东小口公交
北京东小口
公交站点:东小口
途经该站点的公交:

358路
1-599路 安定门东站5:00-22:30 天通北苑5:30-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门东站 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安贞桥北 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 天通苑街心花园 - 天通苑东大门 - 天通苑环岛 - 天通苑东区小学 - 天通苑东二区 - 天通苑东三区 - 天通苑东三区北站 - 天通北苑
358区间
1-599路 安定门东站6:00-21:00 中滩北站6:30-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门东站 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安贞桥北 - 奥体东门 - 炎黄艺术馆 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 中滩 - 中滩北站
417路
1-599路 慧忠里5:30-22:00 燕丹5:30-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
慧忠里 - 北辰东路 - 慧忠路西口 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区南 - 天通北苑二区南 - 天通北苑三区南 - 白坊 - 歇甲村 - 路新沥青厂 - 南七家 - 燕丹村 - 燕丹乡政府 - 燕丹
426路
1-599路 安定门6:00-22:00 鲁疃南5:30-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安外甘水桥 - 安贞里 - 五路居 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 望都家园 - 北七家工业园区 - 北七家 - 东二旗村 - 沟岭新村 - 小河湾 - 鲁疃西 - 鲁疃村 - 鲁疃南
430路
1-599路 安定门东站5:20-23:00 种禽公司5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门东站 - 地坛西门 - 兴化路 - 和平西桥南 - 和平西桥北 - 惠新西街南口 - 惠新苑 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯北站 - 北苑 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司
432路
1-599路 天通北苑5:30-21:00 一亩园6:00-22:10 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东一区 - 天通苑塔楼 - 天通北苑三区南 - 天通北苑二区南 - 天通北苑一区东门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 中滩 - 贺村 - 建材城东里 - 硅谷小区 - 新都环岛东 - 新都环岛西 - 新都 - 北新科技园 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 西三旗桥西 - 安宁里 - 安宁里南站 - 安宁庄东路南口 - 清河大楼 - 上地桥东 - 上地环岛东 - 上地环岛南 - 上地南口 - 正白旗 - 北京体育大学 - 圆明园东门 - 清华附中 - 圆明园东路 - 圆明园南门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 一亩园
464路
1-599路 回南家园5:30-22:20 和平东桥6:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
回南家园 - 九台庄园 - 都市芳园 - 天通苑西三区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 北苑路大屯 - 慧忠路东口 - 安慧里五区 - 惠新苑 - 樱花园西街 - 和平西桥北 - 和平西桥 - 和平东桥
465路
1-599路 南七家5:30-22:00 立水桥6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
南七家 - 燕丹村 - 燕丹乡政府 - 燕城苑 - 燕丹顺天通市场 - 天通北苑三区北门 - 狮子营 - 天通北苑二区北门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥
479路
1-599路 东小口村委会5:30-21:00 和平东桥6:20-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
东小口村委会 - 东小口东 - 贺村 - 中滩 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北京有色稀土研究所 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 北苑路大屯 - 秀园 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 安慧桥东 - 惠新东桥西 - 惠新东桥南 - 对外经贸大学 - 中日医院 - 和平东桥
517路
1-599路 中滩北站5:30-22:00 北苑家园5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
中滩北站 - 太平家园 - 地铁天通苑南站 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立清路东口 - 昌平区东小口医院 - 佳运园小区 - 嘉成园小区 - 明天第一城 - 立水西桥 - 地铁立水桥南站 - 北苑家园西站 - 北苑家园
629路
601-899路 东北旺中路5:30-21:30 环行铁道6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
东北旺中路 - 软件园南站 - 上地七街 - 上地五街 - 上地环岛东 - 安宁庄小区 - 当代城市家园 - 安宁庄东路北口 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 新都 - 新都环岛东 - 硅谷小区 - 森林大第 - 贺村 - 中滩 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 利泽西街西口 - 新新家园 - 黄草湾 - 北湖渠 - 东湖 - 利泽西街东口 - 望京花园西区 - 侯庄路口南 - 大西洋新城东门 - 广顺南大街北口 - 广顺南大街南口 - 大山子路口东 - 北京电机总厂 - 环行铁道
751路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 吴庄北 - 焦家坟路口南 - 焦家坟路口东 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 石槽 - 采石路口 - 永定路南口 - 沙窝桥西 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区 - 天通北苑二区 - 天通北苑三区 - 白坊 - 天通苑东三区 - 燕丹路口西 - 路新沥青厂 - 南七家
758路
601-899路 天通北苑5:30-22:00 管庄惠河建材市场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东区小学 - 天通苑环岛 - 天通苑环岛北站 - 白坊 - 天通北苑三区 - 天通北苑二区 - 天通北苑一区东门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北京有色稀土研究所 - 北苑 - 辛店村 - 科荟路东口 - 慧忠北里 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 五路居 - 安贞桥北 - 安外甘水桥 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门内 - 方家胡同 - 交道口南 - 北兵马司 - 宽街路口东 - 张自忠路 - 东四十条 - 东四十条桥西 - 东四十条桥东 - 工人体育馆 - 工人体育场 - 三里屯 - 长虹桥西 - 团结湖 - 朝阳公园 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园桥东 - 豆各庄路口西 - 姚家园西口 - 姚家园东 - 平房西口 - 平房 - 平房东口 - 平安聚源建材市场 - 石各庄 - 石各庄东(京仁汽车广场) - 东小井 - 常营北站 - 科技大学管庄校区 - 管庄路口北 - 杨闸路口南 - 小寺 - 东一时区小区 - 管庄惠河建材市场
836路
601-899路 宝隆公寓小区5:30-22:00 北亚花园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
宝隆公寓小区 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳大桥东 - 丰台火车站 - 东大街南口 - 游泳场北路东口 - 前泥洼 - 西管头 - 丰益桥北 - 丽泽桥北 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北 - 公主坟南 - 公主坟北 - 八一湖 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 蓟门桥 - 蓟门桥北 - 北京航空航天大学 - 成府路口南 - 北京科技大学北门 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 北七家镇政府 - 望都家园 - 北七家工业园区 - 欧赛彩印基地 - 北亚小区 - 北亚花园
850路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 北七家村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 莲芳桥南 - 焦家坟路口南 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 玉泉路口北 - 航天部医院 - 玉海园三里 - 玉海园南口 - 阜永路口南 - 定慧桥东 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥东 - 马神庙西 - 白堆子口西 - 甘家口东 - 阜外西口 - 展览路 - 阜成门 - 阜成门内 - 白塔寺 - 西四路口东 - 北京三十九中学 - 北京四中 - 厂桥路口东 - 东官房 - 北海北门 - 地安门东 - 锣鼓巷 - 北兵马司 - 交道口南 - 方家胡同 - 安定门内 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安外甘水桥 - 安贞里 - 五路居 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 北七家镇政府 - 望都家园 - 北七家工业园区 - 北七家 - 东二旗村 - 沟岭新村 - 蓬莱苑 - 八仙村 - 北七家村
851路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴家村路西口 - 吴家村 - 吴家村路东口 - 大成路西口 - 大成里 - 青塔蔚园 - 新园村 - 北太平路口南 - 永定路口南 - 永定路口北 - 铁家坟南 - 金沟河路 - 金沟河路东口 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴沟南路 - 万柳中路 - 巴沟村 - 海淀南路西口 - 海淀南路 - 海淀黄庄东 - 知春里 - 知春里东站路口东 - 知春路 - 塔院小区南门 - 牡丹园西 - 牡丹园北 - 志新桥南 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 名佳花园 - 东三旗兰苑(海鶄落村西口) - 东三旗菊苑(海鶄落村委会) - 燕丹 - 燕丹乡政府 - 燕丹村 - 南七家
852路
601-899路 半塔村5:30-22:00 老君堂5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
半塔村 - 天通苑西三区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 北苑家园西站 - 北苑家园 - 时代庄园 - 朝来家园 - 朝来家园东区 - 勇士营 - 来广营西桥 - 来广营路口西 - 广顺桥南 - 望京科技创业园 - 望京花园 - 宏昌路 - 望京街西口 - 望京西园四区 - 望花路东里 - 广顺南大街南口 - 陈各庄 - 将台路口北 - 酒仙桥 - 酒仙桥中心小学 - 酒仙桥商场 - 东风桥东 - 朝阳公园北门 - 安家楼 - 枣营路北口 - 枣营北里 - 朝阳公园西门 - 朝阳公园 - 甜水园北里 - 金台路口南 - 红庙路口北 - 八王坟北 - 八王坟南 - 北京东站北 - 九龙山 - 珠江帝景 - 平乐园北 - 北京工业大学北站 - 北京工业大学 - 松榆东里东门 - 松榆东里南门 - 松榆里 - 首都图书馆 - 华威桥南 - 十里河桥东 - 十里河居然之家 - 周家庄 - 周家庄南站 - 十八里店乡政府 - 十八里店 - 十八里店南站 - 老君堂西站 - 老君堂南站 - 老君堂
858路
601-899路 康家沟5:30-22:00 天通北苑5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
康家沟 - 青年路南口 - 甘露园 - 青年路口 - 十里堡北里 - 八里庄南里 - 红领巾公园 - 延静里 - 金台路口东 - 水碓子 - 呼家楼北街 - 关东店北街东口 - 东大桥路口西 - 神路街 - 朝阳门外 - 东四十条桥南 - 东直门北 - 雍和宫桥东 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安外甘水桥 - 安贞桥北 - 五路居 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门南 - 天通东苑街心花园 - 天通苑东大门 - 天通苑东一区 - 天通苑塔楼 - 天通苑环岛 - 天通苑环岛北站 - 白坊 - 天通北苑
949路
901-999路 德胜门8:30-19:00 兴寿6:20-17:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
德胜门 - 积水潭桥北 - 北京师范大学 - 铁狮子坟 - 北太平桥北 - 牡丹园 - 牡丹园东 - 祁家豁子 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 东沙各庄 - 北京太阳城 - 小汤山马坊 - 大柳树环岛西 - 小汤山镇政府(龙脉温泉) - 小汤山 - 小汤山电信局 - 大汤山 - 后牛坊 - 昌平东庄 - 秦城 - 象房 - 兴寿
966路
901-999路 东直门公交枢纽6:00-21:00 平西王府5:00-20:00 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
东直门(枢纽站) - 东直门外 - 香河园 - 柳芳南里 - 柳芳北里 - 国际展览中心 - 曙光里南口 - 曙光里 - 坝河 - 夏家园 - 太阳宫公园 - 望京桥南 - 望京桥北 - 南湖西里 - 南湖南路 - 南湖路北口 - 南湖东园 - 侯庄路口北 - 望京花园西区 - 利泽中街西口 - 广顺桥南 - 来广营路口西 - 来广营西桥东 - 来广营西桥 - 顾家庄 - 朝来农艺园 - 朝来农艺园北站 - 勇士营 - 朝来家园东区 - 朝来家园 - 朝来家园西区 - 时代庄园 - 北苑家园 - 北苑家园西站 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 王府花园 - 王府温馨公寓 - 中国经济时报社 - 平西王府
984路
901-999路 四惠站5:30-20:30 九华山庄5:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
四惠站 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 樱花园西街 - 惠新西街 - 安苑东里 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司 - 北京太阳城 - 小汤山马坊 - 大柳树环岛南 - 九华山庄
984区间
901-999路 四惠站6:00-20:00 曹碾6:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
四惠站 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 樱花园西街 - 惠新西街 - 安苑东里 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 名佳花园 - 名流花园 - 东二旗村 - 羊各庄南口 - 羊各庄 - 八仙庄南大街 - 八仙庄 - 八仙庄北大街 - 曹碾西口 - 曹碾东口 - 曹碾
985路
901-999路 双兴苑5:00-20:00 恋日绿岛南门5:10-19:50 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
双兴苑 - 小汤山 - 小汤山镇政府 - 大柳树环岛南 - 小汤山马坊 - 北京太阳城 - 种禽公司 - 平坊 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 科荟路东口 - 华汇商厦 - 慧忠北里 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 安贞里 - 安贞桥东 - 和平西桥 - 和平东桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 燕莎桥东 - 安家楼 - 枣营北里 - 朝阳公园西门 - 景园 - 朝阳公园 - 甜水园北里 - 金台路口南 - 红庙路口北 - 八王坟北 - 北京东站北 - 九龙山 - 珠江帝景 - 平乐园北 - 北京工业大学 - 松榆东里东门 - 松榆东里南门 - 京体游泳馆 - 首都图书馆 - 华威桥南 - 方庄桥东 - 成寿寺路北口 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路 - 郭家村 - 城外诚 - 姚村 - 小红门路口北 - 三台山路口 - 小红门牌坊村 - 恋日绿岛南门
运通117线
祥龙公交(运通) 史各庄5:30-20:00 来广营北5:40-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
史各庄[北清路] - 朱辛庄 - 二拨子 - 京昌路回龙观北站 - 京昌路回龙观 - 西三旗桥北 - 西三旗桥东 - 邮政研究院 - 育新小区北口 - 北新科技园 - 新都 - 新都环岛西 - 新都环岛东 - 硅谷小区 - 建材城东里 - 森林大第 - 贺村 - 中滩 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 利泽西街西口 - 新新家园 - 黄草湾 - 北湖渠 - 东湖 - 利泽西街东口 - 广顺桥南 - 来广营 - 来广营北
昌平22路
远郊区县 佳运园5:50-19:20 昭陵5:20-18:50
佳运园 - 北郊肿瘤医院 - 立水西桥 - 立水桥 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 天通苑西三区 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西府路口 - 平坊村 - 立汤路口 - 冠雅园 - 欧亚德公司 - 西沙各庄 - 亿志源彩钢 - 宏福苑小区 - 宏福苑西站 - 白各庄村委会 - 有为木业 - 垂钓乐园 - 七里渠 - 七里渠西桥 - 昌平豆各庄 - 东城看守所 - 七里渠派出所 - 演艺学院 - 定福皇庄市场 - 定福皇庄 - 碧水庄园 - 沙河南大桥 - 沙河 - 沙河北大桥 - 路庄桥 - 满井 - 小寨 - 西沙屯 - 白浮 - 水屯市场 - 二毛环岛 - 西环南路 - 昌平西关 - 明皇蜡像宫 - 涉外学院 - 石牌坊 - 涧头路口 - 大宫门 - 神路 - 王庄 - 胡庄 - 七孔桥 - 长陵路口 - 定陵 - 昭陵
昌平27路
远郊区县
顶秀清溪家园 - 东晨小区 - 北郊肿瘤医院 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑 - 天通苑西一区 - 天通苑西二区 - 天通苑西三区 - 东三旗 - 燕城苑小区 - 海鶄落 - 北七家 - 海德堡 - 岭上村 - 柏林在线 - 沟子头 - 晨浩花园 - 小河湾 - 土沟 - 酸枣岭 - 前蔺沟 - 后蔺沟 - 小东流村 - 大东流村 - 南官庄工业园区 - 赖马庄 - 高丽营
昌平52路
远郊区县 顶秀清溪家园6:20-19:30 昌平北站6:20-19:30
顶秀清溪家园 - 东晨小区 - 北郊肿瘤医院 - 立水西桥 - 立水桥 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 天通苑西三区 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西府路口 - 平坊村 - 平坊 - 东沙各庄 - 经贸干院 - 小汤山马坊 - 大柳树 - 小汤山镇政府 - 小汤山广场 - 小汤山 - 小汤山医院 - 官牛坊 - 讲礼市场 - 讲礼 - 尚信 - 尚信西 - 吕各庄 - 吕各庄西 - 牛房圈 - 半壁街 - 下东廓 - 上东廓 - 沙河机场 - 检测厂 - 松兰堡 - 昌平技校 - 丰善 - 大王庄 - 罗顿 - 农机站 - 大洼 - 姜屯 - 景文屯 - 化庄 - 汇佳南门 - 汇佳 - 富泉花园 - 万佳通 - 润杰经典小区 - 昌平中医院 - 京空招待所 - 昌平南大街 - 昌平西街物美 - 昌平区医院 - 昌平北站
昌平59路
远郊区县 昌平西关6:10-19:40 佳运园6:10-20:00
昌平西关 - 昌平南大街 - 阳光商厦 - 亢山广场 - 昌平东关 - 北邵洼 - 四合新村 - 教师楼 - 南邵 - 昌平四合庄 - 纪窑 - 金家坟 - 绵山 - 西辛峰 - 大辛峰 - 西崔村 - 崔村 - 香堂 - 昌平麻峪 - 秦城大桥 - 秦城 - 象房 - 兴寿 - 兴寿村 - 兴寿政府 - 香屯 - 昌平肖村 - 大柳树 - 小汤山马坊 - 经贸干院 - 东沙各庄 - 平坊路口 - 平西府路口 - 东三旗 - 地铁天通苑北站 - 天通苑西三区 - 丽水园 - 天通苑 - 东小口 - 立水桥 - 立水西桥 - 北郊肿瘤医院 - 佳运园

返回 北京公交 首页

相关资讯:

北京昌平东小口租房
租房网提供最新最全的北京昌平东小口租房信息。大量北京昌平东小口租房信息, 等你来选。北京昌平东小口租房信息尽在租房网。
北京东小口田佳废品回收站
田佳废品回收站北京再生资源回收长期高价回收各种废旧物资及闲置设备回收利用 价格合理、信守承诺、现金交易、安全快捷、并严格为客户保密。欢迎有废旧物 资的单位及个人联系洽谈回收事宜,对提供成功业务信息者提供业务佣金。...
北京东小口医院地图_北京东小口医院公交线路
公交查询 >>北京公交 >> 北京东小口医院公交地图 北京东小口医院公交路线 切换城市 公交路线查询公交站点查询公交...天通苑 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 东小口医院 - 东晨小区 - 顶秀清溪家园 坐车网长途火车列车信息 ...
北京东小口娱乐城_网岛企业档案信息在线
企业档案,企业名录,专业网络营销自助平台,最大最全企业名录数据库,自动化数据处理,做最好营销员,北京东小口娱乐城
北京东小口地图_北京东小口公交线路
北京东小口公交查询 417路 慧忠里5:30-22:00|燕丹5:30-22:00无人售票线路,单一票制1元。...北京公交集团新奥客运分公司1-599路全程15.5公里。 东小口村委会 - 东小口东 - 贺村 - 中滩 - 东小口 - 城铁立水桥...
北京东小口牛场 - 北京 - 114中国
所在地区: 北京 北京 联系地址: 北京市昌平区东小口镇半塔村东南 邮政编码: 102209 联系电话: 9791346 传真号码: 联系 人: 公司主页: 电子邮箱: 主营产品: 畜牧养牛 公司简介: 公司产品:
北京东小口东公交地图 北京东小口东公交线路查询 - 北京市公交
首页 >>北京公交地图 >> 东小口东公交地图查询 北京酒店2折预订,返现金 北京东小口东公交线路查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 北京东小口东公交地图查询 1条公交经过东小口东 479路 东小口村委会5:30-21:00|...
北京昌平东小口光盘制作 光盘压制 光盘厂-行业大黄页
北京昌平东小口光盘制作 光盘压制 光盘厂--公司成立3年来一直致力于光盘制作 具有成熟的成功经验有意者可到公司参观 公司网址:www.bjjjd.com.cn 在线qq:712112986
北京东小口安装,东小口维修,东小口家电维修,东小口水电维修-今题网安装...
欢迎前来今题网发布'北京东小口安装、东小口维修、东小口家电维修、东小口水电维修'服务信息,这里提供了各类'东小口安装、东小口维修、东小口家电维修、东小口水电维修'服务信息及各种'东小口安装、东小口维修、东小口家电维修、...
北京东小口娱乐城
注册 登陆 北京东小口娱乐城 行业: 所在省份:北京市 公司性质: 公司规模: 公司网址: 公司地址:北京市昌平县东小口乡中滩村 录像、电子游艺、卡拉OK、台球娱乐服务【详细信息】 【添加新公司】 最近浏览的公司
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号