济南公交路线
济南公交路线查询
 第1页   第2页   第3页 
  • 历城线路 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 全福立交桥西(5.35-21.05) 信义庄(6.10-21.40) 投币1元刷卡0.9元月票有效
  • 市区线路 解放桥北-灵岩寺
  • 市区线路 东宇花园(6.00-20.00)成丰桥(6.30-20.30) 投币1元刷卡0.9元月票有效
  • 市区线路 彭庄6:00-20:00南辛庄6:30-20:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 玉函小区南区东站6:00-20:30省立医院6:30-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 王官庄小区东区6:00-20:30成丰桥6:30-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 盖世茶叶市场6:00-21:00友谊山庄6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 葛家庄6:00-21:00 营市街6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 祝甸6:00-21:00经一纬五6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 盖家沟 6:00——20:30 大明湖东门 6:30——21:00 投币1元刷卡0.9元月票有效
  • 市区线路 泉城广场6:00-20:30 盖家沟配货中心6:00-20:00 投币1元刷卡9角月票无效
  • 市区线路 齐鲁医院8:10-16:20 卧龙池6:00-14:00 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 市区线路 齐鲁医院11-2月6:30-19:003-10月6:00-20:00 投币1元刷卡9角月票无效
  • 历城线路 洪家楼:9:00 12:30 16:00 降甘:7:00 14:00 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 市区线路 金阁花园11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:00会展中心11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:35 投币1元刷卡9角月票有效
  • 历城线路 文化东路东口6:30-18:30 虎门5:20-17:30 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 市区线路 陆军学院6:00-20:30经五纬一(大观园)6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 空调线路 留学人员创业园3月-10月6:00-21:0011月-2月6:00-20:30建材市场3月-10月6:00-21:0011月-2月6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 朱庄11-2月6:00-20:303-10月6:00-21:00火车站11-2月6:00-20:303-10月6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 空调线路 公交汽车修造厂11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 石门11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30 新世界商城11-2月6:10-21:403-10月6:10-22:10 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 洪家楼6:30-20:30 孟家6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 解放桥北7:30-10:00西营13:30-16:30 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 市区线路 姚家东区6:00-21:00六里山南路6:00-21:35 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 大明湖东门5:30-20:30 黄台电厂6:05-21:10 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 玉函小区南区6:00-21:00省立医院西院6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 经五纬十二11-2月6:00-19:003-10月6:00-19:30位里11-2月6:00-19:403-10月6:00-20:10 投币1元刷卡9角月票无效
  • 市区线路 阳光舜城重华苑11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30火车站11-2月6:00-21:303-10月6:00-22:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 祝甸6:00-21:00泺口服装城6:00-21:40 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 公交营运中心6:30-19:00峰山路7:00-19:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 大饮马6:00-21:00银座商城6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 动物园6:00-21:00省体育中心6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 十里河3-10月5:00-22:0011-2月5:00-21:30火车站3-10月5:30-22:3011-2月5:30-22:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 省建筑机械厂5:30-21:00火车站6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 太平洋小区3-10月5:30-21:3011-2月5:30-21:00解放桥3-10月5:30-22:0511-2月5:30-21:35 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 辛西路北口 5:00-22:30 洪家楼 5:00-22:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 历城线路 文化东路东口 7:10 11:10 17:10 玉龙 5:50 9:10 15:10 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 空调线路 张庄路西口6:30-21:00 万嘉隆6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 空调线路 环山小区 3-10月6:00-22:00 11-2月6:00-21:30 火车站 3-10月6:00-22:00 11-2月6:00-21:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 历城线路 文化东路东口7:30-18:00 南泉6:00-16:30 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 空调线路 世购服装广场6:00-20:30 洪家楼6:00-20:30 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 空调线路 公交总公司11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00兴隆庄11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 历城线路 祝甸 6:00——19:30 商职学院 6:00——19:30 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 空调线路 现代家电市场6:30-21:00 阳光舜城重华苑6:30-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 空调线路 公交汽车修造厂6:00-21:00友谊苑小区6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 济南植物园(章丘)-省体育中心
  • 市区线路 重汽技术中心(6.00、6.20、11.40、17.30、17.50)吴家(6.30、7.00、13.00、18.10、18.30) 投币1元刷卡0.9元月票有效
  • 市区线路 黄台装材市场6:00-20:00 人民商场6:40-20:40 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 大桥镇政府6:00-20:00动物园6:40-20:40 投币1元刷卡9角月票无效
  • 市区线路 常旗屯高峰20分钟,平峰30分钟1班,3月-10月6:00-19:30,11月-2月6:00-19:00经四纬十高峰7分钟,平峰10分钟1班 投币1元刷卡9角月票无效
  • 市区线路 济钢东门6:30-21:15济南东站6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 祝甸11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30营市街11-2月6:00-21:003-10月6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 大魏6:00-20:30成丰桥6:00-20:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 阳光舜城重华苑5:30-21:00七里河路6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 解放桥北11-2月6:30-19:00 3-10月6:00-20:00 桃园11-2月6:30-19:00 3-10月6:00-20:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 市区线路 仲宫7:30-17:00九顶塔7:00-17:00 投币1元刷卡9角月票无效
  • 市区线路 山东联合大学6:40-21:10辛西路北口6:00-20:30 投币1元刷卡9角
  • 历城线路 洪家楼 6:30——18:30 韩西 6:00——18:00 投币3元刷卡2.7元月票无效
  • 市区线路 黄岗11-2月6:00-20:30 3-10月6:00-20:50趵突泉东门11-2月6:00-21:10 3-10月6:30-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 空调线路 现代家电市场6:00-21:00友谊山庄6:00-21:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 王府庄:7:10-19:10 经十西路:6:30-18:30 投币1元刷卡0.9元月票有效
  • 空调线路 大明湖11-2月6:30-20:003-10月6:30-21:30大明湖11-2月6:00-21:003-10月6:00-22:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 玉函南区东站6:00-21:00 闫千户小区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 东宇花园11-2月6:00-20:303-10月6:00-20:50 泉城广场11-2月6:30-21:003-10月6:30-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 东八里洼11-2月5:30-21:303-10月5:30-22:00 北闸子11-2月5:30-21:303-10月5:30-22:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 大明湖东门6:00-21:00姚家东区6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 赵庄5:40-20:30解放桥北5:30-21:15 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 玉函小区南区11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30火车站11-2月6:00-21:303-10月6:00-22:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 经五纬十二8:0011:0015:0017:3018:00申家庄 投币1元刷卡9角月票无效
  • 市区线路 动物园11-2月5:30-21:003-10月5:30-21:30 南苑小区11-2月5:30-21:353-10月5:30-22:05 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 黄台装材市场6:00-21:00 大明湖东门6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 宾谷街7:00-19:30山师长清校区6:30-19:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 大学科技园6:00-20:00经七纬十二6:00-20:00 投币2元刷卡1.8元月票无效
  • 市区线路 齐鲁医院6:00-21:00 二环东路6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 黄岗5:20-21:00板桥庄5:55-21:35 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 济南大学5:30-21:00火车站6:00-21:30 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 王官庄小区东区6:00-21:00济南东站6:00-21:00 投币1元刷卡9角月票有效
  • 市区线路 匡山小区5:00-21:00中心医院5:34-21:34 投币1元刷卡9角月票有效
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号