合肥公交路线
合肥公交路线查询
 第1页   第2页 
  • 市区线路 植物园 06:00-20:00 国强钢材中心 06:00-21:00
  • 市区线路 花木城 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 肥光中学 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
  • 市区线路 红樱桃工业园 5:50-19:30 滁州路 夏06:10-20:00
  • 市区线路 琥珀邮局 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 国强钢材中心 夏06:00-21:10冬06:00-21:10
  • 市区线路 金色池塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 三十二中 夏06:00-20:40冬06:00-20:40
  • 市区线路 市府广场06:00--滨湖公交站20:00 一元RMB
  • 市区线路 芙蓉路公交站 夏06:30-19:30冬06:30-19:00 滨湖学院 夏06:30-19:30冬06:30-19:00
  • 市区线路 芙蓉路公交站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 汤莲路口 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
  • 市区线路 井岗 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 裕丰花市 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
  • 市区线路 桃花社区 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 曙光影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
  • 市区线路 大兴塔陵-新站工业园 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
  • 市区线路 淝河停保场 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 公交四公司 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
  • 市区线路 合肥财经学院 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 安居苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
  • 市区线路 藕塘村 夏06:00-19:50冬06:00-19:50 安高城市天地 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
  • 市区线路 公交四公司 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 平塘王工业园 夏06:00-21:00冬06:00-20:30
  • 市区线路 英山林场 夏06:30-18:00冬06:30-18:00 棉麻公司 夏06:30-18:00冬06:30-18:00
  • 市区线路 滨湖公交站-安大新区 6:00-19:30
  • 市区线路 芙蓉路公交站 夏06:30-20:00冬06:30-20:00 滨湖公交站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
  • 市区线路 凤临苑 夏06:00-21:10冬06:00-21:10 龙居山庄 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
  • 市区线路 南门换乘中心 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 火车站 夏05:00-22:30冬05:00-22:30
  • 市区线路 一元RMB
  • 市区线路 安大新区 夏06:30-19:30冬06:30-19:00 南艳湖 夏06:30-19:30冬06:30-19:00
  • 市区线路 安徽财贸学院 夏06:30-19:30冬06:30-19:30 烟墩镇政府 夏06:00-19:00冬06:00-19:00
  • 市区线路 大学城 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
  • 市区线路 瑶海家具大市场 夏06:00-19:00冬06:00-19:00 南门换乘中心 夏06:00-19:40冬06:00-19:40
  • 市区线路 蓬莱路公交站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 安医站 夏06:00-22:30冬06:00-22:30
  • 市区线路 工业经济学院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 建材一厂 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
  • 市区线路 火车站 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 安徽合肥体育中心 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
  • 市区线路 欧力产业园 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 新华学府春天 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
  • 市区线路 火车西站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火车站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
  • 市区线路 肥东公交客运站 夏06:00-19:30冬06:00-19:00 曙光影院 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 一元RMB
  • 市区线路 义城 夏06:00-19:00冬06:00-19:00 市府广场 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
  • 市区线路 金色池塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 运管处 夏06:00-20:40冬06:00-20:40
  • 市区线路 火车站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 梦园小区 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
  • 市区线路 博物馆 夏05:00-23:00冬05:00-23:00 长江批发市场 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号