丽水园公交
北京丽水园
公交站点:丽水园
途经该站点的公交:

358路
1-599路 安定门东站5:00-22:30 天通北苑5:30-22:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
天通北苑 - 天通苑东三区北站 - 天通苑东三区 - 天通苑东二区 - 天通苑东区小学 - 天通苑环岛 - 天通苑东大门 - 天通苑街心花园 - 丽水园 - 天通西苑北 - 东小口 - 城铁立水桥站 - 立水桥北站 - 立水桥 - 大羊坊 - 北苑 - 辛店村 - 北苑路大屯北站 - 北苑路大屯 - 秀园 - 炎黄艺术馆 - 安慧桥北 - 奥体东门 - 安贞桥北 - 蒋宅口 - 地坛西门 - 安定门东站
417路
1-599路 慧忠里5:30-22:00 燕丹5:30-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
慧忠里 - 北辰东路 - 慧忠路西口 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区南 - 天通北苑二区南 - 天通北苑三区南 - 白坊 - 歇甲村 - 路新沥青厂 - 南七家 - 燕丹村 - 燕丹乡政府 - 燕丹
430路
1-599路 安定门东站5:20-23:00 种禽公司5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安定门东站 - 地坛西门 - 兴化路 - 和平西桥南 - 和平西桥北 - 惠新西街南口 - 惠新苑 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯北站 - 北苑 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司
464路
1-599路 回南家园5:30-22:20 和平东桥6:10-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
和平东桥 - 和平西桥北 - 樱花园西街 - 惠新苑 - 安慧里五区 - 慧忠路东口 - 北苑路大屯 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 天通苑西三区北门 - 都市芳园 - 九台庄园 - 回南家园
465路
1-599路 南七家5:30-22:00 立水桥6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 天通北苑一区北门 - 天通北苑二区北门 - 狮子营 - 天通北苑三区北门 - 燕丹顺天通市场 - 燕城苑 - 燕丹乡政府 - 燕丹村 - 南七家
751路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 吴庄北 - 焦家坟路口南 - 焦家坟路口东 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 石槽 - 采石路口 - 永定路南口 - 沙窝桥西 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区 - 天通北苑二区 - 天通北苑三区 - 白坊 - 天通苑东三区 - 燕丹路口西 - 路新沥青厂 - 南七家
758路
601-899路 天通北苑5:30-22:00 管庄惠河建材市场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
管庄惠河建材市场 - 东一时区小区 - 小寺 - 杨闸路口南 - 杨闸环岛西 - 管庄路口北 - 科技大学管庄校区 - 常营 - 东小井 - 石各庄东(京仁汽车广场) - 石各庄 - 平安聚源建材市场 - 平房东口 - 平房 - 平房西口 - 姚家园东 - 姚家园西口 - 豆各庄路口西 - 朝阳公园桥东 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园 - 团结湖 - 长虹桥西 - 三里屯 - 工人体育场 - 工人体育馆 - 东四十条桥东 - 东四十条桥西 - 东四十条 - 张自忠路 - 宽街路口东 - 北兵马司 - 交道口南 - 方家胡同 - 安定门内 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安外甘水桥 - 安贞桥北 - 五路居 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区 - 天通北苑二区 - 天通北苑三区 - 白坊 - 天通苑环岛北站 - 天通苑环岛 - 天通苑东区小学 - 天通苑东二区 - 天通苑东三区 - 天通苑东三区北站 - 天通北苑
836路
601-899路 宝隆公寓小区5:30-22:00 北亚花园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
宝隆公寓小区 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 正阳大桥东 - 丰台火车站 - 东大街南口 - 游泳场北路东口 - 前泥洼 - 西管头 - 丰益桥北 - 丽泽桥北 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北 - 公主坟南 - 公主坟北 - 八一湖 - 航天桥北 - 花园桥南 - 紫竹桥南 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 大钟寺 - 蓟门桥西 - 蓟门桥 - 蓟门桥北 - 北京航空航天大学 - 成府路口南 - 北京科技大学北门 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 北七家镇政府 - 望都家园 - 北七家工业园区 - 欧赛彩印基地 - 北亚小区 - 北亚花园
850路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 北七家村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 莲芳桥南 - 焦家坟路口南 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 玉泉路口北 - 航天部医院 - 玉海园三里 - 玉海园南口 - 阜永路口南 - 定慧桥东 - 定慧寺东 - 西钓鱼台 - 航天桥西 - 航天桥东 - 马神庙西 - 白堆子口西 - 甘家口东 - 阜外西口 - 展览路 - 阜成门 - 阜成门内 - 白塔寺 - 西四路口东 - 北京三十九中学 - 北京四中 - 厂桥路口东 - 东官房 - 北海北门 - 地安门东 - 锣鼓巷 - 北兵马司 - 交道口南 - 方家胡同 - 安定门内 - 地坛西门 - 蒋宅口 - 安外甘水桥 - 安贞里 - 五路居 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 北七家镇政府 - 望都家园 - 北七家工业园区 - 北七家 - 东二旗村 - 沟岭新村 - 蓬莱苑 - 八仙村 - 北七家村
851路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴家村路西口 - 吴家村 - 吴家村路东口 - 大成路西口 - 大成里 - 青塔蔚园 - 新园村 - 北太平路口南 - 永定路口南 - 永定路口北 - 铁家坟南 - 金沟河路 - 金沟河路东口 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴沟南路 - 万柳中路 - 巴沟村 - 海淀南路西口 - 海淀南路 - 海淀黄庄东 - 知春里 - 知春里东站路口东 - 知春路 - 塔院小区南门 - 牡丹园西 - 牡丹园北 - 志新桥南 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 名佳花园 - 东三旗兰苑(海鶄落村西口) - 东三旗菊苑(海鶄落村委会) - 燕丹 - 燕丹乡政府 - 燕丹村 - 南七家
852路
601-899路 半塔村5:30-22:00 老君堂5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
老君堂 - 老君堂南站 - 老君堂西站 - 十八里店南站 - 十八里店 - 十八里店乡政府 - 周家庄南站 - 周家庄 - 十里河居然之家 - 十里河桥东 - 华威桥南 - 首都图书馆 - 松榆里 - 京体游泳馆 - 北京工业大学南门 - 松榆东里东门 - 北京工业大学 - 北京工业大学北站 - 平乐园北 - 珠江帝景 - 九龙山 - 八王坟南 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 朝阳公园西门 - 枣营北里 - 枣营路北口 - 安家楼 - 朝阳公园北门 - 东风桥东 - 酒仙桥商场 - 酒仙桥中心小学 - 酒仙桥 - 将台路口北 - 陈各庄 - 万红西街 - 广顺南大街南口 - 望花路东里 - 望京西园四区 - 望京街西口 - 宏昌路 - 望京花园 - 望京科技创业园 - 广顺桥南 - 来广营路口西 - 来广营西桥 - 勇士营 - 朝来家园东区 - 朝来家园 - 时代庄园 - 北苑家园 - 北苑家园西站 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 天通苑西三区北门 - 半塔村
949路
901-999路 德胜门8:30-19:00 兴寿6:20-17:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
德胜门 - 积水潭桥北 - 北京师范大学 - 铁狮子坟 - 北太平桥北 - 牡丹园 - 牡丹园东 - 祁家豁子 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 东沙各庄 - 北京太阳城 - 小汤山马坊 - 大柳树环岛西 - 小汤山镇政府(龙脉温泉) - 小汤山 - 小汤山电信局 - 大汤山 - 后牛坊 - 昌平东庄 - 秦城 - 象房 - 兴寿
966路
901-999路 东直门公交枢纽6:00-21:00 平西王府5:00-20:00 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
东直门(枢纽站) - 东直门外 - 香河园 - 柳芳南里 - 柳芳北里 - 国际展览中心 - 曙光里南口 - 曙光里 - 坝河 - 夏家园 - 太阳宫公园 - 望京桥南 - 望京桥北 - 南湖西里 - 南湖南路 - 南湖路北口 - 南湖东园 - 侯庄路口北 - 望京花园西区 - 利泽中街西口 - 广顺桥南 - 来广营路口西 - 来广营西桥东 - 来广营西桥 - 顾家庄 - 朝来农艺园 - 朝来农艺园北站 - 勇士营 - 朝来家园东区 - 朝来家园 - 朝来家园西区 - 时代庄园 - 北苑家园 - 北苑家园西站 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 王府花园 - 王府温馨公寓 - 中国经济时报社 - 平西王府
984路
901-999路 四惠站5:30-20:30 九华山庄5:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
四惠站 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 樱花园西街 - 惠新西街 - 安苑东里 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司 - 北京太阳城 - 小汤山马坊 - 大柳树环岛南 - 九华山庄
984区间
901-999路 四惠站6:00-20:00 曹碾6:00-20:00 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
四惠站 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 团结湖 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 樱花园西街 - 惠新西街 - 安苑东里 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府东口 - 名佳花园 - 名流花园 - 东二旗村 - 羊各庄南口 - 羊各庄 - 八仙庄南大街 - 八仙庄 - 八仙庄北大街 - 曹碾西口 - 曹碾东口 - 曹碾
985路
901-999路 双兴苑5:00-20:00 恋日绿岛南门5:10-19:50 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
恋日绿岛南门 - 小红门牌坊村 - 三台山路口 - 小红门路口北 - 姚村 - 城外诚 - 郭家村 - 成寿寺路 - 成寿寺路中街 - 成寿寺路北口 - 分钟寺桥西 - 华威桥南 - 首都图书馆 - 京体游泳馆 - 松榆东里南门 - 松榆东里东门 - 北京工业大学 - 平乐园北 - 珠江帝景 - 九龙山 - 八王坟南 - 八王坟北 - 红庙路口北 - 金台路口南 - 甜水园北里 - 朝阳公园 - 景园 - 朝阳公园西门 - 枣营北里 - 安家楼 - 燕莎桥东 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 安贞桥东 - 安贞桥北 - 奥体东门 - 安慧桥北 - 炎黄艺术馆 - 大屯南 - 慧忠北里 - 华汇商厦 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通东苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 东三旗南站 - 东三旗 - 平西府 - 平坊 - 种禽公司 - 北京太阳城 - 小汤山马坊 - 大柳树环岛南 - 小汤山镇政府 - 小汤山 - 双兴苑
昌平22路
远郊区县 佳运园5:50-19:20 昭陵5:20-18:50
佳运园 - 北郊肿瘤医院 - 立水西桥 - 立水桥 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 天通苑西三区 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西府路口 - 平坊村 - 立汤路口 - 冠雅园 - 欧亚德公司 - 西沙各庄 - 亿志源彩钢 - 宏福苑小区 - 宏福苑西站 - 白各庄村委会 - 有为木业 - 垂钓乐园 - 七里渠 - 七里渠西桥 - 昌平豆各庄 - 东城看守所 - 七里渠派出所 - 演艺学院 - 定福皇庄市场 - 定福皇庄 - 碧水庄园 - 沙河南大桥 - 沙河 - 沙河北大桥 - 路庄桥 - 满井 - 小寨 - 西沙屯 - 白浮 - 水屯市场 - 二毛环岛 - 西环南路 - 昌平西关 - 明皇蜡像宫 - 涉外学院 - 石牌坊 - 涧头路口 - 大宫门 - 神路 - 王庄 - 胡庄 - 七孔桥 - 长陵路口 - 定陵 - 昭陵
昌平52路
远郊区县 顶秀清溪家园6:20-19:30 昌平北站6:20-19:30
顶秀清溪家园 - 东晨小区 - 北郊肿瘤医院 - 立水西桥 - 立水桥 - 东小口 - 天通苑 - 丽水园 - 天通苑西三区 - 地铁天通苑北站 - 东三旗 - 平西府路口 - 平坊村 - 平坊 - 东沙各庄 - 经贸干院 - 小汤山马坊 - 大柳树 - 小汤山镇政府 - 小汤山广场 - 小汤山 - 小汤山医院 - 官牛坊 - 讲礼市场 - 讲礼 - 尚信 - 尚信西 - 吕各庄 - 吕各庄西 - 牛房圈 - 半壁街 - 下东廓 - 上东廓 - 沙河机场 - 检测厂 - 松兰堡 - 昌平技校 - 丰善 - 大王庄 - 罗顿 - 农机站 - 大洼 - 姜屯 - 景文屯 - 化庄 - 汇佳南门 - 汇佳 - 富泉花园 - 万佳通 - 润杰经典小区 - 昌平中医院 - 京空招待所 - 昌平南大街 - 昌平西街物美 - 昌平区医院 - 昌平北站
昌平59路
远郊区县 昌平西关6:10-19:40 佳运园6:10-20:00
昌平西关 - 昌平南大街 - 阳光商厦 - 亢山广场 - 昌平东关 - 北邵洼 - 四合新村 - 教师楼 - 南邵 - 昌平四合庄 - 纪窑 - 金家坟 - 绵山 - 西辛峰 - 大辛峰 - 西崔村 - 崔村 - 香堂 - 昌平麻峪 - 秦城大桥 - 秦城 - 象房 - 兴寿 - 兴寿村 - 兴寿政府 - 香屯 - 昌平肖村 - 大柳树 - 小汤山马坊 - 经贸干院 - 东沙各庄 - 平坊路口 - 平西府路口 - 东三旗 - 地铁天通苑北站 - 天通苑西三区 - 丽水园 - 天通苑 - 东小口 - 立水桥 - 立水西桥 - 北郊肿瘤医院 - 佳运园

返回 北京公交 首页

相关资讯:

出售北京丽水嘉园二手房 北京超速度房地产经纪有限公司网站
出售北京丽水嘉园二手房 出售北京丽水嘉园二手房 所在地: 北京 北京市 该产品目前不支持网上订购,欢迎联系洽谈。 联系方式 共有同类"公寓、花园、别墅"供应信息93条 [按键盘←→ 键可翻页] 详细信息 批发说明| 运费说明...
出租-丽水嘉园-北京写字楼网-搜房网
搜房写字楼网--投资·选址的发现者,搜房写字楼网office...
北京瑞丽江畔丽水园租房-北京瑞丽江畔丽水园房屋出租-北京我爱我家
北京瑞丽江畔丽水园租房信息免费查看,免费发布,我爱我家北京租房网每日提供大量北京市出租房,整租房,合租房,短租房,个人租房等租房信息,查看更多北京瑞丽江畔丽水园租房信息尽在我爱我家北京瑞丽江畔丽水园租房网!
北京“1-23”丽水园女教师被害案告破 嫌犯落网
新闻,新闻中心,北京新闻,千龙新闻总揽北京首都发展建设全局,以专注态度和专业精神,向广大网民传递党和政府的声音,向社会发布真实准确的新闻,为人民群众提供迅捷实用的信息,是立足北京覆盖全国的最权威的网络新闻发布平台。...
丽水嘉园商铺出售-朝阳公园南门<北京朝阳区朝阳公园店面房|旺铺信息>...
物业名称: 丽水嘉园 【朝阳区-朝阳公园】 物业地址: 朝阳公园南门 建筑类型: 2005 装修情况: 精装 建筑面积: 88平米 租 金: 售 价: 200万元 转 让: 简 介: 在小区内 一层 自己独立一个门 带租约往外卖 房本3年半 ...
北京桂香村丽水园商场,商场,北京市
365地图网为你提供北京桂香村丽水园商场的地址、电话等信息,位于北京市的东小口镇丽水园8号楼一,二层,分类于商场,经营销售食品,饮料,粮食,日用百货,零售烟...
丽水嘉园租房-北京租房-易居网
北京丽水嘉园房屋出租信息-北京租房网提供丽水嘉园租房信息及房源发布平台,能及时查询最新丽水嘉园出租价格行情,易居网是您租房购房的好帮手.
丽水园 - 北京住宅网
东小口家乐福超市对面丽水园单间出租 房子在龙德广场和家乐福超市对面,城铁天通苑南站东侧300米,交通购物方便,多路公交车直达,小区环境好,家具家电全齐,离立水桥地铁站也不远,出租主卧20平米/1000元,次卧18平米/900元,...
北京昌平 丽水园 交通方便的好房子 图房网
丽水园 2室1厅1卫 房源编号:164911 短网址:http://tofun.cn/DRTG 室内图片 地址:昌平区立水桥北1.5公里 ...医 院:北京亚美医院、北京中汇医院 银 行:交通银行、中国银行 餐 饮:西北穆斯林餐厅、晋通缘餐厅
北京业主总论坛:丽水嘉园 东南向 中间层 精装修两居室 - 我来房产
北京业主总论坛讨论主题:我在丽水嘉园 有一套东南朝向的两居室 两个厅2个卫生间 精装修 98.37平米 户型非常好...
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号