保福寺桥西公交
北京保福寺桥西
公交站点:保福寺桥西
途经该站点的公交:

26路
1-599路 二里庄5:30-22:00 西便门5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
二里庄 - 二里庄北口 - 中国农业大学东校区 - 学院路北口 - 成府路口南 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 北京市地震局 - 人民大学西门 - 万泉庄 - 三义庙 - 四通桥南 - 中国农业科学院 - 魏公村 - 大慧寺 - 大柳树南站 - 北京交通大学 - 北下关 - 城铁西直门站 - 西直门外 - 北京展览馆 - 二里沟东口 - 百万庄东口 - 展览路 - 月坛北街北站 - 国家工商总局 - 三里河东路南口 - 白云路 - 白云观 - 天宁寺桥西 - 西便门
47路
1-599路 中关村西6:00-22:00 小马厂5:30-22:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
中关村西 - 中关村东 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 花园路北口 - 塔院 - 牡丹园北 - 牡丹园 - 北太平桥南 - 铁狮子坟 - 北京师范大学 - 小西天 - 积水潭桥南 - 新街口北 - 护国寺 - 平安里路口南 - 西四路口北 - 缸瓦市 - 甘石桥 - 西单商场 - 西单路口南 - 宣武门内 - 长椿街路口西 - 天宁寺桥西 - 白云桥西 - 小马厂
85路
1-599路 西直门6:30-23:00 北辰东路公交场站5:30-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
西直门 - 城铁西直门站 - 北京交通大学东门 - 皂君庙 - 大柳树北站 - 中国农业科学院 - 人民大学 - 海淀黄庄北 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 成府路口南 - 中国农业大学东校区 - 二里庄北口 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 洼里南口 - 北辰东路公交场站
320区间
1-599路 北京西站北广场6:00-22:00 保福寺桥西6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
北京西站(北广场) - 北京世纪坛医院 - 皇亭子 - 军事博物馆 - 木樨地西 - 木樨地北 - 甘家口北 - 甘家口大厦 - 四道口东 - 白石桥南 - 国家图书馆 - 中央民族大学 - 魏公村 - 中国农业科学院 - 人民大学 - 海淀黄庄南 - 海淀黄庄北 - 中关村南 - 中关村一街 - 保福寺桥西
333内环
1-599路 清河小营桥西5:20-21:20 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
清河小营桥西 - 清河小营桥南 - 清河 - 双清路清河南镇 - 后八家 - 前八家北站 - 前八家 - 清华东路西口 - 东升园 - 保福寺桥北 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村东 - 中关村西 - 海淀桥北 - 北京大学西门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 骚子营 - 小清河 - 肖家河 - 中国农业大学西校区 - 梅园 - 农大路北口 - 圆清路南口 - 西北旺东村 - 中海枫涟山庄南门 - 夏霖园 - 后厂村路 - 后厂村东 - 东北旺北 - 软件园广场 - 城铁西二旗站 - 西二旗大街 - 西二旗 - 当代城市家园 - 安宁庄前街西口 - 安宁庄前街东口 - 安宁庄东路南口
333外环
1-599路 安宁庄东路南口5:20-21:20 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
安宁庄东路南口 - 安宁庄前街东口 - 安宁庄前街西口 - 当代城市家园 - 西二旗 - 西二旗大街 - 城铁西二旗站 - 软件园广场 - 东北旺北 - 后厂村东 - 后厂村路 - 夏霖园 - 中海枫涟山庄北门 - 百望新城 - 西北旺东村 - 圆清路南口 - 农大路北口 - 梅园 - 中国农业大学西校区 - 肖家河 - 小清河 - 骚子营 - 西苑 - 颐和园路东口 - 北京大学西门 - 海淀桥北 - 中关村西 - 中关村东 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 保福寺桥北 - 东升园 - 清华东路西口 - 前八家 - 石板房 - 学知园 - 马家沟 - 清河南镇 - 清河 - 清河小营桥南 - 清河小营桥西
466路
1-599路 北苑家园5:30-21:20 中关村南6:10-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
中关村南 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 保福寺桥北 - 东升园 - 清华东路西口 - 双清路南口 - 前八家 - 柏儒苑 - 石板房 - 科荟路西口 - 科荟桥东 - 林萃路 - 奥运村西 - 南沟泥河 - 慧忠北里 - 科荟路东口 - 辛店村 - 北苑 - 大羊坊 - 大羊坊东站 - 北苑家园西站 - 北苑家园
498路
1-599路 中央党校北门5:30-21:15 新街口豁口6:15-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
中央党校北门 - 中央党校东站 - 小清河 - 骚子营 - 西苑 - 颐和园路东口 - 圆明园南门 - 清华大学西门 - 中关园北站 - 中关园 - 中关村北 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 北京航空航天大学 - 蓟门桥北 - 蓟门桥南 - 明光桥北 - 明光桥东 - 今典花园 - 文慧园路 - 志强北园小区 - 文慧园路东口 - 新街口豁口
特9内环
601-899路 黄土岗村5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
黄土岗村 - 花乡桥东 - 怡海花园南门 - 富丰桥南 - 看丹桥 - 北大地 - 郑常庄 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 东冉村 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥东 - 安慧桥东 - 惠新东桥东 - 育慧里 - 望京桥西 - 望京桥东 - 东风桥北 - 大山庄 - 朝阳公园桥南 - 红领巾桥北 - 窑洼湖桥 - 工大桥 - 弘燕桥 - 小武基桥南 - 十八里店北桥 - 小红门桥 - 肖村桥 - 大红门桥 - 恋日家园 - 黄土岗 - 黄土岗村
特9外环
601-899路 黄土岗村5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
黄土岗村 - 花乡桥 - 黄土岗 - 恋日家园 - 公益桥 - 大红门桥 - 肖村桥 - 小红门桥 - 十八里店南桥 - 十八里店北桥 - 大郊亭桥南 - 四惠桥 - 慈云寺桥 - 红领巾桥南 - 朝阳公园桥北 - 东风桥 - 东风桥北 - 望京桥东 - 望和桥 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 东冉村 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 郑常庄 - 岳各庄 - 丰台路口 - 北大地 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥 - 黄土岗 - 黄土岗村
913路
901-999路 雷家桥5:20-20:00 高家堡5:20-19:40 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
雷家桥 - 奶西村口 - 奶子房信用社 - 奶子房 - 刘各庄北 - 广顺桥北 - 广顺桥南 - 利泽中街西口 - 利泽西街东口 - 东湖 - 北湖渠 - 新新家园 - 利泽西街西口 - 北苑路大屯北站 - 大屯东 - 豹房 - 洼里南口 - 中科院地理所 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 二里庄北口 - 中国农业大学东校区 - 六道口 - 北京林业大学 - 清华东路西口 - 东升园 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 南沙窝桥 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥北 - 看丹桥 - 韩庄子南 - 科丰桥北 - 科丰桥南 - 六圈 - 田何庄 - 世界公园 - 葆台路 - 小堡台 - 芦花路 - 公交驾校 - 长丰园一区 - 东方时尚驾校 - 芦永路口 - 高家堡
619路
601-899路 鲁谷公交场站5:30-21:30 保福寺桥西6:00-22:00 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
鲁谷公交场站 - 玉泉路口北 - 正大路西口 - 航天部医院 - 玉海园南口 - 铁家坟北 - 阜永路口南 - 田村半壁店 - 五孔桥 - 定慧北桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 远大路西口 - 远大路 - 远大路东口 - 长春桥路 - 三义庙 - 四通桥东 - 红民村 - 青云路 - 白塔庵 - 海淀交通支队 - 保福寺桥南 - 保福寺桥西
641路
601-899路 金盏村5:30-20:40 中关村西6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
金盏村 - 金盏卫生院 - 长店路口东 - 小店路口 - 蟹岛度假村东门 - 前苇沟 - 东苇路北口 - 和平农场 - 北皋 - 东辛店 - 望京村 - 大山桥东 - 西八间房 - 京顺路丽都饭店 - 四元桥东 - 四元桥西 - 三元桥东站 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥北 - 健德门桥西 - 牡丹园西 - 塔院小区南门 - 知春路(地铁) - 知春里东站路口东 - 海淀交通支队 - 保福寺桥南 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥东
696路
601-899路 香山5:30-22:00 黄港村5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
香山 - 卧佛寺 - 香泉环岛 - 丰户营 - 三一六医院 - 林业科学研究院 - 厢红旗 - 军事科学院 - 颐和园北宫门 - 颐和园 - 西苑 - 圆明园南门 - 清华大学西门 - 中关园 - 中关村东 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥东 - 亚运村 - 安慧桥东 - 惠新东桥西 - 望京桥西 - 南湖西里 - 花家地西里 - 广顺南大街南口 - 大山桥东 - 北皋 - 孙河西 - 孙河乡政府 - 西甸村 - 青龙河 - 下辛堡 - 上辛堡 - 黄港村
740内环
601-899路 十八里店村5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
十八里店村 - 十八里店北桥 - 东方家园建材超市折扣店 - 十八里店南桥 - 小红门桥 - 肖村桥 - 大红门东桥(双龙怡合汽车园) - 大红门桥 - 公益东桥 - 公益桥 - 恋日家园 - 黄土岗 - 黄土岗村 - 花乡桥东 - 花乡桥 - 花乡桥西 - 怡海花园南门 - 富丰桥南 - 看丹桥 - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 丰台路口 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥东 - 北辰桥西 - 亚运村 - 安慧桥东 - 惠新东桥东 - 育慧里 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 望京桥东 - 东风桥北 - 东风桥 - 大山庄 - 朝阳公园桥南 - 红领巾桥北 - 红领巾桥南 - 慈云寺桥 - 四惠桥 - 大郊亭桥南 - 窑洼湖桥 - 工大桥 - 弘燕桥 - 小武基桥北 - 小武基桥南 - 十八里店北桥 - 十八里店南桥 - 十八里店村
740外环[阜永路口西]
601-899路 阜永路口西5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
阜永路口西 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥西 - 花乡桥 - 花乡仓储建材城 - 花乡桥东 - 黄土岗 - 恋日家园 - 公益桥 - 公益东桥 - 大红门桥 - 大红门东桥(双龙怡合汽车园) - 肖村桥 - 小红门桥 - 十八里店南桥 - 十八里店北桥 - 小武基桥北 - 弘燕桥 - 工大桥 - 窑洼湖桥 - 大郊亭桥南 - 四惠桥 - 慈云寺桥 - 红领巾桥南 - 红领巾桥北 - 朝阳公园桥北 - 大山庄 - 东风桥 - 望京桥东 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 亚运村 - 北辰桥西 - 健翔桥东 - 健翔桥西 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 阜永路口西
740外环[十八里店]
601-899路 十八里店5:30-19:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
十八里店南桥 - 十八里店北桥 - 小武基桥南 - 小武基桥北 - 弘燕桥 - 工大桥 - 窑洼湖桥 - 大郊亭桥南 - 四惠桥 - 慈云寺桥 - 红领巾桥南 - 红领巾桥北 - 朝阳公园桥北 - 大山庄 - 东风桥 - 东风桥北 - 望京桥东 - 望京桥西 - 望和桥东 - 望和桥 - 育慧里 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 亚运村 - 北辰桥西 - 健翔桥东 - 健翔桥西 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 海淀桥西 - 六郎庄 - 火器营桥西 - 四海桥南 - 南坞 - 东冉村 - 四季青桥北 - 四季青桥南 - 营慧寺 - 定慧桥北 - 定慧桥南 - 金沟河 - 五棵松桥北 - 五棵松桥南 - 南沙窝桥 - 青塔 - 郑常庄 - 岳各庄 - 岳各庄桥北 - 丰台路口 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥 - 富丰桥南 - 怡海花园南门 - 花乡桥西 - 花乡桥 - 花乡仓储建材城 - 花乡桥东 - 黄土岗 - 恋日家园 - 公益桥 - 公益东桥 - 大红门桥 - 大红门东桥(双龙怡合汽车园) - 肖村桥 - 小红门桥 - 十八里店南桥 - 十八里店北桥
751路
601-899路 张仪村南站5:30-22:00 南七家5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
张仪村南站 - 张仪村 - 张仪村北站 - 吴庄南站 - 吴庄 - 吴庄北 - 焦家坟路口南 - 焦家坟路口东 - 鲁谷西站 - 鲁谷 - 鲁谷路东口 - 石槽 - 采石路口 - 永定路南口 - 沙窝桥西 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥北 - 南沙滩 - 北沙滩桥东 - 南沟泥河 - 中科院地理所 - 洼里南口 - 豹房 - 大屯东 - 北苑路大屯北站 - 辛店村 - 北苑 - 北京有色稀土研究所 - 大羊坊 - 立水桥 - 立水桥北站 - 城铁立水桥站 - 东小口 - 天通苑西门 - 丽水园 - 天通苑太平庄 - 天通北苑一区 - 天通北苑二区 - 天通北苑三区 - 白坊 - 天通苑东三区 - 燕丹路口西 - 路新沥青厂 - 南七家
944支线
901-999路 雷家桥5:00-21:00 明春苑5:00-20:30 普通车10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元;空调车10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
雷家桥 - 奶西村 - 奶子房 - 刘各庄北 - 刘各庄 - 来广营路口东 - 广顺桥南 - 望京科技创业园 - 望京花园 - 宏昌路 - 湖光北街东口 - 南湖东园 - 湖光中街 - 湖光中街西口 - 育慧里 - 惠新东桥西 - 安慧桥东 - 亚运村 - 北辰桥西 - 健翔桥东 - 健翔桥西 - 志新桥西 - 学院桥东 - 北京城市学院 - 保福寺桥西 - 中关村一街 - 中关村西 - 北京市地震局 - 人民大学西门 - 万泉庄 - 为公桥 - 万寿寺 - 紫竹桥北 - 紫竹桥南 - 花园桥南 - 航天桥北 - 航天桥南 - 公主坟北 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥北 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥西 - 丰台北路东 - 丰台北路 - 七里庄 - 岔路口 - 北大地 - 正阳桥北 - 看丹桥北 - 看丹桥 - 韩庄子南 - 科丰桥北 - 科丰桥南 - 六圈 - 田何庄 - 世界公园 - 葆台路 - 小堡台 - 小堡台村 - 芦花路 - 公交驾校 - 长丰园一区 - 东方时尚驾校 - 明春苑
983路
901-999路 王佐汽车站5:30-20:00 东窑村5:30-20:00 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
王佐汽车站 - 王佐镇政府 - 南宫东站 - 南宫市场 - 云岗 - 云岗北区 - 佃起村 - 张家坟 - 朱家坟 - 赵辛店东 - 北京十中 - 长辛店南口 - 长辛店北口 - 杜家坎南 - 杜家坎 - 抗战雕塑园 - 西道口 - 岳各庄桥东 - 岳各庄桥北 - 岳各庄 - 郑常庄 - 青塔 - 南沙窝桥 - 沙窝桥北 - 五棵松桥南 - 五棵松桥北 - 金沟河 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥东 - 北辰桥西 - 亚运村 - 安慧桥东 - 惠新东桥西 - 惠新东桥东 - 育慧里 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 南湖西里 - 花家地西里 - 花家地北里 - 望京医院 - 丽都饭店 - 高家园 - 将台路口西 - 将台路口东 - 小陈各庄 - 大陈各庄 - 东八间房 - 雍家村 - 北石家村 - 北岗子 - 北岗子东站 - 东坝西北门 - 南岗子 - 奥林匹克花园北门 - 东坝中街 - 铁十六局 - 东坝 - 三岔河 - 马厂 - 楼梓庄路口西 - 楼梓庄乡政府 - 曹各庄 - 海洼子路口北 - 东窑村口 - 东窑村
运通109线
祥龙公交(运通) 锦绣大地市场5:30-21:00 西三旗5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
锦绣大地市场 - 锦绣大地市场西门 - 锦绣大地物流港 - 什坊院 - 田村西口 - 田村中街 - 田村 - 田村半壁店 - 祥龙公交公司 - 五孔桥 - 定慧北桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 远大路 - 远大路东口 - 万柳中路南口 - 巴沟南路 - 巴沟村 - 海淀南路西口 - 北京市地震局 - 中关村西 - 中关村东 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 志新桥北 - 志新北里 - 二里庄南口 - 二里庄 - 北沙滩桥西 - 双泉堡南 - 双泉堡 - 花虎沟 - 清河南镇 - 清河 - 清河小营桥北 - 四拨子 - 西三旗
运通113线
祥龙公交(运通) 吴庄6:00-20:30 来广营北6:00-20:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
吴庄 - 吴家村路西口 - 吴家村 - 吴家村路东口 - 小瓦窑 - 大成里 - 青塔蔚园 - 新园村 - 北太平路口南 - 永定路口南 - 永定路口北 - 铁家坟南 - 金沟河路 - 金沟河路东口 - 定慧桥南 - 定慧桥北 - 五路桥 - 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村东 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 - 健翔桥东 - 北辰桥西 - 亚运村 - 安慧桥东 - 惠新东桥西 - 育慧里 - 望和桥 - 望和桥东 - 望京桥西 - 南湖西里 - 花家地北里西站 - 南湖南路北口 - 南湖东园 - 侯庄路口北 - 望京花园西区 - 利泽中街西口 - 广顺桥南 - 来广营 - 来广营北

返回 北京公交 首页

相关资讯:

保福寺桥西银谷大厦办公室出租 写字楼-办公楼-手递手网
北京小型办公室位于中关村核心区商务地带,可申请高新企业。提供带有全套装修、配备办公家具的小型星级办公室,...地 址:北京市海淀区北四环西路9号银谷大厦 网站:http://www.bjyjwy.com 楼盘信息 楼盘信息 ...
保福寺桥西 -北京公交站点,北京公交查询-社区网-吾乐淘
保福寺桥西 -北京公交站点,北京公交查询-社区网-吾乐淘 快速购物 | 小区 | 公交车站 | 游戏天地 | 公司名录 | 连锁机构网点 | 设为首页 | 公交车站 > 保福寺桥西 26路 320路区间车 333路内环 333路外环 47路 498路 619路 641路 ...
经过北京学院桥西的公交路线-You84北京公交查询网
志新北里->志新桥北->志新桥西->学院桥东->北京城市学院->保福寺桥西->中关村一街->中关村(西)->北京市地震局->海淀南路西口->万柳中路北口->巴沟南路->万柳中路南口->长春桥东->远大路东口->远大路->南坞->东冉村->四季青桥北->...
北京保福寺桥西附近酒店宾馆,北京保福寺桥西酒店宾馆查询和预订-酒店...
北京保福寺桥西附近酒店宾馆,中华预订网提供北京酒店宾馆查询和预订服务;预订电话电话:400-677-8080。订酒店,赢积分,免费兑换机票
北京四元桥西 公交车站 北京公交路线查询-网票在线
保福寺桥西 保福寺桥南 海淀交通支队 知春路 塔院小区南门 牡丹园西 健德门桥西 马甸桥北 安贞桥西 和平西桥 和平东桥 西坝河 静安庄 三元桥东站 四元桥西 京顺路丽都饭店 西八间房 大山桥东 望京村 东辛店 北皋 和平农场 东苇路北口 ...
经过北京北辰桥西的公交路线-You84北京公交查询网
健翔桥东->健翔桥西->志新桥西->学院桥东->学院桥西->北京城市学院->保福寺桥南->海淀交通支队->白塔庵->青云路->...桥西-北京城市学院-保福寺桥西-中关村一街-中关村(东)-中关村(西)-海淀桥西-六郎庄-火器营桥西-四海桥南-南坞-东冉...
北京海淀北四环保福寺桥西200米出售乔山卧式健身单车R108-二手市场/...
北京海淀北四环保福寺桥西200米出售乔山卧式健身单车R108-二手市场/个人闲置/跳蚤市场...面板:宽大lcd视窗显示:时间、速度、距离、消耗热量、心率心率测试:拇指心率感应阻力系统<
保福寺桥西30平米的旺铺火爆出租!!!!-出租信息-焦点商铺网
保福寺桥西30平米的旺铺火爆出租!!!!-出租信息-焦点商铺网...地段特别的好,旁边是新华超市,中科院,眼镜店,久久鸭,北大附中的宿舍,本店可做奶茶等饮品,联系人苑小
立水桥--健翔桥西 站站查询方案直辖市北京公交线路查询
- 营慧寺 - 四季青桥南 - 四季青桥北 - 东冉村 - 南坞 - 四海桥南 - 火器营桥西 - 六郎庄 - 海淀桥西 - 中关村西 - 中关村一街 - 保福寺桥西 - 北京城市学院 - 学院桥西 - 学院桥东 - 志新桥西 - 健翔桥西 851路(共约40站)巴士公司月票...
中关村北一条租房,北京中关村北一条房屋出租,二居,3500元/月,...
homev.cn北京租房频道提供北京海淀中关村北一条租房信息,保福寺桥西两居急租,中关村北一条小区 中关村房屋出租,北京房屋出租,合租信息。登录视频看房网,租中关村北一条房子更简单-视频看房网
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号