五棵松桥南公交
北京五棵松桥南
公交站点:五棵松桥南
途经该站点的公交:

特9内环
601-899路 黄土岗村5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
黄土岗村 - 花乡桥东 - 怡海花园南门 - 富丰桥南 - 看丹桥 - 北大地 - 郑常庄 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 东冉村 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥东 - 安慧桥东 - 惠新东桥东 - 育慧里 - 望京桥西 - 望京桥东 - 东风桥北 - 大山庄 - 朝阳公园桥南 - 红领巾桥北 - 窑洼湖桥 - 工大桥 - 弘燕桥 - 小武基桥南 - 十八里店北桥 - 小红门桥 - 肖村桥 - 大红门桥 - 恋日家园 - 黄土岗 - 黄土岗村
913路
901-999路 雷家桥5:20-20:00 高家堡5:20-19:40 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
雷家桥 - 奶西村口 - 奶子房信用社 - 奶子房 - 刘各庄北 - 广顺桥北 - 广顺桥南 - 利泽中街西口 - 利泽西街东口 - 东湖 - 北湖渠 - 新新家园 - 利泽西街西口 - 北苑路大屯北站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 二里庄北口 - 中国农业大学东校区 - 六道口 - 北京林业大学 - 清华东路西口 - 东升园 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 南沙窝桥 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥北 - 看丹桥 - 韩庄子南 - 科丰桥北 - 科丰桥南 - 六圈 - 田何庄 - 世界公园 - 葆台路 - 小堡台 - 芦花路 - 公交驾校 - 长丰园一区 - 东方时尚驾校 - 芦永路口 - 高家堡
624路
601-899路 航天桥东5:30-22:00 槐树岭公交总站5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
航天桥东 - 航天桥南 - 八一湖 - 公主坟西 - 翠微路口 - 万寿路口西 - 东翠路口 - 沙沟路口东 - 五棵松桥南 - 沙窝桥北 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 西道口 - 抗战雕塑园 - 卢沟新桥 - 杜家坎 - 装甲兵干休所 - 张郭庄小区东 - 张郭庄小区 - 张郭庄小区北 - 张郭庄 - 槐树岭南站 - 槐树岭公交总站
689路
601-899路 花乡驾校5:30-22:00 惠新东桥西5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
花乡驾校 - 白盆窑 - 西白家窑 - 花乡桥南 - 四合庄 - 新村 - 韩庄子北 - 看丹桥东 - 看丹桥北 - 正阳桥北 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄 - 青塔 - 五棵松桥南 - 金沟河 - 定慧北桥 - 营慧寺 - 四季青桥东 - 车道沟桥东 - 北洼路 - 国家图书馆 - 中央民族大学 - 魏公村 - 中国农业科学院 - 人民大学 - 知春里 - 知春路(地铁) - 塔院小区南门 - 牡丹园东 - 祁家豁子(健翔桥南) - 健翔桥东 - 北辰桥西 - 亚运村 - 安慧桥东 - 惠新东桥西
693路
601-899路 晓月苑小区南5:30-22:00 育新小区5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
晓月苑小区南 - 晓月苑小区 - 晓月苑二里 - 晓月苑一里 - 抗战雕塑园 - 西道口 - 五里店 - 五里店东站 - 大井 - 丰台路口西 - 岳各庄桥北 - 郑常庄 - 五棵松桥南 - 定慧桥南 - 西钓鱼台 - 航天桥北 - 花园桥南 - 老虎庙 - 四道口东 - 二里沟西口 - 二里沟东口 - 车公庄西 - 车公庄北 - 索家坟 - 文慧桥北 - 明光桥北 - 蓟门桥 - 北京航空航天大学 - 成府路口南 - 静淑苑 - 学知园 - 清河南镇 - 清河 - 清河小营桥南 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 育新小区
740内环
601-899路 十八里店村5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
十八里店村 - 十八里店北桥 - 东方家园建材超市折扣店 - 十八里店南桥 - 小红门桥 - 肖村桥 - 大红门东桥(双龙怡合汽车园) - 大红门桥 - 公益东桥 - 公益桥 - 恋日家园 - 黄土岗 - 黄土岗村 - 花乡桥东 - 花乡桥 - 花乡桥西 - 怡海花园南门 - 富丰桥南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥东 - 北辰桥西 - 亚运村 - 安慧桥东 - 惠新东桥东 - 育慧里 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 望京桥东 - 东风桥北 - 东风桥 - 大山庄 - 朝阳公园桥南 - 红领巾桥北 - 红领巾桥南 - 慈云寺桥 - 四惠桥 - 大郊亭桥南 - 窑洼湖桥 - 工大桥 - 弘燕桥 - 小武基桥北 - 小武基桥南 - 十八里店北桥 - 十八里店南桥 - 十八里店村
740外环[阜永路口西]
601-899路 阜永路口西5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
阜永路口西 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥西 - 花乡桥 - 花乡仓储建材城 - 花乡桥东 - 黄土岗 - 恋日家园 - 公益桥 - 公益东桥 - 大红门桥 - 大红门东桥(双龙怡合汽车园) - 肖村桥 - 小红门桥 - 十八里店南桥 - 十八里店北桥 - 小武基桥北 - 弘燕桥 - 工大桥 - 窑洼湖桥 - 大郊亭桥南 - 四惠桥 - 慈云寺桥 - 红领巾桥南 - 红领巾桥北 - 朝阳公园桥北 - 大山庄 - 东风桥 - 望京桥东 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 亚运村 - 北辰桥西 - 健翔桥东 - 健翔桥西 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 阜永路口西
740外环[十八里店]
601-899路 十八里店5:30-19:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
十八里店南桥 - 十八里店北桥 - 小武基桥南 - 小武基桥北 - 弘燕桥 - 工大桥 - 窑洼湖桥 - 大郊亭桥南 - 四惠桥 - 慈云寺桥 - 红领巾桥南 - 红领巾桥北 - 朝阳公园桥北 - 大山庄 - 东风桥 - 东风桥北 - 望京桥东 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 亚运村 - 北辰桥西 - 健翔桥东 - 健翔桥西 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥西 - 花乡桥 - 花乡仓储建材城 - 花乡桥东 - 黄土岗 - 恋日家园 - 公益桥 - 公益东桥 - 大红门桥 - 大红门东桥(双龙怡合汽车园) - 肖村桥 - 小红门桥 - 十八里店南桥 - 十八里店北桥
751路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 吴庄北 - 焦家坟路口南 - 焦家坟路口东 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 石槽 - 采石路口 - 永定路南口 - 沙窝桥西 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区 - 天通北苑二区 - 天通北苑三区 - 白坊 - 天通苑东三区 - 燕丹路口西 - 路新沥青厂 - 南七家
952路
901-999路 水墨林溪小区5:00-19:10 颐和园新建宫门6:30-20:50 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
水墨林溪小区 - 下坡店北 - 开古庄 - 昊腾家园 - 大窦桥南 - 大董村 - 小紫草坞路口 - 闫村 - 苏园 - 良乡苏庄 - 良乡妇幼保健院 - 良乡西门 - 西潞园 - 良乡北关 - 行宫小区南门 - 送变电公司路口西 - 黄辛庄 - 长阳路口 - 长阳环岛南 - 黄管屯 - 南岗洼 - 北岗洼 - 赵辛店 - 北京十中 - 长辛店南口 - 长辛店北口 - 杜家坎南 - 杜家坎 - 抗战雕塑园 - 西道口 - 岳各庄桥东 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 沙窝桥北 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 柳浪游泳场 - 六郎庄西口 - 颐和园新建宫门 - 西苑 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 百望家苑 - 百望山森林公园 - 西北旺 - 回民公墓 - 亮甲店 - 亮甲店西站 - 屯佃大桥 - 大锅火村 - 小锅火村 - 温泉东埠头村
967快车(高峰车)
901-999路 鸿益驾校6:10-7:50,16:10-17:30 北岗子6:20-7:50,16:00-17:20 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
鸿益驾校 - 东方时尚驾校 - 长丰园二区 - 长丰园一区 - 公交驾校 - 芦花路 - 小堡台 - 葆台路 - 世界公园 - 田何庄 - 六圈 - 科丰桥南 - 科丰桥北 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 五棵松桥南 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - 安华桥西 - 安贞桥西 - 西坝河 - 静安庄 - 丽都饭店 - 将台路口西 - 陈各庄 - 大陈各庄 - 东八间房 - 北岗子
967路
901-999路 鸿益驾校5:00-20:10 北岗子5:30-21:10 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
鸿益驾校 - 东方时尚驾校 - 长丰园二区 - 长丰园一区 - 公交驾校 - 芦花路 - 小堡台 - 葆台路 - 世界公园 - 田何庄 - 六圈 - 科丰桥南 - 科丰桥北 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 五棵松桥南 - 金沟河 - 定慧桥东 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥西 - 马甸桥东 - 安华桥西 - 安贞桥西 - 和平西桥 - 和平东桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 三元桥东站 - 四元桥西 - 丽都饭店 - 高家园 - 将台路口西 - 陈各庄 - 七〇一厂 - 酒仙桥东路南口 - 小陈各庄 - 大陈各庄 - 东八间房 - 雍家村 - 北石家村 - 北岗子
981路
901-999路 上岸种植园5:00-19:45 世界公园6:20-21:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
上岸种植园 - 上岸环岛 - 上岸环岛西 - 石龙工业区 - 冯村 - 永定中学 - 八五三部队 - 葡萄嘴 - 慈孝园 - 月季园小区 - 新桥南街 - 京煤集团 - 双峪环岛西 - 侯庄子 - 麻峪北口 - 广宁村 - 金顶南路 - 地铁苹果园站 - 杨庄 - 杨庄东 - 晋元桥西 - 龚村东口 - 沙石路口西 - 沙石路口南 - 梁公庵 - 总参通讯部干休所 - 田村山南路 - 玉海园 - 玉海园三里 - 玉海园南口 - 铁家坟南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 沙窝桥北 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 丰台体育中心 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥 - 富丰桥西 - 中核路口 - 海鹰路口 - 六圈 - 世界公园
982路
901-999路 北京西站南5:00-21:00 土井村西口5:00-20:30 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
北京西站南 - 莲花池 - 六里桥东 - 六里桥西 - 小井桥东 - 望园路北口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 沙窝桥北 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村北 - 中关园 - 中关园北站 - 清华大学西门 - 圆明园东路 - 清华附中 - 圆明园东门 - 北京体育大学 - 正白旗 - 上地南口 - 上地南站 - 上地环岛南 - 上地五街 - 上地七街 - 软件园东站 - 软件园广场 - 东北旺北 - 东北旺 - 后厂村东 - 后厂村 - 春晖园 - 西北旺镇政府 - 中海枫涟山庄东门 - 中海枫涟山庄北门 - 土井村西口
983路
901-999路 王佐汽车站5:30-20:00 东窑村5:30-20:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
王佐汽车站 - 王佐镇政府 - 南宫东站 - 南宫市场 - 云岗 - 云岗北区 - 佃起村 - 张家坟 - 朱家坟 - 赵辛店东 - 北京十中 - 长辛店南口 - 长辛店北口 - 杜家坎南 - 杜家坎 - 抗战雕塑园 - 西道口 - 岳各庄桥东 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 沙窝桥北 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥东 - 北辰桥西 - 亚运村 - 安慧桥东 - 惠新东桥西 - 惠新东桥东 - 育慧里 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 南湖西里 - 花家地西里 - 花家地北里 - 望京医院 - 丽都饭店 - 高家园 - 将台路口西 - 将台路口东 - 小陈各庄 - 大陈各庄 - 东八间房 - 雍家村 - 北石家村 - 北岗子 - 北岗子东站 - 东坝西北门 - 南岗子 - 奥林匹克花园北门 - 东坝中街 - 铁十六局 - 东坝 - 三岔河 - 马厂 - 楼梓庄路口西 - 楼梓庄乡政府 - 曹各庄 - 海洼子路口北 - 东窑村口 - 东窑村
996路
901-999路 肖村桥西5:00-20:00 平西王府5:00-20:00 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
肖村桥西 - 红寺村 - 双庙东站 - 双庙 - 双庙西 - 光彩批发市场 - 光彩路南口 - 南顶路西口 - 南顶村 - 海慧寺 - 海户屯 - 南苑路果园 - 大红门西里 - 大红门桥北 - 公益东桥 - 公益桥 - 恋日家园 - 黄土岗 - 花乡桥东 - 花乡桥 - 花乡桥西 - 怡海花园南门 - 富丰桥南 - 看丹桥 - 看丹桥北 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 沙窝桥北 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 五路桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴沟南路 - 万柳中路 - 万柳中路北口 - 万泉河桥南 - 海淀公园 - 西苑医院 - 西苑 - 西苑北站 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 马连洼西站 - 马连洼 - 菊园 - 菊园东站 - 马连洼北路东口 - 上地环岛西 - 上地桥东 - 安宁庄小区 - 安宁庄前街 - 安宁庄前街东口 - 安宁里南站 - 安宁里 - 西三旗桥北 - 京昌路回龙观 - 京昌路回龙观北站 - 北郊农场桥东 - 龙华园 - 广场西门 - 风雅园北 - 回龙观小区 - 回龙观小区东站 - 流星花园 - 马连店 - 田园风光雅园 - 龙锦苑二区 - 霍营北口 - 王府街 - 平西王府西 - 平西王府 - 平西王府总站
运通115线
祥龙公交(运通) 金庄5:30-21:00 泰河一街西口5:30-20:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
金庄 - 彰化村路 - 正福寺 - 四季青桥东 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥南 - 沙窝桥北 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥西 - 花乡桥 - 花乡桥东 - 黄土岗 - 新发地桥北 - 新宫村 - 南苑西路 - 五爱屯 - 红房子路口东 - 新华路南口 - 三营门东 - 西洼地 - 东高地 - 万源路 - 清和园 - 吉庆庄 - 庑殿路南口 - 旧宫 - 旧宫东口 - 旧宫二村 - 亦庄桥北 - 亦庄桥南 - 富源里 - 贵园南里 - 贵园小区 - 亦庄体育中心 - 亦庄实验学校 - 天宝家园 - 天宝南街 - 中芯国际 - 京东方 - 同仁医院亦庄分院 - 青年公寓 - 中芯花园 - 鹿海苑小区 - 泰河一街西口

返回 北京公交 首页

相关资讯:

北京海淀五棵松北定慧桥南 永金里 五孔桥陆号求购五棵松北 定慧桥南...
<p> 西四环,纯新房,纯毛坯,13居,60150平米,112层,均价14000/m,最低9700/m,具体价钱根据所选楼层,户型而定,准现房,明年5月份入住,先到,先挑,交通方便,离定慧桥阜成路只有100
北京万泉河桥南地图_北京万泉河桥南公交线路
金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 沙窝桥北 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 丰台体育中心 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥北 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥西 - 花乡桥 -...
北京五棵松桥东地图查询|北京五棵松桥东电话|北京五棵松桥东地址|车站
北京五棵松桥东,奥运专线23路上行(五棵松桥东-西苑),奥运专线23路下行(西苑-五棵松桥东),电话:,北京五棵松桥东公交_五棵松桥东公交线路查询_五棵松桥东公交...同程旅游网为您提供北京五棵松桥东公交线路的详细信息,方便
五棵松桥南附近二手房-北京五棵松桥南二手房信息
找二手房网提供最新最全的北京五棵松桥南找二手房信息。大量北京五棵松桥南找二手房信息, 等你来选。北京五棵松桥南找二手房就来找二手房网。
联想桥南地图 北京市联想桥南公交巴士地图 经过北京市联想桥南的公交...
北京市经过联想桥南的公交(共3条线路) 319路: 北京西站北广场5:30-22:00 西苑6:00-22:00 12公里以内票价1元,...奥林匹克西公交场站6:00-20:00 五棵松桥东6:00-20:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、...
大成郡房价,五棵松桥南1500米西四环与大成路交汇处 - 安居客
安居客提供北京大成郡房价,每天更新大成郡小区完善信息。严格审查每套上传房源,严格履行假一罚百,先行赔付 - 安居客郑重承诺
丰台区五棵松桥南1500米郑常庄出口 大成郡 北京 大成郡 0元/平米...
大成郡位于西四环五棵松桥南郑常庄出口,西四环与大成路交汇处。北可直达海淀区金源商圈、中关村商圈,南接丰台区高新科技产业园区。 一线地铁五棵松站,西四环17条公交路线,交通便捷。 项目建筑形式为传统的围合式设计,由48栋6-9...
北京701路空调-花园桥南附近7天连锁酒店预订,附近7天连锁宾馆预定-128...
北京701路空调-花园桥南位于,128旅行网提供北京701路空调-花园桥南附近7天连锁酒店,经济型酒店,连锁酒店,星级酒店预订,周边住宿客栈预定.点评入住酒店送奖金,全国预订热线:400-6789-128.
出租西四环五棵松、四季青桥附近精装修两居室 |...
海淀 美丽西园 四季青桥、五棵松 西四环四季青桥南玲珑路北侧美丽西园 民宅 产权 80平米 2700元 2房1厅1卫1厨2阳台 多层 第3层 共6层 朝向:南北 豪华装修 暖气 燃气 家具 电视 空调 冰箱 热水器 洗衣机 电话 宽带 有效期限:2008-04-02...
25㎡ 1300元/月|五棵松桥南新兴年代精装公寓单间出租 - 房产 租房|...
点击查看更多北京租房信息。 备注:谢绝无关推销。 相关租房信息: ▲ 五棵松附近 南沙窝桥西 新兴年代小区 交通便利,房子干净整洁 能洗澡做饭。一号地铁和多条公交线路路,624路,736路,740内2,740外2,751路,740...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号