分局 - 联表 - 石碣路口 - 企岗村 - 显子岗(南国桃园路口) - 万石 - 元岗市场 - 松夏大道东 - 黎岗路口 - 谭村路口 - 古岗 - 白沙桥[官窑] - 官窑车站
234路
市区线路 大沥车站--林岳市场 06:30--19:00 分段收费,全程6元
大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 华南汽车城西 - 叠北路口 - 叠北村委 - 叠滘小学 - 叠滘市场 - 叠南村委 - 叠南市场 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 丽雅苑(南) - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园 - 怡翠花园东 - 农机学校 - 深涌工业区 - 夏东 - 平洲敬老院 - 平洲客运站 - 平南市场 - 省人民医院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲宾馆 - 平洲医院路口 - 太平路口[平洲] - 三山西桥 - 泰山路(奕东) - 南村[平洲] - 平洲工业园(胜利路) - 西一村委 - 林岳派出所 - 林岳市场
236路
市区线路 广佛车站--明达路 05:30--21:30 分段收费,全程10元
广佛车站 - 广佛路东 - 黄岐城区 - 宏威路口 - 宏威路 - 沿江路(石中) - 石中路口 - 黄岐百货大厦 - 黄海路 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 盐步路口 - 横江 - 江河路 - 平安 - 泗沥 - 岭南 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 佛山大桥(乐安) - 城北物流中心 - 张槎路口 - 轻工路口 - 旅游大厦 - 江湾立交 - 同济西 - 季华路口 - 河宕东 - 绿景路口 - 番村 - 佛山大道南 - 澜石大桥 - 小布路口 - 乐从钢铁市场 - 乐从车站 - 家具博览中心 - 沙滘路口 - 新隆 - 南村工业开发区 - 水藤路口 - 沙边 - 涌口村 - 龙洲路口 - 龙峰路口 - 龙山材料城路口 - 龙江苏溪 - 聚龙城 - 奇腾路 - 九江中学 - 明达路口 - 明达路
251路
市区线路 广州窖口客运站--西樵车站 06:00--20:40 分段收费,全程9元
窖口客运站 - 广佛路东 - 黄岐城区 - 宏威路口 - 嘉洲广场 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 盐步路口 - 横江 - 江河路 - 平安 - 泗沥 - 岭南 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 佛山大桥(乐安) - 城北物流中心 - 张槎路口 - 轻工路口 - 旅游大厦 - 江湾立交 - 佛山科技学院 - 弼唐 - 茶亭 - 石湾客运站 - 中国陶瓷城 - 石湾站 - 陶都 - 跃进路中 - 石南大桥 - 上元 - 东村 - 溶洲路口 - 牛墟 - 高速公路口 - 南庄中学 - 罗格村 - 南庄镇政府 - 南庄医院 - 吉利墟 - 兴发厂 - 过境路口 - 陶博城西门 - 龙津路口 - 南海中学 - 干部疗养院 - 西樵建行 - 西樵车站
259路
市区线路 和顺车站--石肯市场 06:00-19:30 分段收费,全程8元
和顺车站 - 文教路口 - 和顺交管所 - 金溪市场 - 海畔花园 - 逢涌桥 - 马村[和顺] - 瑶头村路口 - 官窑(税局) - 布新 - 岗联村委 - 岗联 - 铁坑(影视城路口) - 沙水工业区 - 沙水路口 - 龙头路口(沙水) - 龙头 - 坎头 - 松岗站 - 松岗公园 - 显纲 - 大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 佛山大桥(乐安) - 城北物流中心 - 佛山火车站 - 汽车站 - 佛山中医院 - 人民西(市妇幼保健院) - 科学馆 - 城门头南 - 建行 - 教育学院 - 简村 - 伊丹友好中心 - 季华园 - 东建世纪广场 - 公交总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 绿景二路 - 亚洲艺术公园 - 文华中 - 彩管厂 - 季华六路 - 镇安 - 四村 - 季华七路 - 村口 - 石肯市场
275路
市区线路 广州坑口公交场--狮山大学城 06:30--20:00 分段收费,全程8元
坑口公交场 - 浣花路 - 东漖北路 - 穗盐路 - 广东国际包装印刷城(东秀市场) - 雅居蓝湾 - 三眼桥 - 虎榜市场 - 虎榜路口 - 联桂路东 - 小桥 - 广东南国小商品城 - 中大小商品城 - 岭南 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 大沥政府 - 小布 - 综合市场(大沥车站) - 高边 - 颜峰 - 兴贤 - 小洞村 - 佛山科技学院北院 - 长虹岭工业园 - 软件信息园路口 - 华师大南海学院 - 广东轻工职业技术学院 - 狮山大学城
280路
市区线路 狮山大学城--市新城区 06:30-20:00 分段收费,全程10元
狮山大学城 - 华师大南海学院 - 广东轻工职业技术学院(南海) - 大学城北区 - 聚龙村[大沥] - 科技园A区 - 松夏工业园市场 - 显子岗(南国桃园路口) - 石碣路口 - 联表 - 松岗公安分局 - 松岗站 - 松岗政府 - 显纲 - 大沥车站路口 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 机场路口 - 佛山大桥(乐安) - 城北物流中心 - 佛山火车站 - 汽车站 - 人民西(市妇幼保健院) - 科学馆 - 城门头南 - 佛山体育馆 - 市三中 - 市二医院 - 市政府 - 南浦村 - 明珠体育馆西门 - 禅城区政府 - 市一医院 - 深村 - 永红村 - 石梁东 - 东平大桥北 - 世纪莲体育馆 - 市新城区(世纪莲体育中心)
沥02路
镇区线路 大浩湖度假区--南海碧桂园 06:30--22:30 票价2元
大浩湖度假区 - 广东粤剧学校 - 金棕榈湾 - 谭边村口 - 谭边村 - 谭边村委 - 谭边第一工业区 - 太平西村 - 太平西村北 - 许海中学 - 太平村委 - 太平大道东 - 太平牌坊 - 太平村口 - 凤池 - 大沥商业步行街 - 大沥公园 - 大沥医院 - 大沥中学 - 联滘牌坊 - 联滘小学 - 联滘村委 - 滘口文体楼 - 联滘工业区 - 圣堂村 - 雅瑶村委 - 罗城 - 上亨村 - 南海碧桂园
沥03路
镇区线路 瓜步汛村--大沥车站 06:30--20:30 票价2元
瓜步汛村 - 横滘(瓜步汛口) - 谢边工业二区 - 谢边村 - 佛山警校 - 谢边 - 谢边工业一区 - 曹边工业三区 - 东南村 - 曹边工业区 - 曹边牌坊 - 大镇 - 钟边 - 钟边村委 - 胜塘南大道 - 铁村牌坊 - 铁村口 - 巴黎春天西门 - 凤池 - 大沥镇政府 - 大沥供电所 - 大沥汽车站
沥05路
镇区线路 迎海国际包装城--大沥车站 06:30--22:30 票价2元
迎海国际包装城 - 东秀幼儿园 - 官田村 - 天隆城市场 - 盐步职业中学 - 领地·海纳天河 - 南井村口 - 盐步公园 - 盐步医院 - 盐步中学 - 盐步工人文化宫 - 河西大道 - 河西市场 - 河西小学 - 河西路口 - 联河路中 - 中大皮革城东 - 九龙五金不锈钢城 - 蛇龙南 - 潘村 - 潘村路口 - 潘村工业区 - 巴黎春天西门 - 凤池 - 大沥镇政府 - 大沥供电所 - 大沥汽车站

返回 佛山公交 首页

相关资讯:

福建蒸饺王(凤池大道),特色小吃,佛山市
365地图网为你提供福建蒸饺王(凤池大道)的地址、电话等信息,位于佛山市的凤池大道,分类于特色小吃,经营饺子...
供应信息-广东佛山南海区大沥凤池凤铝公司
广东佛山南海区大沥凤池凤铝公司在中国铝业网上面提供的铝制品的供应信息,如果您有需求可以进来订购或咨询铝制品的相关信息。
佛山南海大沥凤池出租房屋/宿舍床位-51EA.COM
佛山南海大沥凤池地区合租房出租信息: 大沥嘉怡花园后侧 - 51ea.com合租房搜索栏目可以供学生免费发布和查询全国各地的房屋出租和求租信息。
佛山市南海区凤池电镀厂_加工电镀
佛山市南海区凤池电镀厂 服务范围: 加工电镀 所属地区: 广东省 佛山 南海 所属行业: 制造 > 金属制品 > 相关链接: 广东省金属制品企业 佛山金属制品企业 南海金属制品企业 经济类型: 集体企业 联系方式 单位名称: ...
佛山市南海大沥凤池工业区电子地图_佛山市南海大沥凤池工业区地图_佛山...
佛山市南海大沥凤池工业区地图 佛山市南海大沥凤池工业区电子地图_佛山市南海大沥凤池工业区地图_佛山市南海大沥凤池工业区地图全图_佛山市南海大沥凤池工业区卫星地图_最新的佛山市南海大沥凤池工业区地图
佛山市南海区凤池电镀厂 - 商业信息搜索专家
企业机构:佛山市南海区凤池电镀厂 ...
佛山市南海区大沥镇凤池工业区的简介
所在地: 广东-佛山 成立年度: 所属行业: 其他 企业性质: 私营企业 联系方式 ...佛山市南海区大沥镇凤池工业区的简介
佛山公交站点:凤池
摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥商业步行街 - 凤池 - 太平村 - 钟边 - 大镇 - 谢边 - 充美机场路口 - 武警支队 - 佛山市交通技校 - 联和乡 - 嘉禾新城 - 街边工业大道 - 佛山机场 - 沙坑 - 岐岗 - 罗村高中 - 罗湖市场 - 城中公园 -...
广东佛山南海区大沥凤池凤铝公司-铝型材
广东佛山南海区大沥凤池凤铝公司 地址: 广东佛山南海区大沥凤池凤铝公司(528131) 技术支持:中铝网 管理入口
佛山南海凤池电镀厂
汕头招聘网,澄海人才,汕头求职网,澄海招聘,潮州人才,揭阳招聘,潮阳人才,汕头人才市场,成功招聘网,汕头招聘,汕头人才,潮州招聘,揭阳人才,潮阳招聘,汕头招聘信息,汕头招工,汕头兼职,澄海兼职,汕头人才信息,汕头人才招聘,汕头求职招聘,...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号