天通西苑北公交
北京天通西苑北
公交站点:天通西苑北
途经该站点的公交:

358路
1-599路 安定门东站5:00-22:30 天通北苑5:30-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东区小学 - 天通苑环岛 - 天通苑东大门 - 天通苑街心花园 - 丽水园 - 天通西苑北 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 北苑路大屯 - 秀园 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 安贞桥北 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门东站
358区间
1-599路 安定门东站6:00-21:00 中滩北站6:30-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
中滩北站 - 太平家园 - 天通西苑北 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 北苑路大屯 - 秀园 - 炎黄艺术馆 - 奥体东门 - 安贞桥北 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门东站
417路
1-599路 慧忠里5:30-22:00 燕丹5:30-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
燕丹 - 燕丹乡政府 - 燕丹村 - 南七家 - 路新沥青厂 - 歇甲村 - 白坊 - 天通北苑三区南 - 天通北苑二区南 - 天通北苑一区南 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 慧忠路西口 - 北辰东路 - 慧忠里
426路
1-599路 安定门6:00-22:00 鲁疃南5:30-21:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
鲁疃南 - 鲁疃村 - 鲁疃西 - 小河湾 - 沟岭新村 - 东二旗村 - 北七家 - 北七家工业园区 - 望都家园 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 五路居 - 安贞里 - 安外甘水桥 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门
430路
1-599路 安定门东站5:20-23:00 种禽公司5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
种禽公司 - 平坊 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 北苑 - 北苑路大屯北站 - 慧忠路东口 - 惠新苑 - 惠新西街南口 - 和平西桥北 - 和平西桥南 - 兴化路 - 地坛西门 - 安定门东站
432路
1-599路 天通北苑5:30-21:00 一亩园6:00-22:10 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东一区 - 天通苑塔楼 - 天通北苑三区南 - 天通北苑二区南 - 天通北苑一区东门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 中滩 - 贺村 - 建材城东里 - 硅谷小区 - 新都环岛东 - 新都环岛西 - 新都 - 北新科技园 - 育新小区北口 - 邮政研究院 - 西三旗桥东 - 西三旗桥西 - 安宁里 - 安宁里南站 - 安宁庄东路南口 - 清河大楼 - 上地桥东 - 上地环岛东 - 上地环岛南 - 上地南口 - 正白旗 - 北京体育大学 - 圆明园东门 - 清华附中 - 圆明园东路 - 圆明园南门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 一亩园
464路
1-599路 回南家园5:30-22:20 和平东桥6:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
回南家园 - 九台庄园 - 都市芳园 - 天通苑西三区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 北苑路大屯 - 慧忠路东口 - 安慧里五区 - 惠新苑 - 樱花园西街 - 和平西桥北 - 和平西桥 - 和平东桥
465路
1-599路 南七家5:30-22:00 立水桥6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
南七家 - 燕丹村 - 燕丹乡政府 - 燕城苑 - 燕丹顺天通市场 - 天通北苑三区北门 - 狮子营 - 天通北苑二区北门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥
751路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
南七家 - 路新沥青厂 - 燕丹路口西 - 天通苑东三区 - 白坊 - 天通北苑三区 - 天通北苑二区 - 天通北苑一区 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北京有色稀土研究所 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 南沙滩 - 健翔桥北 - 志新北里 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 沙窝桥西 - 永定路南口 - 采石路口 - 石槽 - 鲁谷路东口 - 鲁谷 - 鲁谷西站 - 焦家坟路口东 - 焦家坟路口南 - 吴庄北 - 吴庄 - 吴庄南站 - 张仪村北站 - 张仪村 - 张仪村南站
758路
601-899路 天通北苑5:30-22:00 管庄惠河建材市场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东区小学 - 天通苑环岛 - 天通苑环岛北站 - 白坊 - 天通北苑三区 - 天通北苑二区 - 天通北苑一区东门 - 天通北苑一区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北京有色稀土研究所 - 北苑 - 辛店村 - 科荟路东口 - 慧忠北里 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 五路居 - 安贞桥北 - 安外甘水桥 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门内 - 方家胡同 - 交道口南 - 北兵马司 - 宽街路口东 - 张自忠路 - 东四十条 - 东四十条桥西 - 东四十条桥东 - 工人体育馆 - 工人体育场 - 三里屯 - 长虹桥西 - 团结湖 - 朝阳公园 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园桥东 - 豆各庄路口西 - 姚家园西口 - 姚家园东 - 平房西口 - 平房 - 平房东口 - 平安聚源建材市场 - 石各庄 - 石各庄东(京仁汽车广场) - 东小井 - 常营北站 - 科技大学管庄校区 - 管庄路口北 - 杨闸路口南 - 小寺 - 东一时区小区 - 管庄惠河建材市场
836路
601-899路 宝隆公寓小区5:30-22:00 北亚花园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
北亚花园 - 北亚小区 - 欧赛彩印基地 - 北七家工业园区 - 望都家园 - 北七家镇政府 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 二里庄 - 二里庄南口 - 北京科技大学北门 - 成府路口南 - 北京航空航天大学 - 蓟门桥北 - 蓟门桥西 - 大钟寺 - 红民村 - 四通桥东 - 三义庙 - 为公桥 - 万寿寺 - 紫竹桥南 - 花园桥南 - 航天桥南 - 八一湖 - 公主坟北 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥南 - 丰益桥西 - 西管头 - 前泥洼 - 游泳场北路东口 - 东大街南口 - 丰台火车站 - 正阳大桥东 - 看丹桥 - 韩庄子南 - 宝隆公寓小区
850路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 北七家村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
北七家村 - 八仙村 - 蓬莱苑 - 沟岭新村 - 东二旗村 - 北七家 - 北七家工业园区 - 望都家园 - 北七家镇政府 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 五路居 - 安贞里 - 安外甘水桥 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门内 - 方家胡同 - 交道口南 - 北兵马司 - 锣鼓巷 - 地安门东 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - 北京四中 - 北京三十九中学 - 西四路口东 - 白塔寺 - 阜成门内 - 阜成门 - 展览路 - 阜外西口 - 甘家口西 - 白堆子口西 - 马神庙 - 航天桥东 - 航天桥西 - 西钓鱼台 - 定慧寺东 - 定慧桥东 - 阜永路口南 - 玉海园南口 - 玉海园三里 - 航天部医院 - 玉泉路口北 - 鲁谷路东口 - 鲁谷 - 鲁谷西站 - 焦家坟路口南 - 莲芳桥北 - 吴庄 - 吴庄南站 - 张仪村北站 - 张仪村 - 张仪村南站
851路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
南七家 - 燕丹村 - 燕丹乡政府 - 燕丹 - 东三旗菊苑(海鶄落村委会) - 东三旗兰苑(海鶄落村西口) - 名佳花园 - 平西府东口 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北京有色稀土研究所 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 南沙滩 - 健翔桥北 - 志新北里 - 志新桥北 - 志新桥南 - 牡丹园北 - 牡丹园西 - 塔院小区南门 - 知春路 - 知春里东站路口西 - 知春里 - 海淀黄庄西 - 海淀南路 - 海淀南路西口 - 万柳中路北口 - 万柳中路 - 巴沟南路 - 万柳中路南口 - 远大路东口 - 远大路 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河路东口 - 金沟河路 - 铁家坟南 - 永定路口北 - 永定路口南 - 北太平路口南 - 新园村 - 青塔蔚园 - 大成里 - 大成路西口 - 吴家村路东口 - 吴家村 - 吴家村路西口 - 吴庄南站 - 张仪村北站 - 张仪村 - 张仪村南站
852路
601-899路 半塔村5:30-22:00 老君堂5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
半塔村 - 天通苑西三区北门 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 北苑家园西站 - 北苑家园 - 时代庄园 - 朝来家园 - 朝来家园东区 - 勇士营 - 来广营西桥 - 来广营路口西 - 广顺桥南 - 望京科技创业园 - 望京花园 - 宏昌路 - 望京街西口 - 望京西园四区 - 望花路东里 - 广顺南大街南口 - 陈各庄 - 将台路口北 - 酒仙桥 - 酒仙桥中心小学 - 酒仙桥商场 - 东风桥东 - 朝阳公园北门 - 安家楼 - 枣营路北口 - 枣营北里 - 朝阳公园西门 - 朝阳公园 - 甜水园北里 - 金台路口南 - 红庙路口北 - 八王坟北 - 八王坟南 - 北京东站北 - 九龙山 - 珠江帝景 - 平乐园北 - 北京工业大学北站 - 北京工业大学 - 松榆东里东门 - 松榆东里南门 - 松榆里 - 首都图书馆 - 华威桥南 - 十里河桥东 - 十里河居然之家 - 周家庄 - 周家庄南站 - 十八里店乡政府 - 十八里店 - 十八里店南站 - 老君堂西站 - 老君堂南站 - 老君堂
949路
901-999路 德胜门8:30-19:00 兴寿6:20-17:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
兴寿 - 象房 - 秦城 - 昌平东庄 - 后牛坊 - 大汤山 - 小汤山电信局 - 小汤山 - 小汤山镇政府(龙脉温泉) - 大柳树环岛西 - 小汤山马坊 - 北京太阳城 - 东沙各庄 - 平坊 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 北苑路大屯北站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 南沙滩 - 健翔桥北 - 祁家豁子 - 马甸桥北 - 马甸桥南 - 德外关厢 - 德胜门
966路
901-999路 东直门公交枢纽6:00-21:00 平西王府5:00-20:00 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
平西王府 - 中国经济时报社 - 王府温馨公寓 - 王府花园 - 平西府东口 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 北苑家园西站 - 北苑家园 - 时代庄园 - 朝来家园西区 - 朝来家园 - 朝来家园东区 - 勇士营 - 朝来农艺园北站 - 朝来农艺园 - 顾家庄 - 来广营西桥 - 来广营西桥东 - 来广营路口西 - 广顺桥南 - 利泽中街西口 - 望京花园西区 - 湖光北街东口 - 南湖东园 - 南湖南路北口 - 南湖南路 - 南湖西里 - 望京桥北 - 望京桥南 - 太阳宫公园 - 夏家园 - 坝河 - 曙光里 - 曙光里南口 - 国际展览中心 - 柳芳北里 - 柳芳南里 - 东外斜街 - 东直门外 - 东直门(枢纽站)
984路
901-999路 四惠站5:30-20:30 九华山庄5:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
九华山庄 - 大柳树环岛南 - 小汤山马坊 - 北京太阳城 - 种禽公司 - 平坊 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 科荟路东口 - 华汇商厦 - 慧忠北里 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 安慧桥东 - 惠新西街北口 - 惠新西街 - 樱花园西街 - 和平西桥 - 太阳宫桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 燕莎桥南 - 农业展览馆 - 团结湖 - 朝阳公园 - 甜水园北里 - 金台路口南 - 红庙路口北 - 八王坟北 - 四惠站
984区间
901-999路 四惠站6:00-20:00 曹碾6:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
曹碾 - 曹碾东口 - 曹碾西口 - 八仙庄北大街 - 八仙庄 - 八仙庄南大街 - 羊各庄 - 羊各庄南口 - 东二旗村 - 名流花园 - 名佳花园 - 平西府东口 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 科荟路东口 - 华汇商厦 - 慧忠北里 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 安慧桥东 - 惠新西街北口 - 惠新西街 - 樱花园西街 - 和平西桥 - 太阳宫桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 燕莎桥南 - 农业展览馆 - 团结湖 - 朝阳公园 - 甜水园北里 - 金台路口南 - 红庙路口北 - 八王坟北 - 四惠站
985路
901-999路 双兴苑5:00-20:00 恋日绿岛南门5:10-19:50 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
双兴苑 - 小汤山 - 小汤山镇政府 - 大柳树环岛南 - 小汤山马坊 - 北京太阳城 - 种禽公司 - 平坊 - 平西府 - 东三旗 - 东三旗南站 - 天通苑太平庄 - 天通西苑北 - 天通西苑南 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 科荟路东口 - 华汇商厦 - 慧忠北里 - 大屯南 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 安贞里 - 安贞桥东 - 和平西桥 - 和平东桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 燕莎桥东 - 安家楼 - 枣营北里 - 朝阳公园西门 - 景园 - 朝阳公园 - 甜水园北里 - 金台路口南 - 红庙路口北 - 八王坟北 - 北京东站北 - 九龙山 - 珠江帝景 - 平乐园北 - 北京工业大学 - 松榆东里东门 - 松榆东里南门 - 京体游泳馆 - 首都图书馆 - 华威桥南 - 方庄桥东 - 成寿寺路北口 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路 - 郭家村 - 城外诚 - 姚村 - 小红门路口北 - 三台山路口 - 小红门牌坊村 - 恋日绿岛南门
快速公交3线
快速公交 安定门5:00-23:00 宏福苑小区西5:00-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门 - 蒋宅口 - 安贞桥北 - 五路居 - 炎黄艺术馆 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 仰山桥南 - 仰山桥北 - 天乐园小区 - 立水桥南站 - 立水桥北站 - 天通西苑南 - 天通西苑北 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西王府路口南 - 王府温馨公寓 - 宏福苑小区南 - 宏福苑小区西
快速公交3线区间
快速公交 安定门6:00-23:00 温都水城5:00-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门 - 蒋宅口 - 安贞桥北 - 五路居 - 炎黄艺术馆 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 仰山桥南 - 仰山桥北 - 天乐园小区 - 立水桥南站 - 立水桥北站 - 天通西苑南 - 天通西苑北 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西王府路口南 - 王府温馨公寓 - 平西王府西 - 温都水城

返回 北京公交 首页

相关资讯:

北京天通西苑附近酒店-北京天通西苑附近宾馆-北京天通西苑附近旅馆-...
中华预订网提供北京天通西苑附近酒店宾馆查询和预订服务;预订电话电话:400-677-8080。订酒店,赢积分,免费兑换机票
北京昌平区邮政局天通西苑邮政支局EMS快递电话地址
北京昌平区邮政局天通西苑邮政支局EMS快递 省/直辖市: 地 级市: 区/县: Q Q: 快递: 中国邮政集团公司 简称: ems快递 E ma il: 联系电话: 84847415 查询电话: 网点地址: 北京市昌平区天通西苑西一区25号楼8门 负责人: 投诉电话: ...
出售-天通西苑-北京商铺网-搜房网
搜房商铺网,网尽天下旺铺。...
北京天通西苑-海歌网
北京昌平区天通西苑1区37号(天通西苑北门东侧太平家园对面) 电话: 010-848440011 84840022 标签: 昌平区 茶馆 天通西苑 酱骨头 炖菜 金海塘浴池我要点评 查看点评0封点评 地址: 北京市昌平区东小口镇天通西苑19号楼4门 电话: ...
天通西苑半地下出租~ 北京-房屋出租 百姓之家 全心为民服务...
百姓之家 全心为民服务 得民心者得天下!...
出租-天通西苑-北京商铺网-搜房网
搜房商铺网,网尽天下旺铺。...
北京昌平天通西苑三区
天通西苑三区 查看房源图片 房价:140.0 万元 房型:3室 建筑面积:169 平米 使用面积:不详 楼层:第12层 装修情况:高档装修 物业性质:住宅 联系电话: 15010755099 附近小区: 八仙别墅 丽水园 冠雅苑 天通苑本三区 天通苑 ...
稻香村(天通西苑店)(图)_北京_大众点评网
地址: 近郊昌平区天通苑三区中福商厦1楼(天通尾货西侧) 公交查询 | 驾车查询 分类: 老北京小吃 昌平 如信息有错,请 报错 金刀驸马 @ 08-08-06 加入系统 @ 08-08-09 更新金刀驸马 @ 第一个点评 点评简介 “绝对的中华老字号”。...
北京公交-天通西苑南
→名佳花园→平西府东口→东三旗→东三旗南站→天通苑太平庄→天通西苑北→天通西苑南→东小口→城铁立水桥站→立水桥北站→立水桥→大羊坊→北京有色稀土研究所→北苑→辛店村→北苑路大屯北站→大屯东→豹房→洼里南口→中科院地理所...
北京人家一居二手房出售-北京二手房出售-搜房网
具体地址: 天通西苑二区三区之间奥北太平市场内 交通状况: 详细说明: 业主现在工作很忙,所以没时间打理店面。所以现在出租转让出去。绝对是好的地段 联系 人: 赵熙隆 如该房源不符合您的要求,以下经纪人为您提供帮助: ...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号