丽雅苑公交
佛山丽雅苑
公交站点:丽雅苑
途经该站点的公交:

南三专线
城巴线路 南海车站--三水汽车站 06:30--18:00 分段收费,全程12元
南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 南海公安局 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 大沥综合市场 - 高边 - 小洞村 - 佛山科技学院北院 - 长虹岭工业园 - 穆院村 - 狮山高速路口 - 狮山(小塘路口) - 华涌 - 莲塘 - 狮岭(陈边) - 丁字基 - 金太阳酒店 - 商业城 - 西南公园 - 三水汽车站
555线
广佛专线 东方广场05:50-18:50 广州越秀南汽车站06:30-19:50 分段收费,全程10元
东方广场 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 桂城加油站 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 兴业新村 - 芳村客运站 - 六二三路 - 南方大厦 - 越秀南汽车站
777线
广佛专线 白燕公园06:30-20:00 广州芳村客运站06:30-23:00 分段收费,全程8元
白燕公园 - 亲仁路 - 东方广场 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 芳村客运站
102路
市区线路 千灯湖总站--沙口 06:30--21:30 票价2元
千灯湖总站 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 桂城加油站 - 军桥 - 南海医院 - 佛平路口 - 东方广场 - 福禄路 - 福贤路口 - 莲花路 - 亲仁路 - 白燕公园 - 东便 - 张槎三路 - 大沙 - 张槎 - 张槎医院 - 大江路口 - 古灶 - 上朗 - 生村 - 村尾 - 大富路口 - 村头 - 沙口水厂 - 沙口
104路
市区线路 佛山火车站--千灯湖总站 06:15-22:30 票价2元
千灯湖总站 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南桂桥 - 朝一 - 桂园市场 - 佛平路口 - 东方广场 - 福禄路 - 人民路 - 祖庙 - 科学馆 - 市妇幼保健院 - 市交通局 - 轻工路口 - 白燕公园 - 佛山中医院 - 汽车站 - 文昌路 - 佛山火车站
132路
市区线路 保利花园--张槎村头 06:30--22:00 票价2元
保利花园 - 保利水城 - 灯湖东路中 - 千灯湖 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 星奖新区 - 镇安工业区 - 镇安 - 季华六路 - 彩管厂 - 文华中 - 亚洲艺术公园 - 绿景二路 - 市一医院 - 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) - 启聪学校 - 月亮湾 - 华远西路 - 季华园西门 - 财政大厦 - 华艺装饰市场 - 雾岗路口 - 陶瓷展览中心 - 青柯陶瓷市场 - 上东村 - 东翼 - 槎湾路 - 大沙北村 - 张槎医院 - 大江路口 - 古灶 - 生村 - 村尾 - 大富路口 - 张槎村头
137路
市区线路 南风古灶--千灯湖 06:30-22:30 票价2元
千灯湖总站 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 桂城加油站 - 军桥 - 南海医院 - 佛平路口 - 东方广场 - 福禄路 - 福贤路口 - 莲花路 - 旋宫酒店 - 祖庙 - 祖庙路 - 建行 - 教育学院 - 简村 - 伊丹友好中心 - 财政大厦 - 华艺装饰市场 - 雾岗路口 - 陶瓷展览中心 - 中国陶瓷城 - 石湾站 - 陶都 - 南风古灶
202路
市区线路 南海车站(家天下广场)--广州石井庆丰总站 06:30--19:00 分段收费,全程6元
南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 天佑六路 - 南海影剧院 - 南师附小 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 联滘路口 - 南海碧桂园 - 大冲市场 - 大冲工业区路口 - 白露岗 - 甘蕉 - 银印 - 邓岗 - 里水分局 - 信和广场 - 五星路口 - 岗头村 - 得胜村 - 金沙度假村路口 - 宏岗市场 - 里和路 - 广和大桥 - 滘心村口 - 滘心工业区 - 朝阳路口 - 红星桥 - 庆丰 - 石井庆丰总站
203路
市区线路 大沥车站06:30--19:30 新三中06:45--19:30 票价2元
大沥汽车站 - 摩托车市场 - 大沥城区北 - 大沥城区南 - 桂江路口 - 水头路口 - 奇槎路口 - 桂江桥 - 兴业新村 - 新约 - 南海购书中心 - 南海人才市场 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 朝东 - 大塘涌 - 厚源路口 - 同济东路 - 南浦村 - 明珠体育馆西门 - 禅城区政府 - 市一医院 - 绿景二路 - 亚艺公园南门 - 湖景路中 - 华英学校(西门) - 怡景苑 - 怡景丽苑北门 - 怡景丽苑 - 新三中
204路
市区线路 石湾客运站07:40-18:35 广州窖口客运站06:25-19:00 分段收费,全程10元
石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 城门头南 - 佛山体育馆 - 市三中 - 市二医院 - 普君西路 - 普君北路 - 市政协 - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 南海公安局 - 天佑六路 - 南海影剧院 - 南师附小 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园 - 河西路口 - 盐步工人文化宫 - 盐步中学 - 盐步医院 - 嘉洲广场 - 广佛路东 - 窖口客运站
206路
市区线路 市新城区08:00--17:40 官窑车站06:00--17:40 分段收费,全程6元
市新城区(世纪莲体育中心) - 新城一路 - 小布路口 - 澜石大桥 - 佛山大道南 - 番村 - 绿景路口 - 河宕东 - 季华路口 - 同济西 - 海关 - 环球国际广场 - 城门头南 - 佛山体育馆 - 市三中 - 市二医院 - 普君西路 - 普君北路 - 市政协 - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥城区北 - 摩托车市场 - 大沥汽车站 - 显纲 - 松岗公园 - 松岗站 - 松岗公安分局 - 联表 - 石碣路口 - 企岗村 - 显子岗(南国桃园路口) - 万石 - 元岗市场 - 松夏大道东 - 黎岗路口 - 谭村路口 - 古岗 - 白沙桥[官窑] - 官窑车站
207路
市区线路 千灯湖总站--上柏市场 06:20-19:50 票价2元
千灯湖总站 - 灯湖西路南 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南桂桥 - 朝一 - 桂园小学 - 佛平路口 - 东方广场 - 升平路 - 中山公园 - 汾江立交 - 文昌路 - 佛山火车站 - 敦厚 - 佛山大桥(乐安) - 机场路口 - 充美 - 武警支队 - 佛山市交通技校 - 联和乡 - 嘉禾新城 - 街边工业大道 - 佛山机场 - 沙坑 - 岐岗 - 罗村政府 - 文化中心 - 罗村市场 - 罗村二中 - 罗北新村 - 中布东站 - 中布村站 - 下柏东站 - 下柏村 - 上柏元武头工业区 - 上柏市场
208路
市区线路 石湾客运站07:00-18:20 和桂工业园B区06:00-19:40 分段收费,全程10元
石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 科学馆 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 汽车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口(禅城区) - 桂园市场 - 朝一 - 南桂桥 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大沥城区南 - 大沥公园 - 大沥医院 - 香基桥脚 - 沥北(大沥表村) - 山南大道路口(沥北) - 大冲桥 - 大冲市场 - 大冲工业区路口 - 白露岗 - 甘蕉 - 银印 - 邓岗 - 里水分局 - 里水车站 - 五星路口 - 岗头村 - 得胜村 - 金沙度假村路口 - 宏岗市场 - 白岗市场 - 和顺车站 - 文教路口 - 和顺交管所 - 金溪市场 - 海畔花园 - 逢涌桥 - 和桂工业园路口 - 和桂工业园市场 - 石塘 - 和桂工业园B区
210路
市区线路 万科四季花城06:30-19:30 市新城区6:30-18:50 票价2元
万科四季花城 - 大沙路口 - 泌冲村委 - 伯奇桥 - 泌二新村 - 黄岐中队 - 石中路口 - 黄岐办事处 - 鄱阳路(敬修堂) - 宏威路 - 嘉洲广场 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 盐步路口 - 盐步大道北 - 联安 - 虎榜路口 - 盐步医院 - 盐步中学 - 盐步工人文化宫 - 河西大道东 - 河西市场 - 河西小学 - 河西路口 - 桂江桥 - 兴业新村 - 南海购书中心 - 南海人才市场 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南桂桥 - 朝一 - 上石 - 大塘涌 - 忠义路口 - 岭南明珠体育馆 - 文华中 - 亚洲艺术公园 - 绿景二路 - 深村 - 永红村 - 石梁东 - 东平大桥北 - 世纪莲体育馆 - 市新城区(世纪莲体育中心)
213路
市区线路 南海车站(家天下广场)--中海金沙湾 06:30-19:00 分段收费,全程5元
南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 天佑六路 - 南海影剧院 - 南师附小 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 邮电局 - 桂城加油站 - 军桥东 - 军桥 - 南海医院 - 佛平路口 - 禅城区卫生监督所 - 文庆路 - 彩虹新村 - 鞋材城西 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 联桂路西 - 小桥 - 联桂路东 - 盐步大道北 - 横江路口 - 洪湖路口 - 北村 - 北村闸 - 名雅花园 - 里水鲜果市场 - 沙涌 - 上沙村 - 下亨田村 - 河村口 - 河村 - 邓岗 - 里水分局 - 里水车站 - 里水医院 - 里水电影院 - 沿江公园 - 流潮路口 - 丰岗 - 丰岗收费站 - 草场 - 洲村市场 - 洲村 - 恒大·御景半岛 - 沙凤 - 环洲二路 - 中海金沙湾
227路
市区线路 保利花园--沙头客运站 06:30--19:00 分段收费,全程8元
保利花园 - 保利水城 - 灯湖东路中 - 千灯湖 - 灯湖西路南 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南桂桥 - 朝一 - 桂园市场 - 市政协 - 普君北路 - 普君西路 - 市二医院 - 市三中 - 佛山体育馆 - 卫国西 - 海关 - 同济西 - 季华路口 - 河宕东 - 绿景路口 - 番村 - 佛山大道南 - 澜石大桥 - 小布路口 - 乐从钢铁市场 - 乐从医院 - 德润花园 - 上华村 - 马滘村 - 良教沙牌坊 - 良教牌坊 - 良教农场 - 理教 - 贺丰牌坊 - 贺丰南街 - 杏头村委 - 杏头市场 - 醒群路口 - 道村 - 西樵大桥 - 南海中学 - 干部疗养院 - 西樵建行 - 西樵车站 - 永安商场 - 南海中学后门 - 樵晖新城 - 岗头涌 - 山根 - 万安医院 - 西入口 - 楼涌村 - 沙头办事处 - 沙头客运站
238路
市区线路 石湾客运站--和顺车站 06:25--18:25 分段收费,全程10元
石湾客运站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技学院 - 海关 - 环球国际广场 - 科学馆 - 人民西(市妇幼保健院) - 佛山中医院 - 汽车站 - 汾江立交 - 中山公园 - 中山桥 - 新堤路 - 禅城区卫生监督所 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 桂城加油站 - 交通大厦东 - 西约 - 雷岗公园南门 - 南海车站(家天下广场) - 城市广场 - 花苑广场 - 南约 - 天佑六路 - 南海影剧院 - 南师附小 - 美豪邨 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 联滘路口 - 南海碧桂园 - 大冲市场 - 龙头路口 - 南海观音寺路口 - 石泉(影视城路口) - 岗联 - 布新 - 官窑(税局) - 瑶头村路口 - 鹤峰路口 - 山脚村路口 - 金星鞋厂 - 共同路口 - 文教路口 - 和顺车站
245路
市区线路 南海车站--狮山大学城 06:00--19:00 分段收费,全程10元
南海车站(家天下广场) - 夏平西路(北约) - 海三路东 - 雷岗公园北门(千灯湖) - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 桂城加油站 - 军桥东 - 军桥 - 南海医院 - 佛平路口 - 禅城区卫生监督所 - 文庆路 - 彩虹新村 - 鞋材城西 - 叠南市场 - 茶基村 - 星晖园 - 俊怡花园 - 华南汽车城西 - 南海国际冷库 - 乐安桥 - 沥口村 - 罗村一中 - 凤林村 - 沙堤路口 - 北湖三路 - 罗村政府 - 罗村医院 - 下柏立交 - 上柏 - 白沙桥 - 兴业路口 - 狮山工业园市场 - 塘头幼儿园 - 下旺田村 - 狮山政府 - 南海湖景湾 - 石门中学(狮山) - 红星路口 - 狮山高速路口 - 华师大南海学院 - 广东轻工职业技术学院(南海) - 狮山大学城
276路
市区线路 东方广场北门--广州罗冲围公交总站 06:30--20:00 分段收费,全程8元
东方广场北门 - 永安路 - 东方广场 - 佛平路口 - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城加油站 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 岳利沙 - 河西路口 - 盐步三中 - 盐步商业步行街 - 虎榜路口 - 联安 - 盐步大道北 - 盐步路口 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 黄海路 - 黄岐百货大厦 - 石中路口 - 白天鹅花园 - 沙溪村委 - 黄岐二中 - 泌冲村委 - 万科四季花城 - 金沙洲大道西 - 罗冲围客运站 - 罗冲围公交总站
277路
市区线路 桂城总站(东二民园)--广州芳村南方茶叶市场 06:30--19:00 分段收费,全程4元
桂城总站(东二民园) - 东二村委 - 东二路口 - 南海影剧院 - 南师附小 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 嘉信茂广场 - 南桂桥 - 朝一 - 桂园小学 - 南海医院 - 军桥 - 军桥东 - 桂城加油站 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 兴业新村 - 桂江桥 - 奇槎路口 - 水头路口 - 桂江路口 - 岭南 - 泗沥 - 平安 - 江河路 - 横江 - 盐步路口 - 大转弯(黄岐电信大楼) - 嘉洲广场 - 宏威路口 - 黄岐城区 - 广佛路东 - 广佛路口 - 桥东小区(芳村区政府) - 南方茶叶市场
桂01路
镇区线路 瀚天电子科技城--南海实验小学 06:30--20:00 票价2元
瀚天电子科技城 - 怡翠馨园南 - 华师附中 - 华翠南路南 - 怡翠左岸东 - 怡翠左岸西 - 民园 - 桂华中学 - 南海文化公园 - 南海规划分局 - 南海检察院 - 华阳桥北 - 南海区政府 - 邮电局 - 交通大厦 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海购书中心 - 桂城派出所 - 海景花园 - 东海花园 - 南海实验小学
桂02路
镇区线路 谢叠公交总站--碧海湾 06:30--22:30 票价2元
谢叠公交总站 - 叠北路口 - 叠北村委 - 叠滘小学 - 叠滘市场 - 叠南村委 - 叠南市场 - 海三路小学 - 鞋材城东 - 桂城敬老院 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海公安局 - 南约 - 花苑广场 - 妇幼保健院(城市广场) - 怡翠花园南 - 怡翠公园 - 金色家园 - 怡翠馨园 - 天安数码城 - 碧海湾
桂03路
镇区线路 石肯三村工业区--夏北永胜桥头 06:30--20:00 票价2元
夏北永胜桥头 - 夏北幼儿园 - 夏北综合市场 - 宝华村 - 宝石路口 - 保利花园 - 保利水城 - 灯湖东路中 - 万锦豪园西 - 锦园路南 - 雷岗公园北门 - 金海桥西 - 南海体育馆 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海公安局 - 天佑六路 - 东二路口 - 东二村委 - 桂海花园 - 石肯路口 - 村口 - 石肯市场 - 石肯中学 - 三圣庙 - 三村工业区
桂05路
镇区线路 桂城体育公园--怡翠玫瑰园 06:30--20:00 票价2元
桂城体育公园 - 华南汽车城东 - 江南名居 - 潭头 - 江头 - 桂江二中 - 桂城敬老院 - 丽雅苑 - 南海广场 - 桂城交警中队 - 格沙工业区 - 嘉乐园 - 军桥东 - 军桥 - 南海医院 - 桂园小学 - 朝一 - 南桂桥 - 南海区政府 - 华阳桥北 - 星奖新区 - 镇安工业区 - 怡翠玫瑰园
桂07路
镇区线路 昆岗南路--保利花园 06:30--20:00 票价2元
昆岗南路 - 玉器广场 - 平东村委 - 平洲玉器街 - 省人民医院平洲分院 - 平南市场南 - 新圩大道 - 平西市场 - 平西村委 - 坑边工业区 - 上海村 - 聚龙村西 - 平西工业区 - 深海路南 - 怡翠公园 - 怡翠花园 - 妇幼保健院(城市广场) - 城市广场 - 南海车站(家天下广场) - 雷岗公园南门 - 西约 - 经委大厦 - 南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园
桂11路
镇区线路 南海广场-夏东总站 06:30--19:30 票价2元
南海广场 - 丽雅苑 - 南海人才市场 - 南海法院 - 南海交警大队 - 灯湖东路中 - 保利水城 - 保利花园南 - 海五路地铁站 - 海五桂澜路口 - 洲表村 - 夏南二大街 - 夏南二 - 南海一中西门 - 南海一中 - 夏东总站
观光线
镇区线路 千灯湖总站--华阳桥北 06:30--19:30 票价2元
千灯湖总站 - 南海交警大队 - 南海购书中心 - 南海人才市场 - 丽雅苑 - 南海广场 - 经委大厦 - 交通大厦 - 邮电局 - 南海区政府 - 美豪邨 - 华阳桥北

返回 佛山公交 首页

相关资讯:

(佛山)+“网络经纪人”+((丽雅苑,江南名居,万科,中海,怡翠专家))+...
(佛山)+“网络经纪人”+((丽雅苑,江南名居,万科,中海,怡翠专家))+“博客”...(个性签名)+的商务博客,专注于二手房买卖、租赁。负责(区),(),()等多个楼盘 两个区、十个盘名
佛山市南海区丽雅苑房地产发展有限公司诉广东西樵商贸广场有限公司等...
佛山市南海区丽雅苑房地产发展有限公司诉广东西樵商贸广场有限公司等股权转让纠纷案--北大法宝--北大法律信息网
丽雅苑简介_佛山丽雅苑小区介绍-佛山-口碑网
丽雅苑简介,为您提供丽雅苑小区物业信息、丽雅苑社区资讯、小区周边信息等佛山 丽雅苑相关信息,需要查看更多佛山 丽雅苑住宅小区简介,敬请关注口碑佛山小区网!
佛山市南海区丽雅苑房地产发展有限公司购电梯项目修正公告
现对2008年9月28日公告的编号为NHGP2008216G089的佛山市南海区丽雅苑房地产发展有限公司购电梯项目内容作以下修正:1、电梯载重量为800KG。2、轿箱尺寸为参考尺寸,各报价人可以提供其它方案。3、交货期改为:合同签订后120天内交货...
如轩沙锅粥(丽雅苑店)(图)_佛山_大众点评网
如轩砂锅粥(丽雅苑店),地点和环境不错,共上下两层。二层靠窗的是沙发座,有点西餐厅的味道。24小时营业。 点了一锅水鱼粥。水鱼58元一斤含粥底,要了一只最小的,据说有一斤二两。十几分钟就做出来了。味道确实很好,粥煮的软绵,...
出售_佛山_南海区_丽雅苑_3室2厅_[三室二厅 三室两厅]
老鼠房产网佛山站:详细介绍了位于丽雅苑的一套3室2厅[三室二厅 三室两厅]的具体情况。
丽雅苑(图)_佛山_大众点评网
丽雅苑 共1人浏览,最近一月1人浏览,最近一周1人浏览, 从到这里 看过这家店的人还看过... 三水中学高中部 凯莱宾馆 佛山市中医院 南湖国旅 新协力驾校 附近生活服务商户 南海人人搬屋 喜之旅旅行社 千石建筑绘图 华银国际旅行社
(佛山)+“网络经纪人”+(名苑 丽雅苑 时代名轩 江南名居 俊雅花园...
(佛山)+“网络经纪人”+(名苑 丽雅苑 时代名轩 江南名居 俊雅花园 中海万锦 德宝 星晖)+“博客”...(个性签名)+的商务博客,专注于二手房买卖、租赁。负责(区),(),()等多个楼盘 两个区、十个盘名
佛山 丽雅苑 南海区 南海大道 3室2厅 出租 广东佛山市 -- 你来发信息网
丽雅苑 3室2厅:楼层:第8层,共18层;装修:中档装修;配套设施:厨房, 床, 家具, 有线电视, 热水器, 电视机, 空调, 洗衣机, 冰箱, 煤气。成熟型小区管理完善附近有多条公交线路出入方便。 打电话给梁先生: 13798693230
欧海飞★千灯湖★桂城★平洲...
满堂红地产网房产博客频道邀请了众多资深房产专家及网络经纪人以博客的形式与用户进行互动:分析二手房等的相关动向,解读最新的房产资讯.避免房产交易中的风险,确定房地交易流程.
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号