双井桥北公交
北京双井桥北
公交站点:双井桥北
途经该站点的公交:

28路
1-599路 弘燕站5:10-23:00 东大桥5:00-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
弘燕站 - 西大望路南口 - 周家庄 - 十里河居然之家 - 十里河桥北 - 华威桥南 - 潘家园桥 - 劲松桥南 - 双井桥南 - 双井桥北 - 双花园 - 大北窑南 - 大北窑西 - 永安里路口北 - 芳草地南 - 芳草地 - 东大桥
37路
1-599路 方庄北口5:30-23:00 航天桥东5:30-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
方庄北口 - 芳城园 - 八里河 - 左安门外 - 肿瘤医院 - 光明桥东 - 劲松中街 - 劲松桥北 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑西 - 永安里路口西 - 北京站口东 - 东单路口东 - 王府井 - 天安门东 - 天安门西 - 西单路口东 - 民族文化宫 - 复兴门内 - 南礼士路 - 三里河东路南口 - 工商总局南站 - 国家工商总局 - 月坛北街北站 - 阜外西口 - 甘家口西 - 白堆子口东 - 马神庙 - 航天桥东(马神庙西)
37区间(高峰车)
1-599路 周一至周五6:00-8:30、16:30-18:30 节假日无车。 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
方庄北口 - 芳城园 - 八里河 - 左安门外 - 肿瘤医院 - 光明桥东 - 劲松中街 - 劲松桥北 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑西 - 永安里路口西 - 北京站口东 - 东单路口东 - 王府井 - 天安门东 - 天安门西 - 西单路口东 - 民族文化宫 - 复兴门内 - 南礼士路 - 三里河东路南口 - 工商总局南站 - 西城三里河
57路
1-599路 四惠站5:30-23:00 公主坟5:00-23:00 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
四惠站 - 八王坟西 - 郎家园 - 大北窑东 - 大北窑南 - 双花园 - 双井桥北 - 垂杨柳 - 马圈 - 广渠门内 - 安化楼 - 培新街 - 榄杆市 - 磁器口西 - 水道子 - 桥湾 - 崇文三里河 - 过街楼 - 珠市口西 - 虎坊桥路口东 - 虎坊桥路口西 - 菜市口西 - 牛街路口西 - 广安门内 - 达官营 - 湾子 - 莲花池 - 六里桥东 - 六里桥北里 - 公主坟南
214夜班
1-599路 石各庄村23:00-4:30 左安路23:00-4:30 无人售票线路,单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
石各庄村 - 石各庄 - 平安聚源建材市场 - 平房东口 - 平房 - 平房西口 - 姚家园西 - 姚家园西口 - 豆各庄路口西 - 朝阳公园桥东 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园 - 团结湖 - 白家庄 - 呼家楼北 - 大北窑南 - 双井桥北 - 劲松桥南 - 潘家园桥北 - 左安路
300快车内环
1-599路 和平东桥5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
和平东桥 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 潘家园桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥 - 玉泉营桥西 - 丽泽桥 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 航天桥 - 紫竹桥 - 四通桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - 安贞桥西 - 和平东桥
300快车外环
1-599路 大钟寺5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
大钟寺 - 四通桥西 - 紫竹桥 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 丽泽桥 - 玉泉营桥西 - 木樨园桥 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 潘家园桥北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 安贞桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 大钟寺
300内环
1-599路 草桥5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 航天桥 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - 安华桥西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 潘家园桥北 - 十里河桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥
300外环
1-599路 十里河桥北5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
十里河桥北 - 华威桥南 - 潘家园桥北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥西 - 万寿寺 - 紫竹桥 - 花园桥北 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥南
348路
1-599路 大北窑南5:10-23:00 大鲁店东街5:00-22:30 单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
大鲁店东街 - 大鲁店 - 大鲁店果园 - 黑庄户 - 郎各庄 - 郎各庄西 - 马家湾 - 孙家坡 - 化工桥东 - 北京焦化厂 - 工业技师学院 - 垡头南站 - 垡头 - 垡头市场 - 百子湾火车站 - 朝阳区大柳树 - 窑洼湖桥东 - 大郊亭桥南 - 大郊亭桥西 - 珠江帝景 - 九龙花园 - 双井桥北 - 双花园 - 大北窑南
特8外环
601-899路 城南嘉园北5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
城南嘉园北 - 嘉园三里北 - 欣园小区东 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥南 - 十里河桥北 - 潘家园桥北 - 劲松桥北 - 双井桥北 - 大北窑北 - 呼家楼北 - 白家庄 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 大钟寺 - 四通桥东 - 三义庙 - 为公桥 - 万寿寺 - 紫竹桥南 - 花园桥南 - 航天桥南 - 八一湖 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 欣园小区东 - 嘉园三里北 - 城南嘉园北
特8外环主路
601-899路 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
城南嘉园北 - 嘉园三里北 - 欣园小区东 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥北 - 潘家园桥北 - 劲松桥北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 万寿寺 - 紫竹桥 - 花园桥北 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 洋桥西 - 木樨园桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 十里河桥北 - 潘家园桥北 - 劲松桥北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 万寿寺 - 紫竹桥 - 花园桥北 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 西局 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 草桥 - 欣园小区东 - 嘉园三里北 - 城南嘉园北
683路
601-899路 四方桥西5:30-22:00 颐和园北宫门5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
四方桥西 - 弘燕桥西 - 弘燕路小区 - 松榆东里南门 - 松榆里 - 武圣路 - 武圣东里 - 劲松桥东 - 双井桥北 - 大北窑南 - 大北窑北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 四通桥东 - 人民大学 - 海淀黄庄北 - 中关村南 - 清华大学西门 - 西苑 - 颐和园 - 颐和园北宫门
686路
601-899路 建欣苑5:30-22:00 朝新嘉园5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
建欣苑 - 建欣苑中街 - 大红门 - 南苑路果园 - 木樨园桥东 - 赵公口桥西 - 刘家窑桥西 - 蒲黄榆 - 东侧路 - 天坛体育场 - 北京体育馆 - 北京体育馆西 - 光明楼 - 劲松中街 - 劲松桥北 - 双井桥北 - 大北窑南 - 大北窑北 - 光华桥北 - 呼家楼北 - 长虹桥东 - 团结湖 - 朝阳公园桥西 - 朝阳公园桥东 - 豆各庄路口西 - 姚家园东 - 平房 - 平房东口 - 高杨树 - 朝阳新城 - 朝新嘉园
707路
601-899路 玉泉营桥5:30-21:00 顾家庄桥西5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
玉泉营桥 - 玉泉营桥东 - 欣园小区东 - 嘉园二里南门 - 嘉园二里东门 - 马家堡小区 - 角门北路 - 角门北路东口 - 洋桥东 - 木樨园桥西 - 木樨园桥北 - 沙子口 - 永定门内 - 先农坛 - 天桥 - 金鱼池 - 天坛北门 - 红桥路口西 - 法华寺 - 北京体育馆西 - 北京体育馆 - 光明楼 - 光明桥东 - 劲松中街 - 劲松桥北 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑北 - 光华桥北 - 呼家楼北 - 白家庄 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 燕莎桥东 - 莱太花卉 - 五里沟 - 肖君庙 - 芳园里西站 - 海逸酒店 - 丽都饭店 - 望京医院 - 花家地北里 - 花家地西里 - 南湖南路 - 南湖南路北口 - 湖光中街东口 - 侯庄路口南 - 侯庄路口北 - 望京花园西区 - 利泽中街西口 - 广顺桥南 - 来广营路口西 - 来广营西桥 - 顾家庄桥东 - 顾家庄桥西
801路
601-899路 祁家坟5:30-21:00 颐和园北宫门6:00-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
祁家坟 - 潘道庙 - 北京工业大学 - 平乐园 - 南磨房 - 劲松桥东 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑南 - 大北窑北 - 光华桥南 - 呼家楼北 - 白家庄 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 和平东桥 - 和平西桥 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥西 - 四通桥东 - 人民大学 - 海淀黄庄南 - 海淀黄庄北 - 中关村南 - 中关园 - 中关园北站 - 清华大学西门 - 圆明园南门 - 颐和园路东口 - 西苑 - 颐和园 - 颐和园北宫门
802路
601-899路 左安路5:30-22:00 北京西站北广场5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
左安路 - 潘家园桥 - 劲松桥南 - 双井桥北 - 大北窑西 - 永安里路口西 - 日坛路 - 北京站口东 - 东单路口西 - 王府井 - 天安门东 - 天安门西 - 西单路口东 - 复兴门内 - 南礼士路 - 木樨地东 - 军事博物馆 - 公主坟东 - 北京西站(北广场)
特3路
601-899路 燕莎桥南6:40-22:00 造甲村东5:20-20:40 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
燕莎桥南 - 亮马桥 - 农业展览馆 - 白家庄 - 呼家楼南 - 光华桥南 - 大北窑南 - 双井桥北 - 双井桥南 - 劲松桥北 - 劲松中街 - 光明桥东 - 肿瘤医院 - 左安门外 - 芳城园 - 芳古园 - 蒲黄榆 - 天坛南门 - 永定门东 - 陶然桥东 - 北京南站 - 右安门东 - 右安门桥 - 大观园 - 玉泉营桥北 - 马家楼桥北 - 黄土岗 - 花乡桥东 - 花乡桥 - 四合庄 - 新村 - 造甲村东
特8快车内环
601-899路 北京南站南广场5:30-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
北京南站南广场 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 航天桥 - 紫竹桥 - 四通桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - 安贞桥西 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 潘家园桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 洋桥西 - 万芳桥东 - 北京南站南广场
特8快车外环
601-899路 地铁北土城站5:30-20:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
地铁北土城站 - 安贞西里 - 安华桥北 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 四通桥西 - 紫竹桥 - 航天桥 - 公主坟南 - 六里桥北里 - 六里桥南 - 丽泽桥 - 夏家胡同 - 玉泉营桥西 - 洋桥西 - 木樨园桥东 - 刘家窑桥西 - 方庄桥西 - 方庄桥东 - 潘家园桥北 - 双井桥北 - 亮马桥 - 三元桥 - 静安庄 - 西坝河 - 安贞桥东 - 安贞桥西 - 安华桥北 - 安贞西里 - 地铁北土城站
特8内环
601-899路 航天桥西5:30-21:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 为公桥 - 三义庙 - 四通桥东 - 大钟寺 - 城铁大钟寺站 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - 安华桥西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 和平西桥 - 和平东桥 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 白家庄 - 呼家楼南 - 双井桥北 - 劲松桥北 - 潘家园桥北 - 十里河桥北 - 十里河桥南 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 玉渊潭西门 - 航天桥南 - 航天桥西
特8内环主路
601-899路 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
航天桥西 - 航天桥北 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - 安华桥西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 劲松桥北 - 潘家园桥北 - 十里河桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 航天桥 - 花园桥北 - 紫竹桥 - 万寿寺 - 四通桥西 - 蓟门桥西 - 北太平桥西 - 马甸桥东 - 安华桥西 - 安贞桥西 - 安贞桥东 - 西坝河 - 静安庄 - 三元桥 - 亮马桥 - 双井桥北 - 劲松桥北 - 潘家园桥北 - 十里河桥北 - 方庄桥东 - 方庄桥西 - 刘家窑桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥西 - 洋桥西 - 草桥 - 玉泉营桥西 - 夏家胡同 - 丽泽桥 - 西局 - 六里桥南 - 六里桥北里 - 公主坟南 - 玉渊潭西门 - 航天桥南 - 航天桥西
974路
901-999路 东直门外5:00-20:30 小康小区5:40-20:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
东直门外 - 三元桥西站 - 三元桥 - 亮马桥 - 农业展览馆 - 白家庄 - 呼家楼南 - 光华桥南 - 大北窑南 - 双井桥北 - 双井桥南 - 劲松桥北 - 劲松桥南 - 潘家园桥北 - 首都图书馆 - 松榆里 - 京体游泳馆 - 松榆东里南门 - 南新园 - 弘燕路小区 - 弘燕桥西 - 弘燕桥 - 小武基桥北 - 十八里店北桥 - 十八里店 - 十八里店南站 - 十八里店南环岛 - 横街子 - 小羊坊西口 - 小羊坊 - 小康小区
976区间
901-999路 金通超市5:30-20:00 八王坟西7:05-21:35 10公里以内票价2元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
金通超市 - 马驹桥商业街西口 - 马驹桥南站 - 马驹桥新桥 - 北京杂技团 - 北人集团 - 同仁医院亦庄分院 - 开发区南环岛 - 荣京东街中路 - 博大国际大厦 - 天宝园六里 - 天宝南街 - 浉城百丽 - 亦庄实验学校 - 亦庄体育中心 - 贵园南里 - 贵园小区 - 富源里 - 亦庄镇政府 - 新康家园 - 北环西路 - 博大中路 - 宏善粮油批发市场 - 大兴大羊坊 - 小羊坊西口 - 横街子 - 十八里店南环岛 - 十八里店南站 - 十八里店 - 十八里店乡政府 - 周家庄南站 - 周家庄 - 十里河居然之家 - 十里河桥东 - 十里河桥北 - 潘家园桥 - 劲松桥南 - 双井桥南 - 双井桥北 - 双花园 - 大北窑南 - 大北窑东 - 郎家园 - 八王坟西
运通107线
祥龙公交(运通) 马家堡路北口5:30-20:30 广顺南大街北口5:30-20:30 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
马家堡路北口 - 角门北路东口 - 西马厂北口 - 西马厂 - 大李窑 - 大红门 - 大红门西里 - 南苑路果园 - 木樨园桥东 - 赵公口桥西 - 刘家窑桥西 - 刘家窑桥东 - 东铁营桥东 - 分钟寺桥西 - 十里河桥北 - 华威桥南 - 潘家园桥 - 劲松桥南 - 双井桥南 - 双井桥北 - 大北窑南 - 大北窑北 - 光华桥北 - 呼家楼北 - 白家庄 - 农业展览馆 - 燕莎桥南 - 燕莎桥东 - 安家楼 - 朝阳公园北门 - 东风桥东 - 酒仙桥商场 - 酒仙桥 - 将台路口西 - 高家园 - 丽都饭店 - 望京医院 - 花家地北里 - 花家地北里西站 - 大西洋新城南门 - 广顺南大街北口

返回 北京公交 首页

相关资讯:

双井桥北写字楼_北京写字楼,北京安得房
双井桥北写字楼_提供每日最新的双井桥北写字楼_信息,求购信息,让安得房帮助您快速找到适合的房子。
北京市站点列表|北京公交查询|北京公交线路查询|北京公交站点查询|...
双井桥北,经过此站点的公交线路共有25条 北京公交,公交站点名称:双井桥北
北京双井桥北公交站点 经过北京双井桥北公交站点 巴士信息...
上行路线: 方庄北口 -- 芳城园 -- 八里河 -- 左安门外 -- 肿瘤医院 -- 光明桥东 -- 劲松中街 -- 劲松桥北 -- 双井桥南 -- 双井桥北 -- 大北窑西 -- 永安里路口西 -- 北京站口东 -- 东单路口东 -- 王府井 -- 天安门东 -- 天安门西 --...
朝阳双井桥北金港国际出租单间-1010兼职网北京其他
楼下有多路公交车通往北京各个区域,每个房间715平米不等,价格也500900不等,具体看房时面谈。每个房间里面都有单间人床,凳子、衣柜、电脑桌这些,共用的设施也就是有电冰箱,洗衣机,空调,微波炉,2个共用的卫生间,24小时的热水,...
双井桥北天之骄子-三室二厅_北京房屋出租信息_北京分类信息网
双井桥北天之骄子-三室二厅,来自北京分类信息网的北京房屋出租分类.欢迎登录北京分类信息网www.bjf6.com,寻找更多北京房屋出租信息.
花园小区租房|出租双井桥北双花园小区正规卧室-北京租房
所在小区:双花园 我要转租,房子是房东的 不是中介的 因为本人工作原因想换房子 所以着急转租出去 房子是正规的卧室 有小阳台 家电家具都有 请想租房东房子的朋友于我联系 随时看房 免中介 谢谢 房屋配置:电视机 冰箱 空调 洗衣机...
天之骄子-双井桥北-朝阳合租-北京合租房信息
中介的朋友就不要打扰了,联系人:15110101544 双井桥北-天之骄子单间出租,地段优越,生活便利。全新装修房屋,6个单间,2个卫生间。有衣橱,写字桌,有限电视线,宽带线~~~冰箱.洗衣机.微波炉.等家具家电也是全新配置。...
北京双井桥北整租房 北京富力城房屋出租 租金:7500-雅虎口碑网
租赁方式: 整租 房屋区域: 朝阳区 - 富力城 进入富力城小区 地址: 双井桥北 周边信息 楼层: 第4层/总23层 建筑面积: 140.0平方米 建筑年代: 2005年 租金: 7500 元/月 一口价 (最短租期:一年) 付款要求: 一季一付...
北京双井桥北地图_北京交通设施地图 -贝图网
北京双井桥北地图 北京交通设施地图 地址:300路快内环(和平东桥-和平东桥),300路快外环(大钟寺-大钟寺),300路内环...0.00公里 双井桥北 0.04公里 双井桥 0.04公里 双井桥北 0.04公里 大郊亭桥出口 0.12公里 东三环南路/北三环中路 ...
双井出租 60平方米 3500元/月 - 北京城市房产
北京朝阳区双井出租信息 3500元/月 60.00平方米 1室1厅1卫 16层/共28层 2003年 精装修
友情链接

友情链接

旅游 | 公交 | 卫星 | 线路 | 地图 | 电子 | 网站地图 | 线路图 | 世界 | 交通 | 站点 | 行政 | 市区
Copyright © 2007-2018 地图在线 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP备07501151号