济南公交车查询
济南公交车路线
 第1页   第2页   第3页 
  • 历城线路 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 空调线路 营市街6:30-21:00 齐鲁制药6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 空调线路 黄台电厂11-2月6:00-22:003-10月6:00-23:00山东医专11-2月6:00-22:003-10月6:00-23:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 历城线路 洪家楼 7:00——18:30 机场 5:30——17:00 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 空调线路 大学科技园6:00-19:00山东技师学院6:00-19:0030分钟一班 最低2元,全程12元/人月票无效
  • 空调线路 友谊山庄6:00-21:00省肿瘤医院6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 历城线路 洪家楼 6:40——18:30 秦家道口 5:30——17:10 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 空调线路 大学科技园6:00-19:00泺口汽车站6:00-19:0015分钟一班 最低2元,全程4元/人刷卡9折月票无效
  • 空调线路 公交汽车修造厂6:00-21:00济钢新村6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 黄岗 5:30-21:30 全福立交桥 5:30-21:30 投币1元刷卡0.9元月票有效
  • 市区线路 还乡店6:00-20:00新世界商城6:40-20:40 投币1元刷卡9角月票无效
  • 市区线路 重汽技术中心 6:00-20:30 七里河 6:00-20:30 投币1元刷卡0.9元月票有效
  • 市区线路 葛家庄6:00-21:00转山西路6:15-21:15 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 东宇花园6:00-20:30经七纬二6:30-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 公交驾校6:00-21:00泉城广场6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 解放桥北6:00-21:00高新区管委会6:40-21:40 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 山东剧院6:00-20:30邢村立交桥6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 盖家沟配货中心6:00-20:00人民商场6:30-20:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 解放桥北11-2月6:00-20:00 3-10月6:00-20:30 谢家屯11-2月6:30-20:00 3-10月6:30-20:30 投币1元刷卡0.9元月票无效
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号