西安公交路线
西安公交路线查询
 第1页   第2页   第3页   第4页 
  • 公交班线 唐都医院—蓝田佘湾 06:30-19:00 起步5角,进位5角,全程6元
  • 公交班线 蔡家村-孟村 6:20-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
  • 中巴线路 汉城商业街--月登阁村 6:30--19:30
  • 中巴线路 小白杨--千户村 6:30--20:30
  • 中巴线路 电子正街-徐家堡 6:30-20:00
  • 中巴线路 城西客运站--吉祥村 6:30--19:30
  • 市区线路 桃园北路-千户村 6:30-20:00 一元一票制无人售票
  • 市区线路 唐都医院--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市区线路 公交六公司西区--植物园 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市区线路 金花北路--西大新区 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市郊线路 省射击场--城西客运站 6:30--20:00 一元一票制
  • 市郊线路 科技路西口--纬什街 6:00--20:30 起步5角,5角进位,全程2元
  • 市郊线路 西京大学--火车站西 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
  • 市郊线路 辛家庙--沙井村 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
  • 旅游线路 火车站--兵马俑 7:00--18:10 单程7元
  • 空调线路 火车站西--外语大学南校区 6:00--23:00 空调两元一票制
  • 环保大线 西辛庄(西安外事学院)--幸福路 6:00--0:00 一元一票制无人售票
  • 长安区线路 航天大道西口—祥峪森林公园 7:00--19:00 起步5角,5角进位,全程6元
  • 公交班线 甘家寨东口--西安翻译学院 起步5角,5角进位,全程5元
  • 长安区线路 金长城--五台景区 7:00--18:40
  • 中巴线路 公交六公司西区--二炮 6:30--19:30
  • 中巴线路 安灵苑--世纪大道 6:30--19:30 起步五角,每四站进位五角
  • 中巴线路 西电医院-洪庆 6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
  • 中巴线路 郑家村--电子商城 6:30--19:30 起步五角,每四站进位五角
  • 市区线路 西安中学--曲江海洋世界 6:00-23:00 一元一票制无人售票
  • 市区线路 劳南市场--电力医院 6:00--23:00 一元一票制无人售票
  • 市区线路 辛家庙--植物园 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市区线路 南门--国棉五厂 6:00--23:00 一元一票制无人售票
  • 市郊线路 十里铺--欧亚学院 6:30--19:30 全程两元,起步一元,五角进位
  • 市郊线路 长安大学--儿童福利院 6:30--19:30 起步5角,5角进位,全程3元
  • 市郊线路 城市运动公园--纺织城鹿塬街 6:30--19:30 六站内一元,六站以上两元
  • 市郊线路 西核所--南门 6:30--19:30 全程三元,起步一元,五角进位
  • 旅游线路 火车站--秦川一分厂 6:30--20:00 小公共汽车票价
  • 空调线路 幸福中路--雁塔西路 6:30--19:30 起步1元,全程2元
  • 环保大线 西辛庄(西安机电研究所)-幸福路南口 6:00--23:00 无人售票,普通车一元,空调两元,IC通用
  • 公交班线 鲍陂村6:20-18:50 蒲阳村07:00-19:30 起步1元,进位5角,全程3元
  • 中巴线路 西航花园--胡家庙 6:30--19:30
  • 中巴线路 西航福利区--阳光小区 6:30--19:30
  • 中巴线路 培华女子大学--唐都医院 6:30--20:30
  • 中巴线路 西安出口加工区--火车站西 6:30-19:30
  • 市区线路 秦川一分厂--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市区线路 纬什街--世家星城 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市区线路 辛家庙--高新一中 6:30--19:30 一元一票制无人售票
  • 市区线路 正义纺织公司--植物园 6:00--23:00 一元一票制无人售票
  • 市郊线路 张家堡--水泥厂 6:30--19:30
  • 市郊线路 南门--西北大学南校区 6:30--19:30 一元一票制
  • 市郊线路 西核所--八办 6:30--19:30
  • 市郊线路 二炮--南门 6:00-19:30 起步1元,1元进位,全程2.5元
  • 旅游线路 火车站--西辛庄 7:00--19:00 按实际票价表
  • 空调线路 青龙寺--世纪大道 6:00--23:00 全程两元,六站内一元
  • 环保大线 火车站--培华学院 6:30--19:30 起步1元,进位5角,全程2元
  • 公交班线 纺织城火车站-新合乡政府 6:30-19:00
  • 中巴线路 大王--大唐芙蓉园南门 6:30--19:30
  • 中巴线路 污水净化中心--铁二十局 6:30--19:30
  • 中巴线路 太白小区--雅荷度假山庄 6:30--20:00
  • 中巴线路 南门--空工院 6:30--19:30
  • 市区线路 火车站--金泘沱 6:00--23:00 一元一票制无人售票
  • 市区线路 家世界--理工大曲江校区 6:00--23:00 一元一票制
  • 市区线路 西工大软件园--东门 6:00--22:00 一元一票制无人售票
  • 市区线路 省电缆桥架厂--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市郊线路 城南客运站--辛家庙 6:30-19:30 一元一票制
  • 市郊线路 起重机厂-世家星城 6:30-19:30 一元一票制无人售票
  • 市郊线路 三官庙村--东门 6:30--19:30 一元一票制
  • 市郊线路 长安大学-长安大学渭水校区 6:00-19:30
  • 旅游线路 赵村东--大唐芙蓉园南门6:30--20:00 一元一票制
  • 空调线路 红旗西站--省肿瘤医院 6:00--20:30 空调两元一票制
  • 环保大线 张家堡西(盐张村)--陕师大长安校区 6:00--23:00 全程两元,起步一元,五角进位
  • 公交班线 西三爻--丰镐遗址 6:30-19:30 起步5角,5角进位,全程4元
  • 中巴线路 北岭村-公园中路 6:30--19:30
  • 中巴线路 东方大市场--子午建材商城 6:30--19:30 起步5角,5角进位,
  • 中巴线路 西电医院-下水腰村 6:30-20:00 起步5角,5角进位,全程4元
  • 中巴线路 朝阳门--水流 6:30--19:30
  • 市区线路 东月路公交停车场--火车站 6:00--20:30 一元一票制无人售票
  • 市区线路 大明宫建材市场--明德门 6:00--23:00 一元一票制无人售票
  • 市区线路 世家星城--火车站 6:00--23:00 一元一票制有人售票
  • 市区线路 科技路西口--火车站 6:00--23:00 一元一票制无人售票
  • 市郊线路 产业园公交调度站-沙坡 6:00-23:00 起步5角,5角进位,全程4元
  • 市郊线路 万寿路--长安科技园 6:00--20:30 投币1元,刷卡5角
  • 市郊线路 西华门—聚盛五金机电批发市场 6:30--19:30 起步1元,进位5角,全程1.5元
  • 市郊线路 西京大学--西门 6:00--0:00 一元一票制无人售票
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号